--}}

Поиск онкологической клиники

590
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошую онкологическую клинику.
У нас есть Онкологический Диспансер, самый что ни на есть клинический
DocSergey
07.09.2017
Что именно собираетесь лечить?
ЧИР
12.09.2017
Хорошая клиника - у всех понимание разное,по дешевле,врачи статусные,результаты выздоровления? Поясните какая вам помощь нужна?
Меня интересует онкология, а если точнее то рак щитовидки. Для меня главное чтобы результат лечения был успешным, а не просто деньги выкинутые на ветер.
Lissonka
12.09.2017
:) Вы смеетесь что-ли ? Где это у нас врачи дают гарантии полного излечения ? ;)
я не говорю чтобы мне дали 100% гарантию но чтобы хоть лучше стало после лечения, а не хуже!
Lissonka
13.09.2017
Лучше - очень растяжимое понятие. Иногда после химии бывает такое состояние, что назвать его лучше, чем до химии, не то что некорректно, а вообще ни в какие ворота, люди еле ноги таскают.
И что толку, что Жанне Фриске делали химию - вылечили что-ли ?
вот поэтому я и спрашиваю кто что может посоветовать что бы сравнить и выбрать лучший из вариантов
Lissonka
14.09.2017
Так не только от клиники зависит результат. Зависит вообще от состояния здоровья конкретного человека. Если у него еще и наследственность плохая, и куча сопутствующих хронических заболеваний - какие могут быть вообще гарантии и хорошие результаты ?
Если пациент хочет жить - медицина бессильна ;)
Это все конечно да, но все же, лучше ложится в хорошую клинику с хорошими врачами, а не куда либо. Разве не так?
Областная больница им. Семашко www.semashko.nnov.ru/hirurg4.html
около 500 операций на щитовидной железе в год.
спасибо посмотрю что там да как)))
doc7
30.09.2017
но не при раке!!!!
Интрига. У кого же больше при раке?
doc7
02.10.2017
интриги нет. Я правильно понял, у нас столько рака щитовидной железы в области, что только в одной ОКБ делается 500 операций???
около 500 на щитовидной железе. Рака по области чуть больше сотни всего.
В нижнем Новгороде выбор на большой...
Онкодиспансер на анкудиновке(предварительно Поликлиника на деловой), Семашко или ПОМЦ.
Мы ездили в НИИ Петрова в Спб, но онкология жкт.
НИИ онкологии им. Петрова в Спб, после Анкудиновки и Семашки - разница ооочень значительная! Человеческое отношение к пациентам, нормальные условия, точечная и вдумчивая диагностика, совершенно другой порядок специалистов, технологий, методик, чтобы человека спасти и вылечить.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.