--}}

Посоветуйте хорошего косметолога!

84
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ummy
30.04.2015
Где можно сделать глубокий пилинг
polysa
06.05.2015
Салон красоты Олив. World class Пушкинский. Косметолог Скорнякова Ольга
Milawka
27.08.2015
А я тоже в Олив хожу
:-[ Только который в фантастике в World Class...хожу там к Кате Голубевой и к Ане (фамилию забыла, но она уволилась уже) в восторге от их работы и отношения к клиентам
Я довольна и сияю :-*
Dr. Quest
06.05.2015
Мунаева Вера (сорри отчество не помню), хожу к ней достаточно давно. Она работает сейчас в академии ВИП. Она много чего делает, очень грамотная, постоянно учится.
Eliza_11
30.05.2015
а сколько примерно стоит у нее чистка лица?
mkov
30.05.2015
вроде 3 520 р. - если средняя сложность. А так...зависит от препаратов и состава процедуры -
от 2 500 р. до 5 000 р.
mkov
30.05.2015
Владимировна )
Evgeniya5
09.05.2015
Я тоже по суюсь к мунаевой! Чудесный косметолог, спасла от приличных проблем с кожей лица, в том числе и от последствий юношеских прыщей
Косметология One на родионова. Специалист Татьяна Александровна
Самые лучшие косметологи и цены на профкосметику здесь! spbsdv.ru/
Блог о молодости и красоте! goldina.info/
Участникам нашей группы скидка 10% vk.com/botox_mezoterapiya_lpg
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...