--}}

лечение радиактивным йодом.

294
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.В нашу семью пришла беда.У мамы онкология щитовидки.10 дней назад прооперирована в Семашко.Хирург рекомендовал провести лечение радиактивным йодом в Обнинске или Москве.Прочитала ,что есть квоты,лечиться нужно осенью или зимой,понятно,что квоту нужно сейчас оформлять.Может кто то у кого то лечился там или тоже столкнулся с такой проблемой?Не знаю с чего начать и как всё оформить правильно-на сайтах этих центров вроде есть информация,но чую бюрократизм разводить начнут и придётся платить за лечение.А денег таких нет.
Есть еще Архангельск для радиойода. Торопиться не надо, созвонитесь, спишитесь. Там нужна обычная 27форма, как на ВМП, которую сделают в поликлинике по месту жительства. Возможно пару подписей поставить в министерстве. Если вы начнете радиойод не через 2-3месяца, а даже через полгодла, прогностически ничего не потеряете. В ЭНЦ очередь 1,5-2месяца, в Архангельске почти нет.
спасибо.
я делала радиойод в 13 больнице в январе 2018 года, из области в тот день я была одна из 30, остальные из Москвы, ПИтера, Краснодара.
Обратилась я в 13,они мне сказали,что онкологию не берут.
mrot
08.08.2019
они только гипертиреозом занимаются. а кто оперировал? Стрельцов,Меньков или кто?
Раньше в Харьков еще ездили - цена была в 3 раза меньше, чем в Обнинске, еще где-то у нас на западе - в Смоленске? не помню
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.