--}}

НЯК

141
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
игорь1237
17.02.2021
Здравствуйте. Мне удалось избавиться от НЯК. Моя история болезни длилась в течение 15 лет. Было все: слизь, кровь, колоноскопии, сульфасалазин, месокол, народная медицина и т.д., в общем все прелести этой темы, перепробовал все, кроме гормонов. Было три жестких обострения, когда выходит чисто кровь. Врачи говорили, что пить мне всю жизнь таблетки и сидеть на диете. Мой вес был при этом всем 70-73(рост 182), сейчас вес 86 (в течение болезни при ремиссии выше 80 кг не поднимался).
Удалось избавиться от этого всего, без лекарств, диет и мучений.
Что бы добиться результата, потребовалось полгода работы над собой, совместно с грамотным специалистом психологии.
Вместе , мы разработали метод, избавляющий от НЯК, который опробовал на себе, но потребовалось много сил, времени и работы над собой.
Готовы помочь людям, страдающим от данного заболевания. Находимся и принимаем в Нижнем Новгороде. Работам, только с мужчинами.
Кто готов опробовать наш метод, пишите на эл. почту stkvnn@yandex.ru, консультация бесплатная. В виду специфики пойдут не все, разберемся в каждом случае, далее будем решать вашу проблему.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...