--}}

Удаление воспаленного желчного пузыря сложная операция ?

844
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вася222
30.05.2020
Здравствуйте. Собственно вопрос в названии темы.
Хирурги, подскажите.
Sigurni
01.06.2020
Не хирург
Делали отцу 79 лет - лапароскопия, все хорошо уже 4 года
Если воспаление длится более 72 часов, то сложнее, чем при не воспаленном
У знакомого родственник так попал в б-цу с этими проблемами, в общем зарезали ---после операции впал в кому и умер.
нЭнС
30.06.2020
раз задаёте тут такие дурацкие вопросы-знать операция вам не нужна.
Холецистит-не та болезнь,которую лечат только хирургически.
Ну так просветите меня, глупого, чем лечат етот холецистит, когда камень пошел и человек стал желтым. Какими -такими снадобьями, кроме ножика ?
нЭнС
03.07.2020
если б у вас "камень пошёл",вы бы не флудили тут неделями,а в первые,максимум вторые сутки вызвали бы Скорую и поехали б куда повезут.)
А "непошедший" камень сейчас и вовсе не считается показанием для обязательной операции.Живите с ним и 90%,что умрёте не от него.
доступно.четко.ясно)))
Lissonka
08.07.2020
Смотря насколько у вас запущенное состояние. Ежу понятно, что пересматривать свой режим дня, питание и двигательную активность вы вряд ли будете. А воспаленный ж/п - это следствие застойных явлений в организме. Можно и травки попить, и гимнастику лечебную поделать для улучшения оттока желчи, но все это тоже по рекомендации врача с учетом вашего состояния здоровья. Таблэтки, как вы сами понимаете, одно лечат - другое калечат.
tatka456
06.10.2020
Добрый день! Как правило, операцию не делают на воспаленном ЖП, сначала надо снять воспаление антибиотиками. Если экстренно попадете в больницу, делают полостную операцию. Если в ЖП просто камни и воспаления нет, то лучше сделать лапораскопию (4 прокола в животе). Но вообще это Вам с доктором обязательно нужно советоваться. По удалению ЖП советую 5 больницу. там очень хорошие врачи-хирурги.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...