--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SONY постепенно становится лидером рынка полнокадровых камер

Новости
3130
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
An25
05.02.2021
www.ixbt.com/news/2021/02/05...-obektivami.html

Собственно произошло ожидаемое. Сони - лидер. Сапоп, не говоря уже про Никон, скатились.
---------------------------------
Erix
06.02.2021
имеется в виду японский рынок ))
а основу профессионального сегмента образуют зеркальные камеры, такие как Canon EOS 1D и Nikon D6 (это все, что надо знать про современные камеры ) =)))
An25
06.02.2021
да нет
itc.ua/news/sony-stala-liderom-ryinka-polnokadrovyih-kamer-ssha/

------
спецом не искал, мне и так всё понятно было уже давно (тут начиная с 2012 я начал про это говорить). уверен, что на данный момент (на 21 год) сапоп ваш и никон (который тоже на матрицах сони) уже повсеместно это 2 и 3 место
------
уже давно ведущая сила сапоп и никон не в технологиях и передовом качестве, а в огромном парке старой, но еще вполне рабочей дорогой оптике на руках у ретроградов.
Ширпотреб на страницах Украины про США. Данунафиг.
Сколько восхищались Соньковской семеркой. И так хвалили и сяк хвалили и с обратной стороны хвалили.
Ну взял. Ну поюзал. Ну исплевался и отдал. Гудбай, Сони. Делай плееры. Кассетные.
Возьми Кэнон R5 и сравни с Сони. Если речь о компактных беззеркалках.
An25
09.05.2021
"Гудбай, Сони. Делай плееры. Кассетные."
Хороший совет от Вани, взявшего себе Омериканскую кличку, родом со страны, дающей миру войны и чОрную жижу. Спасибо, Иван! Передам Ваш совет напрямую менеджменту Сони!
Передай, алюминиевый летательный аппрат, либо ввод для труб, либо инъектор, либо обогреватель, либо...
Ну, короче, я не знаю, что ты имел в виду. Может длинну...Фокусное расстояние, диаметр.
Короче, что-то гениальное.
А по сути то есть, что сказать?
An25
10.05.2021
По сути я писал Вам, Иван, 15.02, напоминаю:
Сначала похмеляемся, потом собираемся с мыслями, потом пишем пост. Как Вам такая схема?
Хочу так же добавить, что алкоголь пагубно влияет на мозг. Провалы в памяти могут быть первым звоночком. Берегите себя!
У тебя по сути есть что сказать? Или ты лично хочешь мне понравится?
Переход на личность и оскорбления без повода.
"Что тебе в имени моём?"
Был бы ты подписан по имени\фамилии.
техника сони стоит таких конских денег , что ее местные свадебщики позволить себе не могут не говоря уже о обычных пользователях. ты готов выложить лям за тушку и пару фиксов gm? можно еще кстати телефончиком за 250 косарей добить. так что про лидерство вопрос сильно спорный.
An25
10.02.2021
сапоп бесплатно за амбаром раздают?
стоит ль мне писать банальщину про то, что люди в целом последние годы стали жить хуже?
Вспоминаю...
нетутль я читал про поездки по миру чутьли не каждые 3 месяца, от каждого второго форумца годов эдак 10 назад? многоль сейчас путешествующих по миру? половина фотографов с этого форума ездило с молодоженами по тайландам снимать так сказать брако сочетания, а отзывы и фотки местных фотограферов с сапопами за 10-20 тысяч долларов наперевес со свадеб рядового офиснонго планктона напоминали мне сказки про арапских шейхоф?

хде всё это?
за цену телефончика от сони можно взять кенон никон из последних + скажем 24-70. и получить на выходе то же результат что и у сони. ни один вменяемый человек не будет тратить столько денег. сони как не умела делать фотоаппараты так и не умеет и это не только мое мнение. еще раз цена запредельная полмульта за тушку. за что такие деньги? за автофокус так он и у никона и у кенона отличный! за цвет так он у сони как был говно так и остался до кенона сони в этом плане как до китая. и это я еще не трогаю тему видео там вобще звиздец не смотря на то что они НЕАКОНЕЦ то добавили 4к 10 бит. сраный пятый гаш за 80 + сигма 18-35 за 50к дают картинку лучше чем а7с3 . а блек меджик вобще разнесет в щепки.
An25
11.02.2021
Берите что угодно. Статистику это не изменит. Лидер щас - сони.
да мне плевать кто лидер.)))) как и многим тем кто профессионально занимается производством контента))))
тебе кстати сюда. www.youtube.com/channel/UC3XJcYENqqGmJhgXeL0TUmQ они там два раза в неделю собираются вздрачнуть на тетку да друг друга облизать))))
Это маркетинг.
Оценивают не кто лучше делает и с какого аппарата снимки вкуснее.
Оценивают - сколько продано.
Если так оценивать, то палёная водка с метиловым спиртом победила Хенеси!
С Сони редко встречался последнее время. Раньше - было дело.
Что отмечу - низкое качество сборки. Хорошие аккумуляторы, невнятная картинка.
Себе бы не взял. (хотя брал)
An25
15.02.2021
Понятно. У меня вопрос. К Вам.
Сначала похмеляемся после метилового спирта, потом собираемся с мыслями, потом пишем пост. Как Вам такая схема?
Купи Самсунг.
Nikon серия Z - супер камеры. За хорошую цену.
Даже переходник на EF оптику кеноновскую есть! Правда, как говорят, не супер работают, но работают.
Хотя я и Кеноном пользуюсь :-)
Erix
16.02.2021
Про фуджики еще не сказали, уж у кого, а у этой конторы наверно больше всех моделей беззеркальных со сменной оптикой, с отличной картинкой.
Maxrus85
05.05.2021
А нас РАТЬ!
An25
09.05.2021
Приветствую! Продал?
Maxrus85
12.05.2021
Да нет! Лежит и тушка и линзы) Да просто Андрей, нас рать)
An25
13.05.2021
а я все продал с год назад)
Maxrus85
14.05.2021
Стареем)
An25
17.05.2021
наверное. так приятно порой посмотреть фотоальбомы... я всё в google перенес с 2004 года, гугл нет-нет мне и напомнит, а посмотрите где вы были год назад в это время)
Личную или все галереи? Оно не опасно? Недавно со знакомой ехали в машине, мне прислал "фотки дня", которые оказались фотографиями знакомой с совещания на работе. Немного зависли от такого. Фотки с ее работы, но присланы мне.
An25
19.05.2021
личные фотки, не только те что сняты на смартфон, а вообще все. выгрузил в гугл-фото всё с 2004 года. много. 10-20 тысяч.
насчет опасности даже не думал. опасно для меня будет только если гугл уничтожит фотки .. ну а если кто и посмотрит, вроде ии гугл или анб - не страшно.
Была еще такая фишка - понизили качество хранимых фоток. Не помню, кто. Приятель любитель все в облако засовывать. Все складывал туда и не трогал особо. Потом сунулся, а там жопа. Объем раз в пять уменьшен.
An25
20.05.2021
говорят еще и пропасть могут...
на этот случай у меня есть резерв равок на винте
Лучше на двух.
Да не уверен. Кэнон выпустил\выпускает R3, R5, R6. Я не фанат Сони. Более того, я не люблю стекляшки Сони. Они никогда не делали хороших стекол. У них всегда сыпалась картинка, начиная с первых цифровых видео и фотокамер. Проблема с "зеленкой" была всегда и остается по сегодняшний день. Сегодня отсматривали съемки листвы на Сони. Плть....Ну цензурно не могу сказать ни одного слова - каша по экрану.
Сони - это музыкальные плееры.
VooDoo
24.05.2021
И поэтому сняли с продажи все зеркальные камеры
An25
26.05.2021
тема называется полнокадровые камеры. про зеркалку забудьте - это каменный век. а что сапоп и никон еще не вывели из оборота эту мерзость? нет? значит совсем у них дела жесть(
VooDoo
30.05.2021
а зеркалки уже не полнокадровыми стали??? Нифига себе, а когда это случилось?
An25
03.06.2021
прошлый век( всё проходит....
Blackpool
08.06.2021
Кто не может сделать классное фото на зеркалке, тому и беззеркалка не поможет
Дело не в фототехнике, дело в фотографе
An25
16.06.2021
слушайте. а ведь вы, пожалуй, правы!
какая умная и свежая мысль! спасибо!
Dimch
03.07.2021
Ты 25 лет назад это уже утверждал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом