--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничное. Календарь с девушками.

Основной
65
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Избух
03.12.2010
Похвалюсь немного.
Закончили календарь для клиента.
Идея не нова, но нам понравилось :-)

izbuh.livejournal.com/88439.html
gamaun
03.12.2010
девок 6 а ниже только 5, куда самую первую спрятали?
о! глазастый :-)
Надо вернуть :-)

И, главное, не "девок", а моделей! Учитесь манерам.
gamaun
03.12.2010
сорри)но верните)))
Николай, великолепная работа! Всё очень гармонично и со вкусом. )) Вы большие молодцы! =))
Ну на 100 проценнтов я не удовлетворен.
Но проект получился.
Спасибо команде
шикарно! в Мск за такое можно реально кучу бабла содрать ... :)

чисто полиграфическое - если по брызгам УФ-лачок положить будет совсем отрыв башки ... ну и если совсем круто делать - канистры вырубкой можно оформить.

есть у меня дисок с принт-контентом хитрых изделий - могу презентовать... 700 метров конечно могу и через айфолдер выложить - но можно и лично :)
Владк писал(а)
шикарно! в Мск за такое можно реально кучу бабла содрать ... :)

Проект сделан за приличные по нижегородским, но мизерные по московским меркам деньги


чисто полиграфическое - если по брызгам УФ-лачок положить будет совсем отрыв башки ... ну и если совсем круто делать - канистры вырубкой можно оформить.


Да, так и будет. На обложке.
Тираж большой. Здорово удорожает продукт конечный.
как я всё правильно угадал - аж противно :)
такой проект в М. - ну от пятёрины баксов ... :)

в М. УФ бы без проблем пустили бы и по блоку - УФ на обложке - унылая убогость НН ...

да не смеши про удорожание *существенно* УФ-а по блоку - это игры НН-а :)
Коля Слободин похожий шикарный проект сделал для ОТП-банка в 2008-м -- зарубили, гады :)
Здоровски! Теперь осталось хорошо воспроизвести)
подписал цветопробы лично
тьфу-тьфу-тьфу, все вроде бы гуд
Сегодня смотрел несколько печатных листов.. По-моему очень здорово!
Сегодня смотрел несколько печатных листов.. По-моему очень здорово!
разумовский детектед....
да, и еще реклама одежды Жизель Бундхем.
С молоком проще, гораздо.
пля.... нижний новгород..... одни и теже грабли......

идея - пять,
реализация - видно что старались.
подбор девушек - кол.
итог : какашка.

почему то мне кажется, что долго тужились, стадали а получилось в итоге.....

моделей надо ПОДБИРАТЬ, а не брать первое попавшееся что забесплатно согласилось.

ну да ладно.. главное чтобы заказчик хавал.
этот бред все равно никак не повлияет на продажи "тосола", так что пусть начальники порадуются что своих любимых сотрудниц "еще и на календари можно" :))
ага, именно так.
Про свои таблетки не забудьте от зависти
прогнозируемая реакция.


Нижний Новгород остается жопой мира именно изза нежелания взлянуть на себя со стороны.
А что Ципин пост-то потерли?
ага, "голос жопы" сегодня транслируется только в привате.
Мерзко ведете себя
отрицание, гнев, торговля, смирение...

вы на второй стадии....
если уж выложили свои работы на обсуждение (это смелый шаг), то имейте мудрость принять критику - это ж в ваших интересах и бесплатно )

и смиритесь с тем что ..... еще все Ваши действительно великие творения, надеюсь, впереди :)))


но моделей надо ПОДБИРАТЬ, а не брать что попало ))))))
Ага, слушать критику от шуллера.
Хотите дискуссии? Не трите посты
это предложение ?

налицо переход от стадии гнева к стадии "торговля" :)))) продвигаетесь :) осталось чуть чуть :)
Михаил, ну вот правда ваша "цензурка" в отношении Цыпы выглядит крайне нелепо. А в связи с вашими высказываниями в данном посте возникает вопрос, кто тут "голос жопы".
Настя - жопа она и есть жопа. не надо бояться этого слова. оно цензурное.

