--}}

Остеопатия

326
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cetcet
17.10.2018
Добрый день!

Есть специалист в области остеопатии, который занимается лечением головных болей, мигреней, болей в спине и пояснице, суставах, восстановлением зрения, лечением защемления нервов, работает с шейным позвонком. А также производит правку атланта, лечение плоскостопия, правку челюсти, правку решетчатой кости (способствует улучшению дыхания носом), решается проблема гайморита, плоскостопия, правку костей черепа, правку таза, копчика, устранение межреберной невралгии, варикоза.
Лимфодренажный массаж - выводит шлаки, устраняет целлюлит.
Роман 8-962-513-46-49
cetcet писал(а)... 3 мая в 12:58 <<ответить>>
Могу посоветовать человека, занимающегося целительством, в Нижнем Новгороде, любые проблемы разбирает - здоровье, семья, бизнес, дети....
Роман 8 962 513 46 49
www.nn.ru/community/hobby/health/tselitelstvo_lechenie_travm_massazh.html
"Семья, бизнес, дети" - больше не разбирает?
cetcet
17.10.2018
много что разбирает, здесь о здоровье
spyco
18.10.2018
У Романа диплом фельдшера?
cetcet
18.10.2018
Можете узнать у него лично.
cetcet
01.11.2018
fg
какие нахрен шлаки он выводит, этот металлург-недоучка? правит кости? правит? вы бы прежде чем писать ересь, немного почитали сами. или бабло совсем застлало глаза и ум?
cetcet
19.10.2018
Не знаю что вас так сильно раздражает. Я никого не заставляю идти именно к остеопатам. Но кто-то бывает ищет нужного человека и не может найти. Удачи!
cetcet
19.10.2018
то, что вы тут задвинули не имеет никакого отношения к остеопатии. ведуны и целители - в лес.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...