--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изготовление и монтаж Стеллы

А где? А кто?
118
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Новая тема для просчета.
Необходимо просчитать изготовление и монтаж стеллы.
Макет есть, примерное (по материалам) ТЗ есть.
В двух словах: стелла примерно 5-6 метров высотой, из гнутого-формованной оцинковки с порошковым окрасом. Будет световая панель для сменной рекламы и объемные либо инкрустированные буквы.
Кидайте (вновь) свои электронки - будем общаться и считаться.
Скажу сразу, что нужен будет тех проект (указать в смете цену примерную)
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДЕЛАЛ ИЛИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ДЕЛАТЬ - НЕ ТРАТЬЕ СВОЁ И МОЁ ВРЕМЯ.
Данное сообщение для реальных подрядчиков, с нормальными адекватными ценами, репутацией и нормальной бригадой монтёров, а ещё и с подобным опытом.
reani52
16.02.2015
sineka
16.02.2015
alsu@tart.ru
ARTISAN
16.02.2015
sartcar52@gmail.com
в привате
просто 666444 писал(а)
Скажу сразу, что нужен будет тех проект (указать в смете цену примерную)

еще раз улыбнуло...............
санек 690 писал(а)
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДЕЛАЛ ИЛИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАК ДЕЛАТЬ - НЕ ТРАТЬЕ СВОЁ И МОЁ ВРЕМЯ

вы то сами представляете какую надо документация на стеллу?))
нет
buls
17.02.2015
а что такое гнуто- формованная оцинковка ?
:)))
azart
18.02.2015
+1
не знал как написать. точнее не знаю точный способ обработки оцинковки.
Скорее всего её гнут. Если сможете меня в этом поправить или подсказать поточнее - буду благодарен.
azart
18.02.2015
Просто по мне порошковый окрас оцинковки это нонсенс.(ее все конечно красят ,но обжигать порошком ранее гальванированный элемент это не надежно и не дешево,композитом не проще!???
SerDmitt
18.02.2015
Может имеется ввиду уже заранее окрашенная оцинковка?
azart
18.02.2015
А если крашенную еще и гнуть потом,то вся дорогостоящая покраска уйдет на нет!За метр покраски возьмут в пределах 350-450 рублей.Многие просто не дадут никакой гарантии или вообще откажутся!А если приплюсовать еще 200р/кв.м - стоимость самой оцинковки,то получится примерно по стоимости 1кв.м композита, я уже молчу про стоимость обработки оцинковки (про загибы,подрезку),да и размером листа она ограничена по сравнению с композитом,который сократит кол-во стыков на изделии.
если проще именно ТАК для Вас.
почему нет.
Я в письме, всем кто скидывал свои электронки, писал что выслушаю и Ваши предложения к своему ТЗ
azart
18.02.2015
Скинь Т/З на почту ANGREI@INBOX.RU ,рассмотрим!
это минимум пол года мытарств....................да еще надо пройти гор.думу
тех.проект................где то будет под сотню.............потом геодезия..............и так далее
благодарю вас за информацию.
дело сложное - что ж поделаешь.
надо решать как то задачу
держите в курсе событий)
приват
COMBO
18.02.2015
na@prcombo.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость
Мерчендайзер (частичная занятость) Планограмма
0 -
12500 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Тайный визитер Галактика
договорная
Без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость