--}}

Посоветуйте врача или клинику, где могут вылечить межпозвоночную грыжу

302
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
андреу
23.02.2017
День добрый! Посоветуйте хорошего врача или клинику, где лечат межпозвоночную грыжу.
lazera
23.02.2017
Нейрохирург принимает в клинике "Александрия" на ул. Ошарская по субботам. Записаться можно по телефону.

clma-nn.ru/staff/lazar-andrey-daniilovich ?
У вас личный опыт лечения в данной клинике или Вы просто рекламой занимаетесь?
lazera
23.02.2017
Рекламой занимаются менеджеры по рекламе.

Я ответил, потому что Вы спросили.
Если Вам нужна консультация врача - нейрохирурга, который определяет, есть-ли показания к хирургическому лечению при грыже диска, или можно использовать другие виды помощи, можете придти на консультацию.
Или не приходить.
DocSergey
23.02.2017
Нейрохирургия Дорожной клинической больницы. Новиков.
Что значит лечат?Без операции?
konsigr
25.02.2017
Вопрос не корректен.
Лечат не межпозвонковую грыжу, а симптоматику, которую она вызывает.
Если межпозвонковая грыжа не тревожит рядом с собой важных соседей, то лечить именно её смысла нет.

Другими словами...
Наличие межпозвонковой грыжи говорит о 3 стадии (по классификации Осна) остеохондроза позвоночника, но лечат не остеохондроз, а неврологическую симптоматику, которой сопровождается его течение в текущее время. Вылечить остеохондроз позвоночника невозможно, а вот изменить неврологическую симптоматику, связанную с развитием межпозвонковой грыжи можно. В зависимости от симптоматики (рефлекторная, компрессионная или компрессионно-ишемическая) предлагаются консервативные или оперативные методы лечения.

Вы бы хоть описали, что конкретно беспокоит.
Иначе ответы в Вашей теме будут лишь чьей-то пиар-компанией...
NERO-nn
02.03.2017
Коллега, не очень понятно, почему Вы считаете классификацию Осна современной и концепцию остеохондроза общепринятой.)) Есть и множество других.
konsigr
03.03.2017
Добрый день.
Почему Вы так решили?
Я нигде не писал, что классификация Осна современна, а концепция остеохондроза общепринята.

