--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли камеру Nikon D800, серийный номер - 6068776, отметина - сбоку снизу потертость

Грустная тема
17
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребята, если кому-то попадется такая камера.. Я не знаю, что обычно пишут в таких случаях.. Я в шоке и не могу отойти.. Доверила камеру проверенному человеку, без расписки. Денег на ремонт так и не появилось, решила забрать через два месяца. Он очень странно со мной разговаривал и закончился разговор тем, что камеру мне, как я поняла, никто возвращать не собирается.. Расписок и документов у меня никаких нет, осталась одна коробка и серийник.

Если увидите эту камеру у кого-то или в перепродаже - сообщите пожалуйста. Я очень долго и мучительно выплачивала кредит за эту камеру, сейчас с такими ценами - новую купить нереально. Камера была с пробегом, но все работало, за исключением поломки небольшой.

Где сейчас моя камера - не представляю.

Очень хотелось бы - вернуть камеру обратно. хотя понимаю, что шансов - почти ноль. еще раз - опозновательная отметина - потертость с боку, внизу.

Если кто-то что-то сообщит, буду безгранично благодарна. мой тел. 8952-46-52-890

Ребята, коллеги! Доверяя свою технику рабочую - кому бы то ни было - всегда берите расписки с паспортными данными и подписями.. вот так - бывает, как у меня.. поверила, а меня - банально кинули, как дуру..
Er.DS
22.08.2016
А пойти в полицию и заяву накатать на "проверенного человека" что мешает? Отсутствие расписки? Дык когда реально грабят или крадут - там тоже расписок не оставляют.
Kit
22.08.2016
Так он отремонтировал камеру, а Вы ему не заплатили?

Юлия Панфилова писал(а)
Я очень долго и мучительно выплачивала кредит за эту камеру, сейчас с такими ценами - новую купить нереально.

Покупать фотик таким образом, я считаю, не совсем правильно.
ViKap
22.08.2016
это вы не про кого-то из наших известных мастеров по ремонту?
Muller
22.08.2016
Юлия Панфилова писал(а)
Доверила камеру проверенному человеку, без расписки. Денег на ремонт так и не появилось, решила забрать через два месяца. Он очень странно со мной разговаривал и закончился разговор тем, что камеру мне, как я поняла, никто возвращать не собирается..


я ничего не понял... украли... вы же сами отдали камеру, непонятно починили её или нет?
если починили, а у вас нет денег на з/ч+работу, то кто тут виноват? мастер?
Ничего не понятно из вашего повествования. Больше вопросов, чем ответов.
собирай деньги тоже. давай карту. телефон. а тут в контакте одной собирают уже.
я так подумала хорошо что у ней его украли наврено, все к лучшему, лучше в определенные руки не давать хорошую технику, судя по ее ядовитым снимкам)) но сочувствую конечно)
Злая ты, Ольга. Добрее надо быть )))))))))))
так я и сочувствую)!
Тебе за сочувствие кто-то минус влепил )))
Значит не буду сочувствовать, хотела денег выслать
что-то какие-то побасенки... Если известно, кому отдана камера, то можно назвать имя человека. Но какие-то недоговорки, сказки и душераздирающие истории. А на что снимали, пока камера была у другого человека? или все это с целью привлечь внимание к себе?
Ага.
dess63
28.08.2016
Я так понял, что отдала камеру посмотреть на счет, что сломалось и ремонта, сумму озвучили, денег нет, камера отремонтирована. Гони монету, иначе камера уходит в счет погашения суммы за ремонт.
ну как бы без согласия заказчика ремонт вроде как не делают. Сумму озвучили, а согласие получили?
NCaleb
30.08.2016
Мне как-то без согласия сервис помимо датчиков автофокуса(причина обращения) заменили резинки на тушке и затвор. Сервисмен(из Мск) сказал уже постфактум. За всё взяли 3тыс. рэ. До сих пор гадаю, что это было...
acella
30.08.2016
Повезло, что денег не дали :-D
VooDoo
23.08.2016
Ты давай конкретно рассказывай что и как, а когда такая санта-барбара, то никто никуда звонить не будет, чтобы не оказаться крайним
Что то слился человек не рассказывает...((
Muller
06.09.2016
хочется надеяться, что случилось что-то хорошее, типа любви или найденной работы)))
ViKap
07.09.2016
После твоего "сочувствия"
Блондинка на танке писал(а)
я так подумала хорошо что у ней его украли ...

нужно быть полностью не в себе, чтобы что-то рассказывать...
Неё не после меня ! 10 дней прошло как я первый раз отписалась она уже не писала , но я реально негодую что воруют так вот , но это думать тож надо чтоб технику дорогую одну оставлять даже на немного я никогда так не делала по любому всегда всегда с собой и только так
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость