--}}

SOS!!! Срочно!!! Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога!!!

63
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetura
22.07.2009
Переехала в Нижний с севера совсем недавно, и что-то со здоровьем беда... Врачи в платных центрах крутят меня на полную катушку, а толку - ноль!
Пожалуйста, посоветуйте вменяемого и грамотного специалиста, хорошего диагноста, который не только бабки с клиента стричь готов...
Огромная просьба: указывайте точно название медучреждение и ФИО специалиста.
irina79
28.07.2009
Персона, Грузинская, 16. Врач Терешкина И. В. Очень хороший специалист!
svetura
29.07.2009
Спасибо за совет!
AnnaKonda
10.09.2009
Плюсуюсь к Терешкиной. Помню ее еще со времен ЖК
Женский центр САДКО на ул.Бекетова,
гинеколог-эндокринолог Пузанова Ирина Николаевна.
svetura
11.08.2009
спасибо!
1) "Александрия" пр.Гагарина, Каткова Надежда Юрьевна
2) Пузанова Ирина Николаевна
Могу предложить врача в Спб, лечилась у нее от бесплодия - удачно. Врач Русинова Людмила Яковлевна. Имеет международный сертификат.
svetura
21.08.2009
В Питер лечиться не поеду - однозначно! Если и ехать куда-то, то у меня в Воронежской области (г. Бобров) есть знакомый главврач областной клиники...
Я искала хорошего спеца в Нижнем...
В любом случае - спасибо за совет! :-)
таня-таня
09.09.2009
Дайте плиз ее координаты
Извините, я не видела это сообщение. Координаты напишу в Приват, если еще надо. Врач с международным сертификатом. Только почему то не могу вам в приват сама написать.
Bassai
16.09.2009
Вообще по этой части хорошие специалисты в железнодорожной больнице. Если надо подробнее - пишите в личку.
svetura
16.09.2009
Всем ответившим - огромное спасибо!
Врача нашла, обследуюсь... :-)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.