--}}

Посоветуйте стоматолога по омс в Приокском р-не

1957
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ksuha522
10.06.2018
Хочу полечить зубы по омс. Далеко кататься не хочется, поэтому ищу в Приокском р-не умелого стоматолога, чтобы сделал качественно и красиво. Нашла перечень мц которые принимают по омс www.vgoroden.ru/zhizn/krasot...neniyu#comments.
1. ООО "Стоматолог и Я" Г.Н.НОВГОРОД, ПР.ГАГАРИНА, Д.111, ПОМ.2
2.ООО "Смайл"
Г.Н.НОВГОРОД, ПР.ГАГАРИНА, Д.222, ПОМ.5
3.ООО "Медис" Г.Н.НОВГОРОД, УЛ. ТРОПИНИНА, ДОМ 4 А
4.ООО "Клиника "Артдент"
Г.Н.НОВГОРОД, МКР. ЩЕРБИНКИ1, ДОМ 19, П4
5. ООО <<ЕвроСтом>>
пр-кт Гагарина, д. 162А, часть пом. П3
Может кто уже делал в этих клиниках по омс...? Поделитесь пожалуйста....Куда можно идти, а куда лучше не стоит.
gym
22.06.2018
Никуда. Везде Вам будут не рады, т.к. Вы по ОМС, поэтому будут разводить на доплату типа за хорошую пломбу, будут растягивать лечение на несколько посещений чтоб побольше вписать в счёт страховой, да плюс ещё припишут вам всяких процедур и дат посещений которых вообще не было, да и отношение врачей к омс-никам скажем прямо не очень лояльное. Сам слышал как врач отчитывала администраторшу за то что та ей записала пациентку по ДМС " нафиг она мне нужна!",а по ДМС там бюджеты больше, так что представляю что они про ОМС-ников там говорят.

Да и зависит всё не от клиники, клиника это что? стены и название,а от конкретного врача,а стоматологи они летуны в основном, долго на одном месте не работают, так что есть шанс что начнёте лечиться у одного,а заканчивать будете у другого.

В общем, разумнее,я считаю, официально заплатить за лечение,а потом вернуть вычет,в пределах 120 т.р. в год. К тому же сейчас это сделать проще, через работодателя, не нужно ждать конца года.
ksuha522
22.06.2018
Спасибо за подробный ответ. Только мне вычет не вернут, я вечная домохозяйка
ksuha522 писал(а)
Спасибо за подробный ответ. Только мне вычет не вернут, я вечная домохозяйка.
Супругу вернут если от его имени оформить оплату Вашего лечения.
ksuha522
24.06.2018
Спасибо. Возьму на заметку.
Я лечу зубы по омс в частной клинике, но не в приокском районе
Отношение нормальное, даже сказала бы, что хорошее
Ни на что не разводили, а уж чего они там приписывают, наплевать, пока делают все хорошо
ksuha522
24.06.2018
А в какой клинике вы делаете?
в Персоне
ksuha522
24.06.2018
Туда наверное запись долго надо ждать?
Полгода до первого приема, ну я пока ждала, в другой лечила, и так бы и продолжала там лечить, если бы они не перестали по омс работать)
gym
25.06.2018
Зеленая писал(а)
а уж чего они там приписывают, наплевать



Ну.. это как сказать... ваш счёт в фонде ОМС увы, не безграничен и когда, не дай Бог, потребуется оплатить дорогостоящую манипуляцию, вам скажут что лимит исчерпан, потому что вы из стоматологии не вылазили,судя по записям....
Вот когда озвучат, что у каждого начал действрвать лимит, тогда вопрос будет актуален. И все приписки выявляются при проверке по заявлению застрахованного, т.к. делаются они криво
gym
25.06.2018
А ещё есть "умельцы" которые химические пломбы выдают за световые, то есть ставят "химию" и светят её УФ-лампой, типа вот вам "световая" пломба.
Поэтому обязательно интересуйтесь у врача перед постановкой пломбы названием пломбировочного материала,это их дисциплинирует, обращайте внимание на то как ставится пломба, "химию" замешивают как раствор,а световая только в специальных шприцах находится, и после постановки световой не говорят "не есть 2 часа" .
Никогда не ставьте подпись в пустую карточку ДО лечения,а только после, и после того как прочитаете за что именно расписываетесь.
gym писал(а)
В общем, разумнее,я считаю, официально заплатить за лечение,а потом вернуть вычет,в пределах 120 т.р. в год.
дык, вычет-то будет не более 13% от стоимости лечения, так?
LikaSh
23.06.2018
Да, 13%. Но хоть что-то...
gym
25.06.2018
Не совсем так, там есть формула, немного путаная но разобраться можно.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.