--}}

Кто про БАД Vision знает чего плохого или хорошего?

Справочник
4534
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
K0D
28.04.2010
Врач склоняет к приёму
Это что ли?
www.visionbuy.com/

www.woman.ru/health/medley7/thread/3873017/
"Давала ребенку, не могу сказать, что был какой-то заметный результат, а вот когда перестал принимать, у него начались проблемы с кишечником. Может совпадение, а может и нет.

Автор, а врачиха вам не сказала, что ей отчисляют процент за то, что вы побежите скупать эти витаминки???? 1. витамины искусственно синтезированы, сами понимаете, что для одной баночки нужно будет несметное кол-во, например, ежевики. 2. самые новейшие исследования забугорных ученых доказали, что витамины сильно нагружают печень, когда как эффект от них как следует не доказан. 3. Лично мое мнение... стоит только употреблять кальций, потому что его нехватка в молочных продуктах, которые сейчас продаются.
Mal0y
28.04.2010
БАД - это ЙАД! имхо... ;-)))
ЗЫ По мнению моих знакомых врачей - пользы никакой - а вот вред может быть....
Не склоняйся)))
Dr.Re
29.04.2010
+1
нефиг склоняться
разводилово чуть помоложе "гербалайфа", эту шняжку еще в лихие 90-е начали проталкивать.
эффекта ноль.
ежели какой есть ненулевой - то только от самовнушения, чем дороже стОит, тем лучше помогает;)
Лучше подайте эти деньги на паперти...
jurok69
28.04.2010
У знакомого парня сыну помогло от аллергии(2-3 года, корка на коже повсюду, чесался постоянно) - лет поболе десяти назад это было.
А врачи за откат сейчас чорта впарят(или сама подписалась).
Знакомый долго изучал этот вопрос.
Сошелся на мысли что товар качественный, но цена по сравнению с аналогами взвинчена в более чем 3 раза.
Принимает уже с полгода, вроде доволен.
Даже мне подарил баночку (нипомню чо).
Я никаких изменений не почувствовал.
K0D
28.04.2010
В том вся и закавыка что сам я к этому как козьему помёту относился НО блин у бабушки в подьезде детёнка от кучи болезней вылечили (энтеробиоз, хламидиоз, цитомегаловируса) и анализами всё подтвердилось. А врачи это все антибиотиками глушат которые печень разрушают. Как бы результат. Врач не скрывает что хорошо на этом латается. Вот по-больше отзывов хотелось бы.
907
28.04.2010
Хламидиоз - венерическое инфекционное заболевание, передающееся половым путём, возбудитель Chlamydia trachomatis – уникальный микроорганизм/
У ребенка?! Не верю (с), либо в милицию
K0D
28.04.2010
В яндексе набери почитай. Пока обнаружено несколько разновидностей локализующихся в половой системе, лёгких и суставах. Большое количество детей заражается ещё в утробе или в роддоме. Результат частые респираторные заболевания и боли в суставах. В поликлиниках НЕТ специалистов по лечению подобных заболеваний, т.к. практика излечения отсутствует. Слышал о нескольких специалистах (двух) один антибиотиками глушит в детской областной(тож не бесплатно) второй вот этот БАДами.
ovechkin
28.04.2010
Дети могут инфицироваться при прохождении плода через родовые пути матери, больной хламидиозом. Также возможен контактно-бытовой путь передачи (установлено сохранение инфекционности хламидий на бытовых предметах, в том числе на хлопчатобумажных тканях, до 2-х суток при температуре 18-19 градусов). (с)
grover
28.04.2010
проще побелки со стен наковырять, вдруг тоже вылечит? :)
Вы похоже вылечились?
grover
28.04.2010
ну, ничего плохого во всяком случае не было ;)
K0D
29.04.2010
Знакомый врач (бывший правда) сказал что ничего плохого от этого нет и ему лично ОНО помогало т.к. он его продавал и неплохо зарабатывал на этом))), и от каментов воздержался намекнув на развод на деньги.