Концепция остеохондроза "насаживалась" в СССР как общепринятая, но уже в 90-х годах 20-го века активно обсуждались её альтернативы.
Я просил уточнить, что конкретно беспокоит пациента.
NERO-nn
05.03.2017
Всё понятно. Прекрасное разъяснение! Спасибо!
39 больница Истрелов Алексей Константинович
spyco
27.02.2017
Назаров П.М. (качели Юлина) без операций и химии.
А Назарова П.М. есть контакты?
spyco
28.02.2017
http://nazaroff.club
Самый эффективный медод -внутритканевая электростимуляция по методу профессора Герасимова АА.
Делают его в Мед центре Помощь, на Б.Печерской, 26.
Тел. 2021902, 2021903.
Мне очень помогли они.
Самый эффективный медод -внутритканевая электростимуляция по методу электрика Петрова. Делается в любой розетке, к которой подключено 220.
Помогли остатки мозга дожарить? Ну ты Лобаныч жжёшь...
Иногда лучше молчать, чем говорить) ваш вариант...
Иногда лучше отключить компьютер и не нанести вреда тем, кто Вас читает, Ваш...
Присоединюсь к поиску невролога-головные боли,по МРТ-грыжа шейного отдела.
Выше написал. Лучший метод там.
вы рекламируете метод паллиативного лечения. тупо забивают током рецептор, не устраняя причину болей. успокойтесь.
Я ничего не рекламирую. Мне этот метод отлично помог. Этот метод улучшает кровоснабжение в больном месте. Ускоряет процесс естественного заживления. "Тупо" забивают током это не по адресу). Уникальная методика то в грамотных руках)
NERO-nn
23.05.2017
если у Вас головные боли, то чаще всего грыжа м\п диска ни при чём
как это ни при чем? пережимается артерия как нибудь и кровь не поступает в голову...
Хм, оригинальное обоснование, спасибо. Почитал: " пережимается артерия как нибудь и кровь не поступает в голову", уже интересно, в какую из? Кора, подкорка,или паутинная и мягкая мозговая оболочка? Ведет к некротическим изменениям или кислородному голоданию. Как-нибудь, ЭТО КАК? Наверно сначала стоит проверится на ВЧД и остеохандроз? Т.е. провести уточнение диагноза? А то у Вас, простите, запор начнётся, Я Вам посоветую усечение coccygis, которое препятствует вашему калоизвержению, вместо того, что бы просто слабительных дать.
а Вы врач?
Я даже хуже. Я ветеринар.
Оно и видно)
NERO-nn
24.05.2017
Ничего не видно. Ответ несколько циничен по форме, но точен по существу
Человек сам признался, что он хуже врача) Что вам не видно)?
Врач лечит человека, а ветеринария человечество. Лучше быть, как Вы выразились "хуже врача" чем советовать то, что советуете Вы... Устранение симптомов заболевания, далеко не всегда ведёт к устранению причины. Но Вам, похоже, уже, этого не понять.
А вариант рассматривается, что вы об этом методе просто ничего не знаете)?
В германии на конференциях хлопают стоя когда видят результаты именно лечения межпозвонковых грыж(а не снятия симптомов). А ветеринар из Нино самый главый специалист, ставит все под сомнение)
Да и ботов у вас смотрю много, даже иногда путаете от кого пишете)))
У нас тоже на Гербалайфе хлопают стоя, от результатов похудения, не хотите комплекс приобрести? Вы в Германии были? Свою запись можете привести? Да, я "современную" медицину, зная кто и как учится на медиков, ставлю под сомнение. Денег 0_0 А толку 0... Советская пусть и с дополнениями, гораздо лучше и продуктивнее. Лапароскопия и лазерная хирургия плюс. Поджаривать пациенту нервные окончания, проходили в карательной психиатрии.
P.S. А ботов, похоже, в отличии от Вас, не имею. Мне это ненужно...
А зачем вы едите гербалайф)? Вроде тема то давно прошла. По советской медицине согласен. В клинике этой врачи как раз советские. Молодых вообще нет. Все с опытом. Про "поджаривать" без комментариев))) ветеринар жжет))
NERO-nn
24.05.2017
очень интересно, на каких именно конференциях хлопают в Германии стоя? Я просто часто бываю там на конференциях, образовательных курсах и пр. Обычно в германии хлопают сидя и левой рукой по коленке, т.к. в правой ручка для записи или телефон. Очень интересно узнать, про конкретные Вами выше описанные конференции. Бот - это я?
Влад, да надоел ты. Лечи животных. Вы же ветеринар...
Здравствуйте, Согласно мнению Алекс@ндра, гению от медицины Вы мой бот, будем знакомы. Ждем создания группы ботов, что бы пойти в атаку на Царя свиней... Чур я красный и страшный...
NERO-nn
25.05.2017
Видимо, лингвистический анализ текста, навёл Александра на мысль, что написан он одним человеком. Он нас раскусил. Горлум.
Батенька, если у Вас лобные доли поджарили, то тут только электрик Петров виноват. По всем остальным вопросам к врачам а не рвачам от псевдомедицины.
LikaSh
25.05.2017
@Березка писал(а)
как это ни при чем? пережимается артерия как нибудь и кровь не поступает в голову... ...

У меня тоже в таком странном месте голова болит, сзади, прямо вот на стыке головы и шеи, не знай как-это место в голове называется), до кучи ещё за уши отдаёт и в затылок(((. Невролог сказала, что это затылочные нервы то ли воспаляются, то ли защемляются из-за шейного остеохондроза(((. Ладно хоть непостоянно, а какими-то приступами, а то сдёрнуть можно, если бы постоянно(. Кстати, в своё время помогла блокада на полгода почти. Но вот тут недавно не очень удачно упала на роликах, шею сильно тряхнуло. И опять, блин, видимо, что там защемило...
Попробовала, кстати, сходить к остеопату, но он мне так нажал где-то в районе затылка, что ещё сильнее заболело... Но многим, кстати, остеопаты помогают с головной болью справиться. У меня что-то не катит этот метод(((.
Вы просто не туда сходили. К сожалению показатель платности заведения сейчас ничего не гарантирует. Надо идти на врачей с опытом. Они могут работать в разных клиниках(и даже в гос клиниках параллельно с платными заведениями). Но обычно они принимают пациентов "со стороны" там, где им удобнее и выгоднее им. А операции потом делают у себя в отделении. Часто даже по омс.
LikaSh
28.05.2017
Да в правильных направлениях я сходила, ну пожалуй, кроме остеопата. Просто проблема в том, то спокойно-то не живётся вот. Ну это уже другая проблема))).
Просто я к тому написала, что боли в голове из-за шеи именно. Остеопат тоже сказал это. Правда, остеопат ещё наговорил, что это из-за частых "хлыстовых травм" в ДТП, ну 4 раза за последние 3 года. Но я, если честно, вообще не понимаю, что это за травма такая (по-моему, это просто выдумка), если на рентгене позвоночника кроме снижения высоты межпозвоночных дисков в шейном и грудном отделе ничего нет. Ну а с головой максимум, что было - пару раз сотрясение мозга, тоже в ДТП.
А по поводу метода в мед.центре "Помощь" у меня что-то сомнения пока. Посмотрела видео у них на сайте, но мне страшновато что-то так лечиться))).
Страшновато, не лечитесь) Я сам прошел этот курс после 2ух месяцев лежа. Обычные физиопроцедуры. Ускоряют естественное восстановление организма. В семашко например есть лечение током, но там поверхностное и нифига особо не помогает. Тоже проходил те процедуры. Что то панику никто не поднимает по поводу семашко))) по сути один и тот же метод. Только семашковский не помогает, а этот лечит. Во втэс только надкалывают кожу. У кожи сопротивление тока высокое. Токи слабые. Кто говорит, что там что то выжигает либо конкуренты, либо просто не в курсе метода. Этим методом например можно остановить разрушение суставов. Конечно когда стадия не последняя. Новый сустав, как и новый позвоночник он вам не сделает.
LikaSh
28.05.2017
Ну так у меня сейчас другая немного проблема-то. У меня ведь даже не позвоночник болит, а голова. Они что там лечат разве невралгию затылочного нерва, ну, в центре этом? Остеохондроз, конечно, тоже надо лечить, но меня, если честно, больше сейчас вот затылок напрягает(.
Но справедливости ради скажу, что от коллег по работе слышала хорошие отзывы об этом методе и этом МЦ, что тоже помог встать на ноги с грыжей в поясничном отделе.
Да, "сарафанное радио" хорошо работает. Меня починили, почему бы и другим не рассказать.
У них невролог хороший. Я бы с него начал. Многим помогают. Многие благодарны потом. Головными болями точно занимаются. Прием около 800 руб у них.
LikaSh
30.05.2017
Алекс@ндр писал(а)
У них невролог хороший.

А травматолог у них там есть хороший? А то с рукой ещё проблема. К неврологу не пойду, это бесполезно. Он будет говорить, что рука из-за позвоночника болит, а это неправда.
Травматолога нет. Но кто втэс занимается он вообще хирург) может он посмотрит?
LikaSh
01.06.2017
Понятно, спасибо! Позвоню, узнаю. Мне главное поближе к центру города территориально))).
Б. Печёрская устраивает))).
Да не за что) обращайтесь) Мне они хорошо помогли. Клиника действительно очень не плохая.
NERO-nn
29.05.2017
А зачем и главное КАК лечить и излечивать "остеохондроз"
LikaSh
29.05.2017
NERO-nn писал(а)
А зачем и главное КАК лечить и излечивать "остеохондроз" ...

Ну как зачем? Потому, что задрало же уже болеть... Одно неосторожное движение, и всё сначала начинается с шеей. А хочется ведь и на сноуборде и на роликах с ребёнком покататься, а не вот просто в пеших прогулках упражняться. А вот насчёт КАК даже не знаю, что Вам ответить(((. Нет предложений...
NERO-nn
30.05.2017
Просто хочу сказать, что остеохондроз это очень частные изменения в позвоночнике, не кореллирующие с клиническими проявлениями. И если вы говорите, что нужно лечить остеохондроз, то вероятно, подразумеваете, что его можно излечить
LikaSh
30.05.2017
NERO-nn писал(а)
И если вы говорите, что нужно лечить остеохондроз, то вероятно, подразумеваете, что его можно излечить ...