и бездарность тоже есть бездарность, хотя автору трудно слушать критику на свои творения и он становится агрессивен....

пытается уколоть....меня эти уколки не трогают.
Михаил, по-моему единственный, кто здесь чего-то боится и пытается кого-то уколоть, это вы.
ну что за навешивание ярлыков ?
разберитесь в сути вопроса !
хочется ответить вам вашим же комментарием.
"Свободу попугаям!"

ответ дяди Миши - "А свобода слова здесь есть тока у меня, у генерала Парамонова!" :)
ну если человек (цыпа) сознательно выбрал себе такую витруальную личность, которая всем хамит и которую везде банят - то чего Вы хотите ? это ее выбор.

само по себе сокрытие поста от этого "виртуала" - не делает ведь никого из участников обсуждения "более правым" :))
а мы на Вы? :) ну ладно, Михаил - извините, если что не так...

а насчёт колхозности НН-а -- после речи г-на Мутко в Цюрихе можно ещё сто раз поспорить - какая часть РФ колхознее всего... :)

Просто в НН не платят за качественные арт-работы.
Дядя Миш - приведи пример неграбель, если это грабли ...
имеющий глаза да увидит... всегда можно взять западный глянец и посмотреть как делаются правильные "продающие эмоции" картинки.


у нас, конечно, свой путь: снимать колхозниц в роли моделей а моделей в роли колхозниц.
Миш, да ладно, картинки реально неплохие )
вот то, что с канистрами не вяжутся - это да.. они там прям ни разу не в тему ))) если бы еще то были бутылки с питьевой водой, можно было бы понять.. а канистры... брр.. аж страшно представить, что их обливали именно тем, что в канистрах )))
чего хорошего ?

рассмотрим вот эту. я ее назвал "жопа -синтез" а если коротко то просто "жопа".
про нижнюю чать картинки даже говорить ничего не хочется - зеленая жопа -это просто страшно.


рассмотрим лицо ! какая эмоция на лице ? ты можешь определить ?

радость ? удивление ? страх ? драйв ? уныние ? желание ? безразличие ? пожалуй последнее....
безразличие. эмоций просто нет "и не надо". задачи не ставилось. нужна была жопа.

на лице читается "какого хера я тут делаю и когда это все закончится ?
и еще "к утюгу вроде подходила, но вот выключила или нет ? не помню"....
ну кто ж будет лица то рассматривать? )))
Марин, давай тебя обольём бензином и подожжём? ;) XD Суббота, как-никак. =) Зрелищ хоцца. )
это будет идеей для следующего календаря - девушки в огне )))) разработан для МЧС ))

