--}}

Срочно нужен врач-психиатр!!!!

171
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
simba1717
10.03.2011
Огромная просьба ко всем форумчанам!!! Кто может, помогите найти нормального врача-писхиатра!!! Врач нужен моей бабушке (73 года) (слышит голоса в голове, ведет "диалог" с соседями, не понимает, что это нереально, думает, они за ней подглядывают и подслушивают, читают мысли у нее в голове ), она ходила на прием на июльские дни, попалась жуткая врач, выписала галоперидол, пили 2 курса, ни фига не помогает, только здоровье гробит (бабушка у меня и так полуслепой диабетик). Сегодня опять она была на приеме, прописали опять тоже самое, только в увеличенных дозах!!! И врач слышать ничего не хочет ни о каких аналогах этого убийственного лекарства (от него такие побочные эффекты, что люди уже потом к нормальной жизни вообще не возвращаются!). Пожалуйста, очень нужна помощь!!! Я просто не могу смотерть уже как гробят близкого мне человека!!!! Заранее всех благодарю!!!
bizet
10.03.2011
Ваша бабушка не выездная? Вы до Ульянова ее сможете довести на консультацию? Там на кафедре вас могут проконсультировать (тел для записи 419-24-22), а если места найдутся в больнице и бабушка крепенькая, то может и в стационар туда положут...
simba1717
10.03.2011
Она абсолютно дееспособна. только с головой что-то непонятное творится. Конечно, сможем приехать на Ульянова. Спасибо огромное! Сейчас будем звонить!
bizet
10.03.2011
Сейчас поздно, там уже никого нет, завтра с 8.30 начинайте.
+1 Ульянова, хорошее место.
simba1717
10.03.2011
Спасибо! Записались на понедельник!
Forseti
21.03.2011
а с психологическими расстройствами, с неврозами можно на Ульянова? там с этим помогут?
bizet
21.03.2011
Да. Возможоно, окажется, что нужна психотерапия без лекарств - тогда вам там порекомендуют наиболее подходящего психотерапевта в вашем случае.
Malena_82
10.03.2011
удачи вам на Ульянова, бабушку лечить надо.
simba1717
14.03.2011
Большое спасибо тем, кто посоветовал обратиться на Ульянова. Остались очень довольны консультацией! Теперь будем лечится изо всез сил...
bizet
14.03.2011
Если не секрет, у кого именно консультировались? (можно в приват, заранее спасибо)
simba1717
14.03.2011
Консультировались у Китаевой Ирины Ивановны.
Она хороший специалист, согласна.
simba1717
14.03.2011
Очень понравилось, милый, внимательный доктор.
очень рада за вас, а то...психиатры(((...
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Медицинская сестра палатная
договорная
Полная занятость
Врач-кардиолог
договорная
Полная занятость
Врач-невролог Областная больница No4 г. Ишим
от 60 000 руб.
Высшее образование, без опыта, полная занятость
Врач скорой помощи
договорная
Полная занятость