--}}

Нужны свежие отзывы о Клиниках по коррекции зрения (Прозрение, Тонус Амарис) (продолжение)

98
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Атаманочка писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/biz/medi...is_32269185.html
Доброго времени суток!
Отзовитесь пожалуйста те,кто делал операцию в данных клиниках?
Что скажете? Где лучше и безопаснее?
Разница в цене существенная...

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом по лазерной коррекции зрении. Решила сделать коррекцию, но прежде прошла обследование в Визус-1 и Тонус Амарис. Результаты обследований не совпали( Визус-1 оба глаза -8.25, а в Тонус Амарис левый глаз -8.25, правый -7.75.). Но по итогам консультации остановилась на Тонус Амарис. Операцию делала глав.врач Антипенко Лариса Анатольевна (FemtoLasik+krosslinking)- 75.000руб. Итог: левый глаз видит отлично, а с правым глазом беда( четкости нет, все мутно и расплывчато), чем я очень недовольна. Иду на повторную консультацию в Тонус Амарис в понедельник. Надеюсь, что моя проблема разрешится, благодаря профессионализму и порядочности врачей Тонус Амарис.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ ПРО ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЛАЗЕРНОЙ КОРРЕКЦИИ.
Буда рада, если кто-то еще поделится своим опытом.
Всем удачи и хорошего настроения!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...