--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

второй фотограф на свадьбу

Халява
37
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Viktina
10.08.2016
Добрый День, пойду вторым фотографом на свадьбу
https://vk.com/ria.morgan
не ходи. не нужно оно тебе. толку ноль. снимать ни чего не дадут. если идти то только за нормальные деньги .
s-photo
11.08.2016
Надо идти третьим. Третьему еще наливают, но ответственности уже никакой :)
Kit
11.08.2016
Лучше четвертым. Там и наливают, и кормят. И с подружками невесты можно позажигать.
Forester
11.08.2016
Пятый и остальные фотографы получают ещё больше чем предыдущие. :)
ViKap
12.08.2016
ага... шестому достается кто-то из молодых...)))
из молодух! :)
Byakost
19.08.2016
Вы лучше парам пишите. В вк например, тем у кого статус помолвлен, так вы сами хоть выбираете куму написать, кому нет. Говорите что поснимаете бесплатно вторым, многие соглашаются. Только сильно рассылкой не занимайте - страничку заблокируют.
ваще крутая идея! и потом эти молодые, пишут своему основному фотографу, мы тут ещё девочку позвали поснимать, она ведь не будет мешать))) нееее она же учится, молодцы что позвали.... блин... гавно идея так то...
вобще не звонят и не говорят, а просто ставят перед фактом в свадебный день. И вот в день бракосочетания..... молодым приходится все делать по три раза))) для основного фотографа, для стажера ,а вдруг у него ее есть мега идей и для видеографа. Короче не свадьба а воркшоп сплошной))
Byakost
06.09.2016
И что? А если пара захочет 3 фотографа за деньги нанять? Вообще не вижу проблемы. Обговаривайте сразу с парой, что фотограф один.
s-photo
07.09.2016
Я пару раз был на свадьбах гостем с фотоаппаратом.
Ох не любят свадебщики таких гостей :):):)
И это я еще никуда в кадр не лез и из-за плеча выстроенный кадр не снимал :) Постреливал себе, в основном, живых людей издалека в 70-200 :)
да всё обговаривается, я или сам говорю, что на данный проект надо столько то фотографов и ассистентов или люди звонят и говорят ищем ещё одного фотографа, но всегда есть основной фотограф, который рулит остальными, ну типа это свадьба мероприятие ответственное, а не воркшоп, где можно локтями толкаться и курить во время съёмки)

п.с. да у всех разное отношение, кому то реально пофиг, что и как будет у них на свадьбе. берут непонятных фотографов (мой ассистент например в год снимает несколько свадеб сам, как ему люди доверяют свою свадьбу для меня загадка, ну наверно ради экономии) я же наоборот очень серьёзно отношусь к любой свадьбе, бывают у нас непонятные фотографы, как правило заранее предупреждают о них, так мы им инструктаж проводим, чётко говорим, где они могут ходить где нет, предупреждаем, что если встанут в те места, где нельзя, то молодые получат материал с их участием. как правило помогает.
попросили меня один раз. типа, это друг жениха, он хочет попрактиковаться. Очень пожалел, что согласился. Чудак пришел с каким-то супершириком и лез во все кадры, чуть не наступая на платье невесты. С "гениальными идеями" еще можно было мириться, а вот выгонять из кадра каждый раз было мучительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость