--}}

Холицестэктомия, 35 больница, ФГДС

457
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ira14
14.12.2018
Здравствуйте.
Народ, нужна информация.
Собираюсь удалять желчный, направление в 35ую, на Республиканской, 47.
Начиталась какой-то жести про эту больничку. Есть у кого-то опыт операций в этом месте? Надо ли кому-то там платить: хирургу, анестезиологу, расценки? Поделитесь, плиз.
И где лучше делать ФГДС? Рядом есть Садко на Бекетова, стоит ли? У меня об этой клинике очень неоднозначное впечатление. Тем более записи на диск у них нет, только заключение на бумажке, а цена 3500.
В общем, напишите, кто что знает.
Спасибо)
А зачем запись фгдс на диск? Делаю фгдс раз в год обычно и всегда только заключение на бумаге
Ira14
15.12.2018
А я не знаю, как должно быть, никогда не делала. А Вы где делаете?
Я в разных местах делала, в диагностическом центре, в персоне, в помце на воронова (те 2 эндоскопистов как раз в садко работали), в альфацентре здоровья (не ходите к пожилому дядьке, мне кажется он уже не в себе). Везде примерно одинаково
Ira14
15.12.2018
Вот в Садко к Цаплину записалась, отзывы хорошие про него, вроде.
В-52
14.12.2018
ФГДС на диск? А вы с другой диагностикой не спутали?

А в чем неоднозначность впечатления? Хирурги хорошие, реанимация там новая.
Ira14
15.12.2018
Неоднозначное впечатление у меня о Садко. ФГДС никогда не делала, из близких тоже никто не делал, поэтому не знаю, что как должно быть) Где-то прочитала, что могут на видео записывать. Не записывают, значит, ок.
В-52 писал(а)
ФГДС на диск? А вы с другой диагностикой не спутали?
Давно уже делают.
Например:
"См. также прайс лист - запись на диск (ФГДС, КС)
Снимок (ФГДС, КС) -- 50 р.
Запись на диск (ФГДС, КС) -- 150 р.
Биопсия при ФГДС на хеликобактер -- 400 р.
Консультация гастроэнтеролога -- 900 р.
Повторная консультация гастроэнтеролога -- 700 р.
Консультация колопроктолога -- 900 р."


semejnogo-vracha-med.ru/price/zapis_na_disk_fgds_ks-1405/
В-52
15.12.2018
В-52 налил стакан самогона, выпил, рыгнул и пьяным взглядом окинул присутствующих.
В-52 писал(а)
В-52 налил стакан самогона, выпил, рыгнул и пьяным взглядом окинул присутствующих.
Хорошо, что не мутным взором.
Ira14
15.12.2018
А в Садко нет такой услуги
Ira14 писал(а)
А в Садко нет такой услуги
Аппарат выводит изображение на экран, но почему нет записи - не понятно.
Хотя, как говорится: "любой каприз за ..."
Попросите сделать запись с экрана монитора на Ваш смартфон, например, если это так важно.
"Клиника <<Садко>> использует ультрасовременные аппараты, которые передают высокоточное изображение слизистых оболочек на экран монитора".
sadkomed.ru/clinic/endoskopicheskoe-otdelenie/egds-gastroskopiya
Ira14
15.12.2018
И мне не понятно, флюро, снимки зубов, все на дисках давали. Специально спросила, говорят, нет технической возможности. А направление из поликлиники именно в Садко дали. Почему-то. Хотя я изначально в региональный диагностический собиралась.
Пфф, идите и делайте, где хотите. Что значит направление из поликлиники дали в частную клинику? Вам направление должны были дать в диагностический на решетниковской по омс.
Ira14
15.12.2018
Я не могу ждать полгода, операция в январе) а очередь в диагностический именно 5-6 месяцев. Медсестра знакомая как сотрудник, всего-то 3 месяца ждала) Садко рядом, делают и по выходным. Туда, видимо, пойду.
Ira14 писал(а)
А направление из поликлиники именно в Садко дали.
Направление из поликлиники должны давать в диагностический центр и притом бесплатно.
Возможно, направивший, имеет какой-то бонус с направления в конкретный мед.центр.
Другое дело, если бы направил тот хирург, который будет делать операцию - это было бы понятно. А так...
Можете пойти и в диагностический, только если без направления и без очереди, тогда придётся заплатить.
Ira14
15.12.2018
Да, должны, да, бесплатно) Но ждать полгода я не могу, до операции месяц. Так что придётся платно, вопрос - где. Садко то рядышком, склоняюсь к нему.
Можно пожаловаться и сделают как и положено в течение 2 недель)
Ira14
15.12.2018
В страховую? Написала им сегодня, обещали перезвонить в рабочий день. Пока в Садко записалась)
Ira14 писал(а)
Да, должны, да, бесплатно) Но ждать полгода я не могу, до операции месяц. Так что придётся платно, вопрос - где. Садко то рядышком, склоняюсь к нему.
Всё будет хорошо.
35-ю сейчас хвалят.
Ira14
15.12.2018
Очень надеюсь) а денежку давать принято, не знаете?
Ira14 писал(а)
Очень надеюсь) а денежку давать принято, не знаете?
Я обычно даю. По привычке, наверное. Например, где-то завалялось 100 баксов - отдал 100 баксов. Всё равно ни куда не выезжаю, а молодёжи пригодится.)
Иногда просто - кофе, конфеты.
Сестричкам - шоколадки.)
Но это только по желанию, если человек мне симпатичен, если приятно общаться, если действительно хочется сделать что-нибудь приятное.
А главное - стараться всем улыбаться и не ворчать по пустякам.)
Хотя, у пенсионера свои заморочки. Могу и пошуметь, могу и нажаловаться.
Придете в больницу - соседки по палате все расскажут.
Вот про гаишников говорят - совсем денег не берут!
Жизнь быстро меняется. Так то. *scratch*
ioris
25.12.2018
по идее,такие операции только и делать в тех больница,которые дежурят по экстренке - в дежурные дни их делают по нескольку раз в день,у хирургов рука "набита" им такую операцию сделать - как вам бутылку пива открыть!
Komen
16.12.2018
Зависит не от больницы, а от конкретного врача. Поэтому и отзывы надо о конкретном враче собирать.
35-ю хают обычно за бардак в приемном покое и нехватке мест в отделениях, но как может быть иначе, когда она дежурит по хирургии 3 дня в неделю, принимая за смену по 1000% нормальной врачебной нагрузки?
Helen2609
02.12.2019
Добрый вечер. В итоге, где сделали фгдс? Как прошла операция? Как прошло восстановление?
Ira14
03.12.2019
Фгдс тогда делала в Садко на Бекетова. Операция вроде норм прошла. Я жива, во всяком случае)
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.