--}}

И снова про МРТ-куда податься-кто недавно делал?

3139
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень разноречивые отзывы везде....Интересует Центр на Нижневолжской наб-там сейчас акция на позвоночник-мне как раз шейный отдел нужен( голова болит,замучилась уже...)-если акции устраивают-значит ли,что не пользуется спросом??
И 5-39 больницы.В 5 делала Мрт головного мозга 3 года назад,но что то сейчас не увидела хороших отзывов про них.
И еще хочется,чтобы ответили на вопросы хотя бы после процедуры,а не просто бумажку вручили.СПАСИБО!
lazera
15.05.2017
Аппараты МРТ не имеют принципиальной разницы (есть один на 3 тесла- высокой мощности, но Вам он не обязательно), делайте где удобно.
А вот отвечать на вопросы по болезни, лечению врач-рентгенолог МРТ-центра не должен, это не его специальность.
Врач-нейрохирург принимает больных в клинике "Александрия" на Ошарской, приходите.
clma-nn.ru/staff/lazar-andrey-daniilovich
lazera
15.05.2017
Лучше получить снимки на пленке, а то диск открывать на компьютере не всегда удобно
Хирурги снимки смотрят, неврологи и терапевты обычно нет
LuCini4ka
15.05.2017
Делала на Нижневолжской и на пл. Ленина. Невролог сказал, что ей не нравится, как там делают и лучше делать в Тонусе, там другой аппарат. Но мне кажется, что важно не столько, какой аппарат, а как это все врач увидит и расшифрует. Потому что сами снимки больше никто не смотрит.
Sigurni
15.05.2017
Делали в 39, врач- по моему Ирина Федоровна-предварительный диагноз сказала, невролог сказала, что ей (И.Ф.) доверяет, но диск сама все равно смотрела
В Региональном диагностическом центре дешевле, чем в ЛДЦ МИБС при 5 больнице.
Мы были в Региональном ДЦ на Нижневолжской набережной, там врач после выдачи результата по желанию клиента комментирует и отвечает на вопросы. Нас все устроило. Если делать сразу несколько обследований, то у них есть дополнительная скидки.
В МИБСе тоже были, там заключение выдали без комментариев. Скидки только пенсионерам.
natali4ca
17.05.2017
ДД! Месяц назад делала в 39 МРТ головного мозга. Пошла после того как мама там сделала МРТ. У нее сложное заболевание, уже много раз делала в разных центрах. Посоветовали 39-ую, там поставили самый точный диагноз из всех центров
На нижневолжской и делайте или в Авроре. Врач Моровов Сергей Викторович. Это один из лучших специалистов в н.новгороде
Sarino
31.05.2017
В 39 больнице раскритиковали мрт от 33й, я делал по акции на Казанском шоссе (в приемной, дежурный нейрохирург) , что там маленькая мощность, что не фига не видно и что комментарии "тупые".

Вчера ходил неврологу по ОМС - она настоятельно рекомендовала 5ю больницу и опять же говорила, что 33 ни кто не любит.
А кто-нибудь знает, какой аппарат в 3 городской?
а он там вообще есть?
В прошлом году точно был
3я больница в данном контексте - это отделение ПОМЦ на Воронова-Шаляпина? Если да, то там есть томограф, новый, по мощности не скажу, модель заявлена GE "Signa Profile 4B. Цены у них были самые привлекательные. Описания вменяемые.
Нет не помц, а 3 городская это рядом с гито
аа..там геронтологический центр.. тоже какой-то GE томограф. скорее всего не мощнее 1Т.
А если мощность 0,35 Тл, то совсем ни о чем, как например МРТ на Ильинке?
там может и 0.2 быть. если совсем эконом вариант..
Хм, страховая меня туда направила
Получается, что формально сделают, а если и есть что, и не найдут.
LikaSh
28.06.2017
@Березка писал(а)
Очень разноречивые отзывы везде....

Точно и небезосновательно! Не подскажите, где в итоге сделали МРТ? Можно в приват.
В 33 больнице
LikaSh
29.06.2017
Спасибо!
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.