--}}

Региональный диагностический центр

298
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
23 июня
27.10.2010
Есть отзывы? МРТ кто нибудь там проходил?
а там разве есть МРТ,там по моему только КТ?
Там только МРТ. Рядом с ПОМЦ на набережной. Доктор дал направление именно туда.
Аааааааа,я перепутала с Диагностическим центром на Горького)))
Спросите у этого доктора, что он получит с этого направления... Не очень то хвалят это место. Уж лучше в ПОМЦ идите.
В ПОМЦ? Доктор сказал,что в этом центре аппарат МРТ новее и врачи хорошие.
Начинаем все с начала: Спросите у этого доктора, что он получит с этого направления... Не очень то хвалят это место
Awtor
29.10.2010
Не знаю, у меня знакомые и там, и в других местах делали - нормально. А то, что кто-то с чего-то получит - это риторический вопрос, и нет смысла его поднимать, т.к. практически любое назначение или закупка лекарства уже в ряде случаев пролабировано))) Это мысли такие, может и не прав я))
По-моему, весь город уже в курсе, что все лучшие спецы в ПОМЦ убежали, т.к. там зарплаты хорошие. А РДЦ к ним удачно пристроился.
Вообще-то все зависит от того, что именно за МРТ. От возраста пациента. Если ребенок - так там вообще лично врача надо искать, если взрослый - думаю, многое зависит от локализации.
Аппарат-аппаратом, а вот смотреть и интерпретировать результат врач будет - все от него зависит.
Awtor
29.10.2010
Всё правильно сказано, соглашусь
Да, а про другие места: вот у меня все приходят из 5-й больницы (там тоже есть частный центр МРТ, который к самой больнице не имеет отношения) с одним диагнозом: наружная заместительная гидроцефалия. При том, что клинически к этому диагнозу никаких предпосылок нет, посылали для выявления очагов. У меня уже подозрение начинает возникать, что все мы тут в Нижнем гидроцефалы :)
Мне всё равно сколько доктор с напрпвления получит,лишь бы диагностича качественная была.
ZALAM
29.10.2010
Те же яйца только в профиль...
У них в выходные для всех скидки были кажись...)
Jhanni
03.11.2010
идите куда врач направил, иначе в других местах будете еще ждать несколько дней, а то и недель. Тут же все быстро.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.