--}}

Посоветуйте пожалуйста орошего гастроэнтеролога

757
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7614
04.10.2016
Привет! Пожалуйста посоветуйте хорошего, внимательного гастроэнтеролога?Все равно какая часть города!
заведующая гастроэнтерологическим отделением 13 больницы Кизова Елена Анатольевна
iraa
05.10.2016
Домнина Ирина Александровна "Консилиум" на пр. Ленина 54 а. Замечательный человек и профессионал. Лечусь у нее.
Мед.центр помощь профессор Серова Алла Николаевна и главный врач клиники. Куда уж лучше то вариант). Т.2021902. Постоянно ездит по конференциям повышая свою квалификацию.
Скажите,пожалуйста как она Вам помогла?
я 4 года ходил наблюдался в одной клинике. Мониторил камни в почках. Мне делали УЗИ брюшной полости. Так вот мне там просмотрели камни в желчном!!! Причем целую горсть. Боли были переодические в районе солнечного сплетения, но на узи говорили все отлично((
Диагноз мне поставила Серова А.Н.. Сделав УЗИ у них в клинике диагноз подтвердился. Пришлось делать операцию( Раньше бы нашли, возможно медикаментозно смог бы их вывести. А так попал к хирургу. Фото камней прислать (если я не стер их конечно с телефона) )?
Вот что значит человек с опытом. Не ходите к интернам, ходите к профессорам!
Сейчас показание именитости и "платности" заведения к сожалению совершенно ничего не знает. Кто уже сталкивался, тот знает. Ходить нужно к хорошим и опытным врачам, а не в "платную" или "именитую" клинику.
Егорова.Персона.
Диагностический центр на Горького.Там подробно разжуют куда дальше.В частные не суйтесь.
Доброе утро. Для меня только Кузьмин в Сормово, это вам говорит человек, которого чуть не за лечили . я два года мучалась поджелудочной, которая оказалась спиной. Спасибо ему. А три врача лечили мне поджелудочную.
Не знаю как у других врачей,а здесь получил и внимание и обследование и главное результат.Вот запись к этому доктору - https://vk.cc/6bxluX .Спасибо ему большое.
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Медицинская сестра
договорная
Полная занятость
Санитарка
договорная
Полная занятость
Врач-диетолог
договорная
Полная занятость