--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Съемки лав-стори. Вид изнутри.

3
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grizzl
23.06.2009
Ну, весь день пробегали:)
grizzl
23.06.2009
почти пять часов съемок
а день выдался очень жарким=(
grizzl
23.06.2009
совсем забыл

участники:
— видеограф Кирилл Макаров
— видеограф Владимир Макаров
— фотограф Сергей Булычев
— ассистент Константин Малков
— ассистент Александр Фомин (это я)

— герой истории Игорь и Наташа
По мне видео лав стори очень приятный формат. В купе с хорошими фотографиями просто чудесно. Надеюсь результат ребятам очень понравится!
grizzl
23.06.2009
фотографии им очень понравились=)

ну а в видео я тоже уверен, снимали Карилл и Владимир Макарова=) Стеди-кам обалденная штука
эээ. а где там стеди-кам?
kotapes
29.06.2009
глайдкам.
вот-вот. а то я уже удивился сильно, ибо что такое стедикам все-таки представляю.
Mackenzie
23.06.2009
И тут такие же ненастоящие, фотошопленные цвета!

Я все понимаю, ты экспериментируешь с цветами, но мне кажется они не очень - напоминают цвета из журнала "Крестьянка" 1987 года, такие же старые и как будто некоторые оттенки вообще отсутствуют, как на старых цветных пленках. Совершенно не смотрится.
Подумай: что символизируют старые, высвеченные как будто от яркого солнца оттенки цвета, применительно к "любовной истории"? Такими цветами надо бабулек-"цветочкоф" фотать, тех, кому за 50....

Еще не нравится намеренное косячество под полный кадр - выпячивание виньетки, это черезчур уж.
grizzl
23.06.2009
экмперименты всегда хорошо=) когда они проходят над рабочим материалом.
vasoo
24.06.2009
Я вообще никогда не критикую, но если чел выкладывает фотки значит он считает что они достойны чтоб их все увидели. Я бы честно и пятака не дал на месте заказчика, уж извиняйте...
grizzl
24.06.2009
скажу больше, заказчик вообще ничего не заплатил, потому что не было заказчика
я снимал для себя=)

vasoo писал(а)
Я вообще никогда не критикую, но если чел выкладывает фотки значит он считает что они достойны чтоб их все увидели.

те фотографии что я считаю достойны - я выкладываю у себя в портфолио
смысле хвалиться ими же на проф. форуме по фотографии особо смысле не вижу, т.е. это не то место где можно искать потенциальных клиентов.
Этот форум для обсуждения. Собственно на публичное бичевание эти экспериментальные фотографии и выкладываются
Jonny*
01.07.2009
+1
+1. Как-то не так.
grizzl
24.06.2009
вы тоже считаете что эти цвета портят кадр?
Что вы набросились на Александра! Написано же - репортаж. Мне было очень интересно посмотреть, как работают и чем другие. Спасибо Саше за эту возможность. О высоком уровне профессионализма говорит состав "съемочной группы". Не всегда можно увидеть таких людей вместе за работой.
Ну а что с манерой подачи материала... Это Сашино право - он так видет! Выкладывайте больше своих фото. Не тех АФФТОРОВ которые Вам нравятся, а свои.
Ложка дегтя. С парада невест фоты не понравились. Но это личное мнение.
grizzl
24.06.2009
=))
elinka
24.06.2009
Я тоже считаю, что цвет все испортил. Глазки режет от яркости и изобилия синего, желтого и зеленого цвета. У меня ощущение, что я посмотрела репортаж, отснятый в солнечном пионерском лагере о жизни пионеров. ИМХО. Но , простите меня, лав стори, это все же романтика, нежность, тепло, некая таинственность, и уж никак не пионерская зорька. Хотя сами сюжеты мне понравились.
мне цвет понравился.. :-))) мне интересно
понятно, что он неправильный, но он же всегда неправильный. :-)


ps.. там только непонятная какая-то "пастеризация" (это даже не шум), россыпь артефактов.. вот это чот не то.. :-) ..
Я считаю, что портят. Мне вообще не нравиться такая цветовая палитра...какие-то искусственные пересветы.
репортаж интересный, но цвета мне тоже не очень приглянулись...
kotapes
29.06.2009
как вставлять дахера фоток? :)))
grizzl
29.06.2009
просто всталяеш ссылки галерии и автоматом все вставляется
Хватит гломуру! Дайош народу видева с пядвяка с зомбяками! )))
grizzl
29.06.2009
фотографии и видео как мы в эти выходные в выксе мнимали треш-ве-дрес с невестой в пруду и видео на стеди-каме с пятеркой и пеленгом 8мм будет позже
ога ога

я про него )
grizzl
19.07.2009
с этого четверга
Мысь
19.07.2009
Очень легко и романтично.
Особенно удалось небо - как бы проливается поток свежести.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость