--}}

Посоветуйте очень грамотного инфекциониста для взрослого.

635
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кукуна
16.06.2017
Дорогие форумчане,нужен ваш совет.у подруги гепатит б.и никто ей путью не пытается помочь.ищем инфекциониста...буду благодарна любым советам. 
Lissonka
21.06.2017
Гепатит - не инфекция, а вирус. Исключительно здоровый образ жизни, правильное питание, отсутствие вредных привычек, правильное сочетание труда и отдыха, регулярные прогулки на свежем воздухе - то, что помогает при любом заболевании улучшить качество жизни и здоровье соответственно. А здоровый организм сам успешно противостоит инфекциям и вирусам.
Lissonka писал(а)
Гепатит - не инфекция, а вирус.

ШТА?!
ты лучше молчи.. иди на кухню со своими суперскими заявлениями. так выступить на весь форум...*рука-лицо*
Lissonka
21.06.2017
Сам пшел нах :) Вам бы всех на химию посадить и стричь купоны. А то, что человек способен на многое сам, вам с фармацевтическими концернами, конечно, не выгодно.
Lissonka писал(а)
Сам пшел нах :) Вам бы всех на химию посадить и стричь купоны. А то, что человек способен на многое сам, вам с фармацевтическими концернами, конечно, не выгодно. ...



за посыл жалоба. ибо я не переходил на такие оскорбления.
и молоток на форуме в подарок.
мне не надо никого на "химию сажать". я не фармацевт и не терапевт. и никаких купонов не имею с продажи чего угодно.

почитай что такое вирусный гепатит B(Б) и за одно C(Ц). Если найдется десяток людей, которые оправились от этой хвори йогой и голоданием, обливанием мочи из своего мозга(которая похожу ударила тебе в голову) - то все им будут рукоплескать и выдадут премию за заслуги перед человечеством.
Lissonka
21.06.2017
Я много от чего избавилась без помощи врачей, потому и пишу. Хотя человек слаб, многие идут по простому пути. Выбор - личное дело каждого.
И насрать мне, если честно, на премии, мне хорошо и ладно, а другие имеют право деградировать каким угодно способом.
молодец.
если все так хорошо, то с чего столько агрессии-то?
крайне радикальные взгляды на любые процессы в жизни никого до добра не доводили... как и излишняя самоуверенность и заносчивость.
Lissonka
21.06.2017
А с людьми надо говорить на их языке, чтобы им понятнее было :)
мм... ну да.. это скорее философская категория. (так можно и докатиться до..: "слышь, ты, болеешь чем? а если найду?.. аа.. земеля.. ну так бы сразу и сказал!")
Lissonka
21.06.2017
Так вы свой-то пост почитайте (это к вопросу о моей агрессии) ;)
гепатитЫ B и C являются, как правило, хроническими вирусными заболеваниями. полное излечение (кроме очень ранних стадий) не возможно по сути или носит экспериментальный характер. вирус "поселяется" в гепатоцитах и живет в некотором ущербном симбиозе с человеком-носителем.
лечение заключается в предотвращении обострений заболевания и отсрочки наступления его осложнений(цирроз, иммунодефицитные состояния).
на сколько я помню, квалифицированно консультировали по этим вопросам в инфекционной больнице No2.
Lissonka
21.06.2017
Dr Sergius писал(а)
гепатитЫ B и C являются, как правило, хроническими вирусными заболеваниями. полное излечение (кроме очень ранних стадий) не возможно по сути или носит экспериментальный характер. вирус "поселяется" в гепатоцитах и живет ...


Да что ж не инфекционными-то ? Вы ж меня за то же мордой возили тока что ? ;) Молоток подарили аж :)
инфекции бывают вирусными, бактериальными и прионными. и еще кое-какими.(в зависимости от классификации)
ввиду заразности пациента с гепатитом В (в период обострения) - гепатит В является инфекцией, вирусной. так понятнее, за что молоток и отсыл к самообразованию?
Lissonka
21.06.2017
А вирусы-то кого сваливают с ног, милок ?
не понимаю вопроса.
Lissonka
21.06.2017
Ну, почему во время, к примеру, эпидемии гриппа одни люди болеют, а другие нет ?
на этот вопрос нельзя ответить однозначно. можно списать всё на естественный отбор, как закон природы, которому человек всячески сопротивляется.
вирус гриппа не является лучшим примером(хотя бы потому что от самого гриппа умереть очень сложно).
гораздо интереснее рассматривать вирус эбола или вирус бешенства(к счастью не передается воздушно-капельным путем). заболев - умирают все, кроме вакцинированных. ВСЕ..
Lissonka
21.06.2017
Да полноте, каждый год в эпидемию гриппа бывают смертельные случаи. Понятно, конечно, что вирус вирусу рознь. Но даже при этом, к примеру, моя сестра не болела ветрянкой ни разу, несмотря на то, что мы с ней, учась в школе, одновременно болели, я ветрянкой, она обычной простудой, кусали от одного яблока, пили из одной чашки морс, тем не менее она ветрянкой не заболела. Потом болел мой ребенок, она тоже была с ним в контакте и не заболела. Потом болел уже ее ребенок ветрянкой, по прошествии ряда лет, и она снова не подцепила, уже от него теперь. Ну, и что это по-вашему ?
перекрестный иммунитет. кроме того она могла переболеть в легкой форме. вылез один прыщ где-то и всё. некоторые так болеют.
при гриппе умирают от осложнений. сам вирус не смертелен.
Lissonka
23.06.2017
Представьте, у меня родственник лечился от рака, а умер от того, что печень отказала после нескольких химий. Ну, и так ли важно, от чего умер человек, если он все равно умер ?
А чего понимать?Пишут с Канатчиковой дачи.
*глубокомысленное молчание и мысль, что не тех лечат в известных заведениях*
Lissonka
21.06.2017
Врачи вообще не любят давать прогнозов и отвечать на скользкие вопросы ;)
Корейво Е.Г. в Садко. раньше во 2ой инфекционной работала. замечательный врач и человек
Гавно.
что так?
Я же Вам говорил в форуме Здоровье: напишите вопрос вот этому доктору.
Сейчас она, возможно, в отпуске, но здесь, на форуме, она по гепатитам "главная".
www.nn.ru/community/biz/medi...5%D0%C1%D4%C9%D4
Поднял тему для Вас.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.