--}}

посоветуйте хорошего челюстно-лицевого хирурга срочно

456
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kekcik
25.10.2017
срочно нужен хороший челюстно-лицевой хирург, очень сильный разрез лица и задет слюнный канальчик
The023
25.10.2017
Вам нужна экстренная помощь, а не форум. Обратитесь в отделение ЧЛХ (39 больница, круглосуточно)
kekcik
25.10.2017
спасибо, эстренная помощь уже оказана, встает вопрос об операции
The023
25.10.2017
что говорят врачи?
kekcik
27.10.2017
Поврежден слюнной канальчик, нужна операция, и лицевой нерв, очень глубокая рана была
The023
27.10.2017
значит, куда-то должны направить, сказать, где такие операции делают
The023
27.10.2017
значит, куда-то должны направить, сказать, где такие операции делают
Челюстно-лицевая хирургия в больнице Семашко. Там специалисты, которые и реставрацией, и пластикой занимаются.
Плюсуюсь к отделению челюстно-лицевой хирургии больницы Семашко. Хирург Кузьмин Андрей Валерьевич, врач от Бога с "золотыми руками"!
kekcik
31.10.2017
Спасибо
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...