--}}

Врач назначил свечи Лонгидаза, поделитесь отзывами

3152
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Врач назначил свечи Лонгидаза, кто пользовался? Эффект есть? Хотелось бы узнать реальные отзывы, прежде чем тратиться.
Моему мужу Лонгидаза при простатите отлично помогла, но у него было комплексное лечение. Вам только свечи назначили?
Разговор двух ботов
С утра была не ботом, или вам нужны какие-то доказательства?)
Вот так придешь дать добрый совет на форум, а тебя в боты запишут(
нЭнС
31.12.2019
а не надо лезть с дурацкими советами,типа- а у нас в деревне была корова...)
А ТС не надо дурацких неконкретных вопросов задавать непрофессионалам. Иначе на дурацкие вопросы наполучает туеву хучу ещё более дурацких ответов и советов,что только ухудшит ситуацию.
Всех с НГ )
Бот один, а фейковых акаунтов он создал два (если не три).
А само средство уг?)
... большая часть иммуномодуляторов -- абсолютно недействующие лекарства. Люди слышали про иммунитет и охотно отдают деньги за подобного рода средства. В итоге фармкомпании придумывают все новые и новые иммуномодуляторы, хотя в действительности улучшить иммунитет фактически невозможно
-- Главный клинический эпидемиолог Росздравнадзора РФ, профессор Медакадемии им. Сеченова Василий Власов в интервью <<Московскому Комсомольцу>>
Нет, еще и антибиотик. Врач говорил, что свечи Лонгидаза не дают развиваться фиброзу, хорошо, если это действительно так. Из инструкции я понял, что у свечей вообще сфера применения обширная - урология, гинекология, хирургия и т.д.
У мужа курс состоял из 20 свечей по схеме, их не каждый день нужно вводить. Фиброз не увеличился, рецидивы бывают крайне редко и уже не такие острые, как раньше. Я бы на Вашем месте последовала совету доктора.
T1NA
17.12.2018
Я пользовалась, и свечи и уколы. Разнесла все свое воспаление только. от фиброза и спаек в области малого таза не спасла.
Подруге кололи в задний свод уколы - немного размягчились спайки у одной трубы. и выросли полипы в матке. Кровообращение конечно улучшает, но
мне врачи говорили,что от сформировавшихся спаек(фиброза) не спасет, возможно только будет препятствовать образованию новых.
dumov04ka
26.12.2018
Ну так то, что новые не образуются - супер!!! Это и надо. Потому что если лонгидазой не лечиться, то их будет еще больше, а шансов зачать - еще меньше! И на том спасибо, что размягчает и новым не дает сделаться. А чудес уж ждать не приходится((( полипы точно не от лонгидазы, они сами по себе образуются...
Я тоже пользовалась Лонгидазой, цена немаленькая, но за эффективное средство не жалко. Посчитайте, сколько уже потратили на препараты, которые не помогли.
Спасибо за советы, действительно, пора прекратить экономить на себе. Обязательно отпишусь, как прошло лечение.
Только берите сразу большую упаковку на 20 шт., так получается дешевле, чем дважды по 10 свечей покупать.
Да, я тоже брала большую, экономнее получается
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.