ерунда эти бады
бады-туфта!
А я вот к БАДам положительно отношусь. И во всем цивилизованном мире БАДы принимают регулярно. Знаю очень много положительных результатов от приема именно этих БАД. Так что решайте сами - или травить организм химией, или давать травы в их наилучшем исполнении. Тем более что они разработаны ведущими учеными мира...
Вы лечиться БАДом собрались что ли?
БАДы это классная вещь, но это не лекарство. Они не лечат, Это однозначно!!!!!!!!!!! С какой целью врач Вам советует? Если как лекарство то точно развод, если как потдержку организма то почитайте внимательно что на флаконе написанно. Сама я принимаю БАДы, но как потдержку и витаминотерпию.
K0D
05.05.2010
Там комплексно поддержка+БАД УРСУЛ-который 650 всяких микробов убивает. Типа очистки и поддержки это.
Т.е к лекарственным средствам просто будет добавлен БАД? Если так то прочитайте надписи на флаконе, из чего сделано, длля чего назначается. По закону РФ на флаконе должна быть надпись- не является лекарством_ ну или что то в этом роде. Вообще визион фирма проверенная на рынке России давно, я думаю ей можно доверять.Но учтите вся ортветственность за Ваше здоровье лежит только на Вас. Изучите все внимательно.
K0D
05.05.2010
Пока только положительные отзывы от тех кто принимал.
Раз не смотря на положительные отзывы остались сомнения значит Вам не хватает информации. Задавайте вопросы тому человеку который Вам предложил приобрести этот препарат, не стесняйтесь, спрашивайте.
D.V.E
05.05.2010
если продукция качественная, то пробовать имеет смысл. большинство продукции, которая приходит к нам из сетевого бизнеса гораздо качественнее магазинной. другое дело правильно выбрать, что вам подходит. в японии более 60% всех потребительских товаров распространяется через сети. правда действительно нужно понимать, что во-первых БАДы не лечат, во-вторых их нужно принимать продолжительное время для достижения эффекта.
K0D
06.05.2010
Тут врач-инфекционист занимается етим. У неё метода такова: человеческий организм очень защищёная система и когда всё фунциклирует в нём нормально то он сам любую заразу распознает и сожгёт. НО ещё в утробе матери часто происходит инфицирование всякими микробами которые ослабляют защитные функции+питание не то. Она приноровилась вот этим урсулом и диетой травить всё + подерживающие пизирёчки разные. Паралельно выправление позвоночника. Всё это в купе вроде как очень восстанавливает системы причём лечит всех и детей и стариков+будущих мам уму разуму учит чтоб рожали вундеркиндов здоровых. Вобщем тётенька несомненно талантливая НО блин сумма для БАДов уж больно большая получается(
K0D
06.05.2010
Новый пример: Мужчина очищался по книжкам Лебедева самостоятельно. По-началу радовался глядя в унитаз сколько паразитов он в себе изничтожил. Продолжал дальше в течении 8 месяцев соблюдая строгий пост. Довёл организм до сильнейшей интоксикации. Обратился к даме этой. Та прописала ему сначало общеукрепляющие средства потом УРСУЛ. И блин унитаз его опять порадовал двумя большими червяками. Я часто вижу етого человека расцвёл на глазах.
Nany
06.05.2010
похоже вы не спрашиваете, а толкаете здесь этот препарат
K0D
06.05.2010
нее я как бы созрел но кол-во бабла которое надо потратить и одинаковые наборы баночек для всех всёж наводит меня на мысль что развод это.
Nany
06.05.2010
не сомневайтесь даже - развод
вы вообще в своем уме, если, услышав, что витамины выпрямляют позвоночник, продолжаете разговаривать с человеком