продолжая тему стихий: девушки в земле - для КРУНа, а девушки в воздухе - .... блин, фантазия иссякла ))
Солнце, если что, я тебя порекомендую. Заверю, что как правило ты неплохо горишь. %)
а ты проверял? )) да и потом - земля не горит ))
Дружок... вот роли девушки в земле я тебе не желаю. Рано ещё, молодая... ;)
в самый раз ))
и вот кто-то после этого уверяет, что он не обиделся? )) хватит дуться, я правда не со зла )
Дорогая, а разве ты давала повод для обид? )) Всё хорошо. Ты же знаешь, я доброй души человек. =)
да-да, я помню ) а я - жестокий ))
В таком случае, по идее, мы должны друг к другу притянуться, как истинные противоположности. Предлагаю для этого действа обстановку помягче. ;)
Всё, давай "скрипя сердцем" ( =)))))) ), но всё же плавно перенесёмся в личку. Иначе за...рём своей флудильней очередной топик. Это у нас с тобой хорошо получается. =))) Тут всё же и совесть надо поиметь. =))
а вот не надо сообщения исправлять ))) я все видела ))
меня-то за что? ) я не модель для календаря )))
Думаете это будет плохо? За бугром вот так не думают.
я сказала, что это непременно плохо? ) модели в земле для КРУНа, думаю, тоже будут отпадно смотреться ))
Предлагаю зарыть тебя в землицу и откопать.... *дай подумать*, суток через трое. И нафотать. =)))) Только боюсь, что после этого случая ты будешь являться мне по ночам и стоять у моей кровати.... вся такая иссине-зелёненькая... симпатишная такая... и пристально смотреть на меня всю ночь холодным взором закатившихся глазных яблок... Красота ёпт! о_О =)) Радость моя, ты согласная?...
конечно, дорогой )) для тебя все что угодно ))) даже саван надену )))
Отлично! Тогда подготовься там, приведи тело в порядок - на картинке оно должно быть идеальным! ;) =)
оо, не, если как на картинке, то я по биологическому возрасту уже не пройду ))) тело, соответственно, тоже ) куда мне тягаться с 18-летними красотками )
стареешь?))))
почему старею? ) уже )))
чо прям с клюшкой ходишь?))
с двумя )))
а я вот делом занимаюсь, вставную челюсть промываю))
Гыг.... )))) По ходу, снова собралась наша Могучая Кучка. ;)
Ща опять всю тему зафлудим. =)))))
бог троицу любит)))
Дык и я об этом. XD
я тя там в приват написал))
Ща посмотрю. ;) Я так и понял, старина, что я тебя спалил. =))) Я не со зла, поверь! )
ну я тут вообще третья лишняя получаюсь )))
Красивые барышни никогда лишними не бывают.
красивые барышни там, на календаре ) а я так... с клюшками хожу ))))
мне сложнее, у меня челюсть вываливается))
ты же ее протер уже ))) опять не держится? )
сломалась зараза)))
Пора Павлу отдавать челюстной клининг на аутсорсинг. Сам он уже не тянет. )))
Ну... если чё, на убой по-любому сгодишься. =)) У тебя мясцо сладенькое, или как, не в курсе? =)))) XD
быть может))
как же старое мясо может быть сладеньким? ) сладенькое это вон у девушек на календаре ))) молодое )
Да ладно.... под Новый годок на "Столичный" тя в расход толкнём, не боись.
т.е. до своего дня рождения я так и не доживу? ))
Почему же. У тебя будет шанс переродиться в новом обличьи. Скажем, в червячка, паучка или какого-нибудь индийского слоника например. И тебя сфоткают для этикетки индийского чая например. Или скажем родишься негром и когда вырастешь, станешь Президентом США (там их уже принимают). )
ужас какой )) не, меня мое сегодняшнее обличье пока устраивает ))))
Ну вот тогда и не хнычь и научись уже принимать комплименты. )))
Ведь на самом деле ты - клёвая чика. ))
никогда бы не подумала, что клевая чика - это комплимент )))
=))) :-) Да лан, не парься. Сёмки будешь? =)
не буду )) и париться - тоже ))
Ну всё, милая. Давай уже завязывать с этим флудом. А то я уже как чеховская Каштанка, скоро "прижмусь к какому-то подъезду и стану горько плакать". =)))
Совесть всё же тоже вещь хорошая, всё хорошо, когда в меру. =) ))
ЭЙ, а я? ))) Я еще не нафлудил)))
Эээээ... Паша.... Кто не успел - тот опоздал.
Такова c'est la vie. =))
Не переживай, малыш. У каждого возраста своя прелесть, понимаешь ли! Зрелые женщины нынче в моде.
А так - отскрабим, намажем, замажем... будешь ягодка опять. XD =))))) :-)
Антон, да нет конечно! =) Наша с Ариной М. беседа абсолютно не содержит никаких тайных смыслов по отношению к теме топика. Напротив - что касается креатива, то я только "за". Главное, с ним не переборщить. Но даже и в случае пребора - это намного лучше, чем "мяться на месте". Только методом проб, может быть в чём-то и ошибок, оттачивается мастерство, растёт опыт и тренируется ум. А что касается ТС - я своё мнение уже высказал выше и поддерживаю людей имеющих смелость экспериментировать. И делающих это, кстати говоря, вполне качественно. ))
Всё абсолютно логично сделано.