Ну тут, конечно, стоит добавить,что не совсем я это говорю, а лишь цитирую остеопата который, например, говорит, что невралгия зат.нервов вторична, а причина - травмы и остеохондроз, который надо лечить. А то так и будет обостряться. Не знаю, возможно, я его неправильно поняла).
NERO-nn
30.05.2017
Согласно этому представлению, у Вас имеется остеохондроз и поэтому Вы нетрудоспособны, а остеопат совершает некие действия и у Вас остеоходроз исчезает или преуменьшается, вследствие чего Вы перестаёте быть нетрудоспособны. Но пока с Вами не занимается остеопат, остеоходроз опять берёт власть в свои руки и вновь приводит Вас к состоянию с остеохондрозом. Но если Вы будете заниматься с остеопатом всегда, то остеохондроза не будет никогда, т.к. остеопат с ним успешно борется. Слодовательно, когда Вам будет 80 лет, Ваш позвоночник будет, как у младенца, ибо остеопат успешно борется с причиной Вашей хвори.
LikaSh
30.05.2017
Ну что остеопат что ли бесконечно будет его лечить-то, остеохондроз или, скажем проще, боли в спине, шее, голове(=для меня остеохондроз) и.т.д.? Всё имеет свой временной срок. Ну, по крайней мере, насколько денег хватит))). Один приём остеопата стоит от 2800 до 5000 рублей по городу в среднем.
Я не собираюсь к остеопату всю жизнь ходить и вообще больше, скорее всего, не пойду, так как быстро стало понятно, что мне этот метод не помогает. Не всем подходит. А многие да, годами ходят. Кому-то помогает, ну, или они так думают, не знаю мотивы их точно. Не протолкнуться же в этих остеопатических центрах, запись за полгода к некоторым остеопатам... Я, если честно, не понимаю, как люди могут ждать полгода, когда у них сильно болит. Но есть много других методов. Таблетки там, ЛФК, физио-лечение, пластыри обезболивающие и.т.д.
И к счастью, с остеохондрозом не все нетрудоспособны, а то было бы совсем грустно...
NERO-nn
31.05.2017
Я несколько иное имел в виду. Абсурдность борьбы с остеохондрозом как с явлением. Правильное определение приводит к правильному пониманию
LikaSh
01.06.2017
NERO-nn писал(а)
Абсурдность борьбы с остеохондрозом как с явлением.

И тем не менее, вся страна с ним усердно борется, в том числе, лечебные учреждения: с сайта санатория ВЦСПС, например: "Лечение остеохондроза - 15% скидка!!! С 14.06.16г. по 28.06.16г. ..." и многие другие санатории и клиники... У меня что-то когнитивный диссонанс(((.
NERO-nn
02.06.2017
Никакого диссонанса. В 50-60 годах была модная концепция остехондроза. Апологетами данной концепции были такие знаменитые учёные как Попеллянский, Осна и пр... Но наука движется вперёд. (Почти во всех странах мира), и с тех пор были изобретены КТ, МРТ, выдвинута концепция дегенерации позвоночника Уильямом Киркалди Уиллисом, введено понятие DDD (Degeneratin Disc Desease), определено понятие Сагиттального баласа и многое много другое.

Но для тех, кто застыл в середине 20 века - по прежнему остеохондроз, духовные скрепы и импортозамещение.))))
LikaSh
30.05.2017
Мне, если честно, не очень бы хотелось глубоко вникать, что там первично, что вторично ("не кидайте тапками"), так как я в этом всё равно совсем не разбираюсь, мне главное симптомы убрать). Тем более, что как тут уже выше было написано, остеохондроз - хроническое заболевание, и его полностью вылечить всё равно нельзя.
NERO-nn
30.05.2017
Я не очень понимаю в каком значении вы употребляете слово остеохондроз - в Российском или в общепринятом мировом
LikaSh
30.05.2017
Для меня остеохондроз = боли в спине, шее, голове, онемение в пальцах и.т.д. Уж не знаю в каком это значении, Российском, бытовом или в общепринятом мировом. Скорей всего, в Российском...
Ну вот приходит человек к неврологу, описывает симптомы. Ну, там головные боли, боли в шее, пальцы немеют или вообще там рука отнимается... На что ему невролог отвечает, как правило, что у него это остеохондроз... Вот он, невролог в каком значении тогда это слово употребляет?
NERO-nn
31.05.2017
Не могу знать, в каком значении невролог, к которому Вы пришли, употребляет это слово. Рука отнимается, конечно же, не в следствие остеохондроза, а в силу проявлений дегенеративных изменений позвоночника (DDD), частным явлением которых в т.ч. является остеохондроз
Онемение конечностей так же может быть связанно с последствиями инфаркта, не забывайте. ))
Uncle Bux
31.05.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
скалиоз и остеохандроз.

кто выпустил пациента?
Vlad-Tepesh писал(а)
Промяли друг друга, и вперед

После таких советов, "помятый" человек может не встать. Не находите?
Vlad-Tepesh писал(а)
Вы уж нас простите, псевдомедицина схлестнулась с медиком, пускай и ветеринарным.

кто выпустил пациента?
Vlad-Tepesh писал(а)
Промяли друг друга, и вперед

После таких советов, "помятый" человек может не встать. Не находите?

Нет не нахожу, я силу и направление давления учитываю. Плюс варианты данного упражнения могут быть совершенно различными. Просто поднять например человека, даже простое висение на турнике, уже даёт плоды. В нашей семье помогает. К массажистам обращаться необходимость по мелочам отпадает. Крупные отсутствуют.
кто выпустил пациента?Встречный вопрос.

Если Вы отрицаете что большая часть проблем позвоночника нетравматического характера связанна с прямохождением. Ну что ж. Вопросов боле не имею.
NERO-nn
05.06.2017
Однако, не соглашусь с мнением о прямохождении. Вспоминается "профессиональная " болезнь породы собак - такса. Очень часто у них в старости возникают дегенеративные проблемы шейного отдела позвоночника (у коллеги собака погибла от этой болезни на операции). Старость у собак чуть раньше, чем у человека))). Думаю, если бы собаки доживали до 30-50 лет, их настигали бы аналогичные проблемы, как и у человека.
Вы ещё дисплазию тазобедренного сустава вспомните или хронический коньюктивит. Сами выводите, инбридингом занимаетесь, а потом жалуетесь что породистые собачки часто болеют, с рождения. И иммунитет снижен. Зря Вы эту тему подняли. Но спасибо, за мнение.
Мне прям анекдот про жирафа, бегемота и пьянку напомнило...
NERO-nn
05.06.2017
))) Нет нет, мы же не про дисплазию говорим. Вполне конкретная тема - влияние прямохождения на DDD. Конечно, связь с прямохождением, наверняка, есть. Хотя таких иследований нет, в связи со сложностью набора опытной группы. Но дегенеративные изменения можно наблюдать у пациентов с перенесённой спинальной травмой, находящимся в лежачем положении без движения. Просто, существует масса факторов дегенерации позвоночника, и вероятно, главный это генетический. Особенно это показательно на исследованиях сделанных в группе с близнецами. Я читал 2 таких. Интересно, что близнецы с разным характером труда, например водопроводчик и программист имеют абсолютно одинаковый позвоночник с одинаковой дегенерацией. Кроме того, есть факторы образа жизни, окружающей среды и пр...
Подытоживая, соглашусь, что прямохождение может быть фактором и предиктором дегенеративных изменений, но не согласен, что является главным))
Согласен, но, если не учитывать дистрофию, генетические заболевания и прочее. Сколько людей у нас межпозвонковой грыжей страдают? А у скольких искривление в результате неправильного сидения за партой в школе образовалось? В животном мире, таких примеров, я уже привёл. Шарпеи, таксы, доберманы. Сами же по сути и закрепили данные заболевания. Я не призываю лезть на пальмы и отращивать хвост, я просто хочу что бы абстрактному оппоненту было понятно, что мы то, что Мы есть, и в данном случае надо устранять последствия а не причину. Причину устранит паталогоанатом. ))
Можно личный вопрос задать? У Вас Муж есть? Ну или кто его замещает. У нас в семье данных вопросов не возникает. Человек изначально на две конечности встал, чем и обрёк себя на скалиоз и остеохандроз. Промяли друг друга, и вперед, к вершинам.
LikaSh
31.05.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
Можно личный вопрос задать? У Вас Муж есть? Ну или кто его замещает. У нас в семье данных вопросов не возникает.

Можно. Есть. У всех разная ситуация. У меня тоже данных вопросов ранее не возникало, как-то неожиданно проблема возникла и не так давно. Что промять, голову? Она у меня и так помятая слегка))). За годы занятий сноубордингом), всяких ДТП и.т.д Лучше её лишний раз не трогать))). Тем более, я плохо себе представляю, как можно промять, если даже дотронуться больно... Я с пластырем обезболивающим чуть ниже затылка постоянно хожу.
Позвоночник... Я смотрю молодость у Вас весёлая была. Большинство проблем как раз в позвоночнике, как правило кроется. Переломы были? Судя по тексту или атлант или эпистрофей капризничает. Это два неспецифических позвонка. Благодаря которым киваете и вправо-влево смотрите.
LikaSh
31.05.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
Позвоночник... Я смотрю молодость у Вас весёлая была. Большинство проблем как раз в позвоночнике, как правило кроется. ...

Понятно. Позвоночник тоже, конечно, слегка ушибленный, ну на сноуборде падаешь же иногда на спину ну и на то, что ниже)))...
Хотя у меня и сейчас не вот прямо грустно (тьфу 3 раза)))).
Когда обострения с позвоночником нет, я себе несильно отказываю в экстремальных развлечениях))). Вот только от катания на сноуборде, к сожалению, пришлось отказаться в эту зиму... Доска пылится в шкафу(((.
Честно, знала бы, что так на спине отразятся все эти падения, лучше бы плаванием в своё время занялась)...
LikaSh
31.05.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
Переломы были?

Мне как-то свезло, были только ушибы, в основном грудного отдела позвоночника, но, правда, много... Правда, какие-то суровые ушибы, дышать аж больно было
Так займитесь сейчас, плаванием. Пойдёт на пользу. Я так смотрю, Вас вообще трогать нельзя, а то рассыпитесь. Одно неосторожное движение и ...
LikaSh
31.05.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
Так займитесь сейчас, плаванием. Пойдёт на пользу.

Да, спасибо, пойду! Пожалуй, лучший вид спорта). ФОК, наконец-то, в Щербинках построили, мы его таааак ждали.... Идём с ребёнком с сентября, она - в синхронное, я в обычное. А летом лучше в море поплавать).
Вы уж нас простите, псевдомедицина схлестнулась с медиком, пускай и ветеринарным. Щас Ваш топик до свыше 300 тем разбабахаем. Тролли обычно на 600 останавливаются, пальцы и извилина устают, я проверял, ну или рабочий день заканчивается.
вот думаю всегда про таких-делать что ли больше людям нечего.....
Не поверите, кому то ещё за это платят. Похоже до 17-ти работает. Зато с 8 как штык.
А Вам, всё-таки рекомендую сходить и получить направление в Диагностический центр. Я не пиарю, там всё по ОМС (практически), просто с супругой посещали, был приятно удивлён компетентностью и доброжелательностью сотрудников. (Ходили к аллергологу, подозрение было).
Uncle Bux
30.05.2017
Vlad-Tepesh писал(а)
там всё по ОМС (практически)

Евгений Ваганыч, Вы, оказывается не только клоун, но и сказочник?
NERO-nn
30.05.2017
Тут мне уже хочется вступиться за уважаемого Влада третьего. Не понимаю, откуда взялось представление о том, что сий муж - клоун. Вы не в цирке, и общаетесь с человеком имеющим свои представления. Они не хуже, чем Ваши. Возможно они другие. Кроме того мне неизвестны сборники сказок, изданные под авторством этого человека. Может дадите ссылку на издание? Для выработки компромиссной точки зрения и существует такая форма - диалог. Что именно Вас оскорбляет в том, что в диагностический центр можно попасть по полису ОМС и получить услуги в соотвествии с программой гос. гарантий 2017? Разумеется выполнив перед этим некоторые формальные процедуры. Объясните пожалуйста аргументированно.
Uncle Bux
31.05.2017
Данного персонажа давненько наблюдаю по другим форумам, "шуточки" которого подобны петросяну. Не смешно, от слова совсем. Но, таки, пытается поддернуть собеседника. Вы б его уж поучили бы именно диалогу то аргументированному, а не ерничанью клоунскому, раз уж речь завели об этом.
Про Ваше: "в диагностический центр МОЖНО попасть по полису ОМС" и его сказки "там всё по ОМС" Вы действительно не видите разницы?
Про "формальные процедуры" тоже... большая натяжка...
Ссылку на длинный прайс ГДЦ сами справитесь найти?
В адвокаты Вам, извините, рановато... )
В остальном, никаких возражений не имею, специалисты там действительно хорошие.
С уважением.
Вам нужны факты? Таки у меня с собой немножко есть. Ходили с супругой к аллергологу. Всё по ОМС, единственный анализ, платный, она три раза сказала, что платный и будете ли делать. Навязывание отсутствует. После неё, по направлению от аллерголога, посетили ещё двух специалистов, всё бесплатно. Таки не теребите мои пэйсы, они и так потрёпанны жизнью и читайте мои сказки.
Uncle Bux писал(а)
Данного персонажа давненько наблюдаю по другим форумам, "шуточки" которого подобны петросяну.

Давайте тему и что Вас не устроило, в приват. Тут мусорить не комильфо, не находите? Постараюсь подробнее рассказать.
NERO-nn
31.05.2017
Я не вижу разницы между "МОЖНО попасть по ОМС" и "там всё по ОМС" Прайс есть у любой медицинской организации, которая имеет лицензию на оказание платных мед. услуг. Это необходимо, когда пациент желает получить услугу не предусмотренную ПГГ 2017, или желает её получить вне очереди. Если у Вас есть другая информация, поделитесь пожалуйста. Расскажите, что за натяжка про формальные процедуры, имеется ли нарушение порядка оказания мед. помощи в Нижегородской области в этом учреждении? Моё образование 2001 - леч. Фак НижГМА, 2009 - юр. Фак. МИЭМП, адвокатсткой практикой не занимался, Вы правы, в адвокаты мне рано. Вы, наверное, из адвокатского сообщества?
Uncle Bux
31.05.2017
NERO-nn писал(а)
Я не вижу разницы между "МОЖНО попасть по ОМС" и "там всё по ОМС"

Гм... *pardon* Действительно не видите? Вы прайс то, таки, гляньте. Там "все" по ОМС?
Далее, про Вами же упомянутые "формальные процедуры". Возможно меня ввели в заблуждение, но, якобы, есть квоты и один врач не может выписывать бесконечное количество направлений в определенный промежуток времени. Поэтому я и упомянул про "натяжку". Это не так?
NERO-nn
31.05.2017
Складывается впечатление, что Вы не дочитали сообщение до конца. В нём я написал, что действительно платные услуги оказываются любым леч. учреждением имеющим лицензию на платные мед услуги, сверх ПГГ, или вне очереди. Соответственно не может врач принять людей больше норматива по ОМС. Из этого вытекает, что имеется некоторая очерёдность, необходимо записаться в очередь и после этого в порядке получить услугу? Разве в магазинах не так? Или в парикмахерскую Вы идёте расталкивая всех локтями?

Мед услуги по ОМС оказываются ТОЛЬКО в соответствии с программой госгарантий!
Uncle Bux
31.05.2017
NERO-nn писал(а)
Складывается впечатление, что Вы не дочитали

Аналогично. Тут читаем, тут рыбу заворачивали )))
Uncle Bux писал(а)
Вы прайс то, таки, гляньте. Там "все" по ОМС?

Или, все-таки, не все?
Впрочем, Вы уже указали, "что сверх ПГГ"
И почему Вы не видите разницы между "можно попасть по ОМС" и "все по ОМС"?
NERO-nn
31.05.2017
Всегда есть 2 пути, в чём проблема? Хотите заплатить денег, у Вас есть и такая возможность. За сервис в любых предприятиях Вы доплачиваете, так везде. Пора привыкнуть, что медицина, это такая же деятельность, как и автосервис - услуга. Которая оплачивается. Либо Вами, либо ОМС, либо бюджетом. Если нет оплаты, нет и услуги.
А у меня оказывается есть фанаты )) Приятно удивлён.
NERO-nn
31.05.2017
Нет, не фанаты)). Меня просто расстраивает, когда спор переходит на личности
Ну хоть фантики *плачу* ... Но ведь, наблюдает... "Данного персонажа давненько наблюдаю по другим форумам". Большой брат, ептить...
Uncle Bux
31.05.2017
NERO-nn писал(а)
Нет, не фанаты))

У этого чюдо-коновала еще и мания величия... )
Спор не переходит на личности. "Меня просто расстраивает" (с) когда болтуны тролли ничтоже сумняшеся начинают давать типа "высокоинтелектуальные" советы новичкам.
Один раз посетил он ГДЦ и заключил, что ВСЕ там бесплатно.
Что является, мягко говоря, не правдой.
NERO-nn
31.05.2017
В соответствии с программой госгарантий правда
Uncle Bux
31.05.2017
Аксиома:
ФЗ-326 =/ прайс ГДЦ
Вы к стоматологу то же платно ходите? На удаление? Хватит жамкать мою кипу, Вашими жирными ручёнками. Положено ешь, не положено не ешь, в чем суть спора? Шо Вы таки за это ещё и денежку платите? Ну Б-г в помощь, остальные то при чем?
Uncle Bux
01.06.2017
Пьете? Даже кривляться не получается... Ни логики, ни смысла.
Если Вы про свой пост, то полностью с Вами согласен. У меня таки есть пример, от Вас пока не слышал. Кроме как лопатник достать и отбашлять.
Uncle Bux
01.06.2017
Не коситесь на мой лопатник. По четвергам не подаю.
Налоговой расскажете.
Uncle Bux
01.06.2017
И не скрипите так громко зубами, а то бесплатные стоматологи не помогут.
Сначала по месту, приписанному к поликлинике сходите и обследуйтесь. Скорее всего, там врачей данного профиля не будет, и Вас направят в Диагностический Центр (который после пл. Горького через остановку), поверьте, там врачи очень даже неплохие. Как минимум Вам диагноз уточнят, а дальше, сами выбирайте, тут контактов много... Пойдёте в коммерческую, не факт что Вам не оставят 2 неспецифичных позвонка и то, на чём сидеть, со словами, как у Вас всё плохо, а сколько у Вас там денег хватит? Ой, всего на три, ну Вы не жилец, надо, хотя бы на 10...
я из области,поэтому и спрашиваю
Тем более из области, договоритесь, с хирургом, пусть пишет Вам направление в Диагностический центр, с целью обследования у Невролога. Потом им позвоните, они Вас в очередь поставят, свяжутся и приедете, что бы зря туда-сюда не кататься.
Вы просто сходите один раз в мед центр помощь. Т.2021902. И сами все поймете) Оцените уровень врачей и уровень клиники. Ну или как вариант мотаться по клиникам гос и не гос. Там переодически и такие приходят которых "залечили" ветеринары ))
Иди в пень, рекламаст туев... Тебя ж забанят... Псевдоврачи до могилы доведут.
P.S. А про Гербалайф я похоже угадал. Из той же темы, только потыкать с умным видом в клиента. "Как у Вас батенька всё плохо, несите денежку..."
Мало негатива) знатная пурга) С такими нервами работать ветеринаром нельзя)
А ещё вопрос, чегойт у Вас 6 положительных отзывов и последний 2016 года? Модерируете негативные?
Не знаю о чем вы. Но обычно люди, которых вылечили ничего не пишут, тк не благодарные как правило. Вылечили и забыли. А злобные тролли типа вас конечно же будут злорадствовать) То что не пишут это хорошо, значит всех вылечили)
Ой йопта, Зайцев что ль? Александр Леонидович? Мануальный терапевт? Ни разу не палимся, ага. Цена за приём 1300 деревянненьких... Вопрос о врачах отпал... Лучше быть ветеринаром чем МанУальным терапевтом...
Я у зайцева лично не был на приеме. Но знаю, что он основатель кафедры в Семашко был. Огромный опыт. У него многие учились. На днях в клинике был. Пациента к нему пришла исправлять состоение, которое ей налечили в другой какой то клинике. Сам лично слышал. Ушла крайне на позитиве.
NERO-nn
06.06.2017
Что за кафедра может быть в "Семашко"? Кафедра это часть учебного учреждения. Так какая кафедра была основана неким господином Зайцевым?
Михалевич, ты что ль орудуешь? Потри вообще все с "этим" общалки со мной, и рекламу заодно, а то не комильфо, ни разу...
А то, у вас тут все модеры в коме... Кто и по три месяца...
mixab
31.05.2017
Неклюдовец
05.06.2017
Я лечил в 39й больнице, там можно по направлению от участкового, можно прийти на консультацию к заведующему, кучу просто скорой привозят.
Результат индивидуальный, кто то потом грузчиком работает годами и нет проблем, кто то за 10 лет 3ю операцию делает.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.