если есть проблемы, то идите к другому специалисту
K0D
06.05.2010
НЕЕЕ позвоночник выпрямляет сам пациент оч трудными упражнениями + мануальной терапии у специалистов в течении 4-8 лет!!!! В том что спец она короший сомнений не возникает. Просто слабо верится что травяные таблетки лучче антибиотиков работают
Nany
06.05.2010
врач инфекционист выпрямляет позвоночник?
вы точно не в психушке были?
K0D
06.05.2010
ну читайте уже внимательно!!! сам САМ пациент ...давно известными методиками и упражнениями . Врач-инфекционист лишь только указывает на проблемные отделы.
D.V.E
08.05.2010
в основном бады к нам пришли с востока. в частности Китай, там принципиально другая медицина. они по моему вообще таблеток не признают и западной медицины, их медицина базируется на абсолютно других принципах. они эти травы пьют, натираются ими - там это норма - веками если не тысячелетиями так живут, иглоукалывание делают - энергию тела востанавливают и т.д. это действительно эффективно, другое дело - что китайцу хорошо, то сибирскому здоворью не понять ( у нас водкой лечатся). а основная проблема, что подделок мореееееее и нет грамотных людей, которые могут подобрать - у нах это врачи делают, которые на это учились и другого ничего не знают в принципе. про подделки - разговаривал с одним авторитетным китайцем - он сказал у вас большинство бадов подделки, например указываются разные ингридиенты (корень того-то, листья это-го0 так он сказал что большинсво из них вам просто по закону не дадут вывести из китая.
SparkNN
06.05.2010
Именно у Vision многие БАДы зарегистрированы как лекарства. Даже во врачебных справочниках упоминаются наравне с лекарствами. Полазьте в интернете, узнайте - является ли тот препарат, который Вам назначают БАДом или (вполне возможно) он зарегистрирован как лекарство. отличие БАДа от лекарства именно в этой регистрации, а не в действии. Многие фирмы просто не тратят время и деньги на то, чтобы зарегистрироваться как "лекарство", Процедура регистрации БАДа намного проще и дешевле. Конкретно наcчёт Visiona не скажу, но был опыт лечения племянника от аллергии тем, что называлось "косметическое средство". Посоветовали врачи, которые имели положительный опыт применении етого "косметического" средства. Результат был Афигительный - за неделю с волосистой части головы сошли корки, которые ничем не лечились 3 месяца.
smolin
06.05.2010
Да, действительно, некоторые БАДы отмечены в Видале, Машковском, РЛС и других популярных фармсправочниках. Конечно же, в разделе БАДов.

Отличия БАДов от лекарств далеко не только в регистрации. Если производитель считает, что его БАД может лечить, и тем более, если он об этом заявляет в рекламных или информационных материалах - он обязан зарегистрировать своё средство как ЛС. С прохождением всех довольно строгих даже при нашей коррупции и раздолбайстве испытаний.

ЗЫЖ Если кто-то хочет узнать про мой личный опыт - кушал я эти визионовские бадости. В детстве. Комплекс с названием типа "что-то там юниор" и ещё чего-то. Абсолютно без эффекта - ни лучше, ни хуже мне от длительного их применения не стало.
SparkNN
07.05.2010
Лучше сходите к опытному специалисту по Фоллю - они из нескольких лекарств и БАДов могут выбрать то, что лучше всего поможет - действует не на органику, а на ФУНКЦИЮ (если Вы понимаете о чем я).Иногда помогает совершеннейшая "чушь" (типа - не носи больше этот крестик и о чудо! - проходят хронические головные боли) Таблеточки и порошочки нужно прихватить с собой (хотя бы по одной) - например, стрельнуть у знакомых.
ЗЫ: это реальность а не вымысел
K0D
10.05.2010
Где специалист по Фоллю находится?
SparkNN
10.05.2010
Ежелиб знать... Найдёте - не поленитесь написать, а?
Я пила Свелтформ.. неплохо себя показал, и жтдклсть лишнюю вывел, и аппетит уменьшил, обмен веществ наладился, соответственно вес уменьшился и держался долго... Мне понравилось-))
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...