Зачем сделан календарь - подарить.
После того, как календарь подарен - он должен висеть на стене и вызывать положительные эмоции.
Но при этом тот, кому подарен календарь не должен забывать от кого подарок - вот поэтому и канистры.

Всё сделано чётко и правильно.
вот именно - чем дольше календарь висит на стене, тем чаще его разглядывают ) а уж идея того, что их обливали именно тем, что в канистрах, возникает сразу.. далее идут душераздирающие фантазии... вызывающие отнюдь не положительные эмоции, если ты не маньяк )
да, немного неоднозначная может возникнуть ассоциация - "её облили из канистры" - но художественность решения (на мой взгляд) перевешивает эту неоднозначность.
ну, во-первых, я не отрицала художественность решения ) а, во-вторых, не все ее могут увидеть )) у некоторых ассоциации как раз прямые - что стоит рядом, тем и облито )
"что стоит рядом, тем и облито" - да да да ...

- Куда лодка поплыла?
- Зюйд-вест!
- Ты не выё.. , ты пальцем покажи!
ну а что Вы хотите, приходится и об этом думать ) что те люди, которые будут целый год жить с этим календарем, думают вот так вот ))
ну пусть тогда выкинут этот календарь и повесят с кошечками :)
и Вам будет не обидно? ))
(с) "Бармены не пьют" = когда мы с Колей Слободиным вывернулись наизнанку в 2008 году для головного ОТП-Банка в городе Москве и потом всё это тихо ушло "в ноль" мне стало потихоньку становиться пофигу всё это "налетай не скупись, покупай живопИсь" ... :)
мне сложно понять о каком проекте идет речь ))) и поддержать в данном случае тоже ) когда все пофигу - верный признак заканчивать с этой работой )
вроде валяется у меня что-то на флешке - искать лень (по тем работам с банком).

почему менять? просто переживать надоело :)
удалось продать креатив - и хорошо :)
ну потому что сами сказали - пофиг ) на работу не должно быть пофиг, иначе смысл ею заниматься? ))
если найдете, киньте посмотреть, меня креатив интересует )
креатив - он недёшев... :)
будет мне нелениво - пороюсь на флешке...
а Вы мне его продать хотели? )))) ну надо же )
не, я не настаиваю ) лениво - не ройтесь, переживу )))
на почте нашёл я этот пдф...
спрошу у Коли - если он разрешит - вышлю файл.
буду признательна ))
Западный глянец примерно такой-же, на мой взгляд...

Ладно, вспомним цитаты из "Разговоров мужчин среднего возраста":

"-Вот смотрю на картинку.. вижу два треугольника: желтый и зеленый. подпись к картине "два треугольника - желтый и зеленый". Смотрю - куча мусора. Подпись "куча мусора". Вот видите, я уже разбираюсь в современном искусстве. Потом смотрю, туалет. И написано "закрыто". Подпись "туалет не работает" И я вот думаю это туалет не работает или это произведение "туалет не работает" ?
- И что, пошел?
-нет. А какая разница. Если это туалет не работает, то туда нельзя, он же не работает! А если это произведение. то ты нассышь автору прямо в душу"
- И что ты сделал?
- Пошёл искать произведение "туалет работает"

"-Кто это?
-Тищенко.
-А, ну я слышал. Ну хорошая же.. Я в Москве деньги отдам. Или сейчас надо?
-Отдай 50 долларов, и нормально.
-А остальное?
-Что остальное? Картина стоит 200 долларов
-Какая картина стоит 200 долларов??
-Вот эта картина стоит 200 долларов
-Это же Тищенко!!
-А кто это? -...!!!
-Я не знаю. Только Слава вот про него что-то слышал."
Sato
04.12.2010
Тренируйте взгляд.
Иосилевич Михаил писал(а)
у нас, конечно, свой путь: снимать колхозниц в роли моделей а моделей в роли колхозниц.


