--}}

рассеяный склероз

148
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NOVIN
18.01.2010
кто что может подсказать, симптомы, лечение, врачей и тд. и т.п. вся в растерянности...
симптомы?.. вроде этот диагноз ставится на основании МРТ.. :-?

А симптомы, насколько я понимаю, в нарушениях, которые не связаны с каким-то конкретным отделом мозга, а с совершенно разными..

И заболевание, вроде как, прогрессирующее со временем..но замедлить можно. Лечение, как всегда, назначает врач в зависимости от каждого конкретного случая.

ПС Сейчас придут медики и всё чётко и правильно расскажут)
smolin
19.01.2010
antisclerosis.ru/

Сайт проверенный. Контентом его наполняют врачи.
NOVIN
19.01.2010
спасибо за ссылку
ioris
19.01.2010
симптомы и прогноз болезни у каждого свой,отличный от других,надо смотреть индивидуально,а вы о ком?
NOVIN
19.01.2010
о себе...
ioris
19.01.2010
давно у вас этот диагноз?
NOVIN
19.01.2010
диагноза нет. пока только МТР
ioris
19.01.2010
если у вас действительноу конкретные вопросы,могу помочь,бесплатно..пишите в приват...
capnemo
20.01.2010
городской кабинет рассеянного склероза - б-ца 33 (м.Двигатель революции) - зав. Соколова Ирина Александровна
NOVIN
20.01.2010
спасибо. врач на мрт тоже ее данные дала
В Семашко тоже занимаются РС, насколько я знаю.
Если интересуют подробности - на странице inva.info/links/a144r.htm в левом меню перейдите по ссылке РС. Там подборка адресов тематических сайтов, в том числе сайтов ассоциаций больных РС ( Розовый Слон его еще грустно сами называют ). В Одноклассниках и Вконтакте есть много групп соответствующей тематики, но спама та еще больше. Но если захотите и дуда сходить - адреса групп есть на страницах norci.ru/help/vkontakte/index.html и www.norci.ru/help/odnoklassniki/index.html

PS у меня нет РС, у знакомых такой диагноз есть :(
nika.k
16.02.2010
Все о чем Вы спрашиваете, есть на Информационно-образовательном портале "Рассеянный склероз" rscleros.ru , который постоянно обновляется, регулярно публикуются новости, активно работает форум, где врачи грамотно отвечают на все вопросы.
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.