да да да да!

"Дио прэзыдэнт Блаттэр, колигз оф зэ эгзэкутив комитИ.
Лец ми спик фром май харт ин инглиш. (Аплодисменты).
Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа.
Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа.
Раша минз э биг промоушен оф ауа эгейн.
Миллианз оф нью харц энд майндз ит олсоу минз э грэйт лэгаси аф э зэ волдкап.
Грэйт нью стэдиумз энд миллианз оф бойз ин гёлс имбрайсинг эгэйн.
Рашас экономи из лач энд гроуин. Зэ педерал гавенмент хэз стайбл фенансез.
Раша спорц маркетин из дэвелопынь рэпидли. Жаст ван экземпель: тудей рашен компаниз правайдед овер ван биллион долларз ин спонсор шип фор зэ Сочи алимпик гэймс.
Имэджин, хау мач инвестмент вуд би мэйд инту футбОл. Гивен зыт футбол из спорт намба ван.
Ауэр бит из э нашонали приорити фор зэ Рашен Федерешен.
Иф ю гив ас э чанс, фИфа вил нэве ригрет ит. Ю вил би прауд оф ви чойс. Ай гаранти ит.
Ай олсоу промис, из ин твенти эйтин ай'лл спик инглиш лайк май фрэнд Джефф Томсон. (Смех, аплодисменты)
Диа фрэнц. Ю кэн си он вэ мэп. Вестен еврОп хоустэд зе волд кап мэни таймс. Иистен еврОп нева хэд зы чанс.
Мэни йиз эгоу зэ берлин уол воз дестройд. Эйт э нью эра фо зе волд беген.
Тудэй ви кен брэйк зназа симболик.
Вол.
Энд оупен э нью эра ин футбОл тугеза.
Фэнкью вэри мач май фрэндз."
Flipper
04.12.2010
Коллеги, ну что вы прямо... Заказчик доволен? Лаве получено? Вот и славно. Вот тут еще руководство по организации съемок девок в воде есть. Девки и вода это же классно.
Давайте лучше попробуем определить температуру в студии по остроте сосков.
smartysmile.ru/news/kalendar...vodosnabzheniya
мда, Михаил...эко вас понесло. действительно, пейте таблетки что ли. очень некрасиво.
... остаётся тока спеть про Энди Уорхола ...
www.youtube.com/watch?v=TUxID3YNFfM
Видео - пиппец! =))) Люблю я твой юмор, ядрён батон! ))
Битва то у тебя с Ильёй состоялась в реале? :)
Суббота. Давай лучше о чём-нибудь хорошем. =)
Давай. Снег идёт за окном ... Хорошо! :)
Так это здорово! )) Я вот сегодня проснулся рано-рано.... поставил себе вкусный кооофэ... и наконец добрался до своей книжки,
незаслуженно обиженной моим безразличием на некоторое время. А на улице холодно. Снежок, едрёна вошь... Красота - она же зачастую за счёт того самого контраста. ;)
Есть предложение пойти в планетарий. )) Думаю пока - пойти-не пойти. ;) XD =))
Влад, ну что за манера все время какие-нить дурацкие демотиваторы или неуместные ссылки вставлять.
извини меня, грешного ..... )
я за державу ратую....пока все будут друг другом восхищаться и не замечать откровенной лажи - так и будем провинцией.

некоторых может и стошнить если такой календарь кто нить в офисе повесит.

причем, (никто не заметил) но я авторов даже хвалил за идею и реализацию брызг.... но бездарный выбор девок - просто все убивает.
не над покрывать свои собственные интересы заботой о нашей провинции...
вот вот
а какие в данном случае у дяди Миши интересы?
что не использовались модели АСС ? :)
кэп
мы так и останемся провинцией, пока будем обсуждать моделей на фотографиях, а не фотографии. В приличном сообществе — это моветон
дело не в фотографиях скорей а в принципах ведения дел, пока иослевич и ему подобные будут продолжать так агресивно впаривать свой товар, вместо того чтобы просто предлагать, ничего не измениться...
СП - прямой пример. Пора уж Михаилу там навести порядок....
что за сп?
Совместная покупка, ради интереса просмотри
вам ктото что то предлагал чтоли ?
я - точно нет.

"мнеподобные" значит одолевают ?

:)))) забавно.
фотографии - технически качественные.
вода хорошо получилась ! :))))))
но к сожалению вы не смотрели когда фоткали на предмет съемки поэтому в результате - фигня.

у Чкаловой есть симпатичные модели. но их Вы не взяли. Было взято все, что бесплатно, видимо.


и не надо так агрессивно реагировать.
Спросите у Чкаловой сколько мы заплатили.
Достали, честное слово.
Кстати, с Ассом я тоже имел беседу. Мне сказали, что в таких съемках не принимают участие.
какой то замкнутый круг получается...
Избух писал(а)
Кстати, с Ассом я тоже имел беседу. Мне сказали, что в таких съемках не принимают участие.


Никогда Иосилевич не был так близко к провалу....
А Ваше как фамилие? Сидоров ? НИкогда Сидоров так не лажался. ..... Что за мода писать всякую хрень на серьезном фОруме ?
да идите ВЫ уже со СВОИМ ассом....

причем тут АСС и ваш бездарный календарь? как они связаны ?

слава богу - никак.
интерес там копеечный. это направление называется "для души".

а душа протестует.
Нет, ну правда Михаил. Там чо то на СП уж совсем дурь во всю курят. Уже даже рвотный рефлекс появляется....
сдаете позиции...
Lynatka
04.12.2010
а я с Вами абсолютно согласна, открыла ссылочку и посмотрела календарь, а уж потом стала читать тему и подумала, что ж все так хвалят то. Дамы то не айс! идея с брызгами мне понравилась, потому что надоели уже снегурочки и девушки в машинах, на машинах и под машинами)), если реклама связана с авто. Но кривые бессмысленные лица, да и кривые ноги всю картину портят. Возможно мое мнение и не интересно здесь будет, я вапще мимо проходила)
spanin
04.12.2010
вот мужики с брызгами !!!
лица тоже не "прямые" )))
между прочим "западный шедевр" !!!
и готовый "шаблон" для рекламы краски,костюмов,химчистки,.....
ТС +100 за воплощение (забугорной кстати идеи) в провинциальном НН.
То. что Вам не понравились девушки, означает только то, что вам не понравились девушки.

Мне, например, нравятся маленькие и худенькие, и что теперь, мне только таких нужно везде выбирать для рекламы?

А может Вам вообще девушки не нравятся? Что делать прикажете, чтобы Вам угодить?

И, кстати, если бы вы потрудились прочитать текст, а не только картинки бы смотрели, вопросов о профессиональности моделей и «сотрудницах заказчика» не возникало бы.

Мы, кстати, теперь будем каждый раз с Вами советоваться перед утверждением девушек для съёмок, а то вдруг Вам не понравится.
отличная работа, очень понравилось))) и с одной из моделей я знакома лично)))
значит увидите на календаре.
Он больше А2 в размере — отлично смотрится.
На эти обсуждения пусть не обращает внимания
И вот херли вы меня тут разбудили, по клаве все стучали, аж как из пулемета)))) Фото хорошие, телки стандартные( мой фасон) Остальное жизнь покажит)))
а нечего спать до трёх часов дня - тут уже с 10 утра серьёзнейшие вопросы решаются ... :)
а чо цыпа опять пострадала?))
Паш, доброго утра тебе! XD =)) Ужин на плите! =)))))))))
Здоров))) Я седня только в 5 утра с работы приперся...
..... *подавился глотком какао*... о_О А чё так жёстко???
Так и скажи, что на левак ходил, чё уж там. ;) =))
честно трудился))))
В пАстелЕ? ;) Так оно и понятно. Все мы там пашем по-чёрному. =))
история умалчивает)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...