--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно сделать световой короб

Основной
282
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scorp
20.12.2018
Всех с наступающим!
Очень нужно оперативно изготовить несколько световых коробов (логотип) для размещения на улице. Монтаж не требуется. Кто-то может помочь?
Curios86
20.12.2018
Оперативно, это за 4 часа?
Scorp
20.12.2018
оперативно - это в этом году ) а дальше всё обсуждаемо
тз можно?
Scorp
20.12.2018
скиньте телефон, плз, в личку
увы.........я тз для всех спросил...........мои монтажники до марта месяца Москвой расписаны...........))
4 выставки.........и 15 салонов надо открыть...........
Scorp
20.12.2018
понял, всё равно спасибо за отклик :)
ок
Curios86
20.12.2018
А ну кыш, я первый клиента увидел, сбежались тут сразу, ишь ты.)
Kitman
20.12.2018
Пришлите ТЗ на почту s_oookit@mail.ru
Размеры, материал из которого желательно сделать и форму оплаты предпочтительную для вас.
Scorp
20.12.2018
сейчас отправим, спасибо! Есть возможность в личку телефон скинуть?
скинула в личку телефон
ARTISAN
21.12.2018
смотрю в теме 14 сообщений и думаю www.youtube.com/watch?v=lCQRnf-M-PM
а тут только свои и остались)))
ну ссудя по дате...........я бы взял только наличку........безнал под конец года........не айс))
azart
20.12.2018
Здравствуйте!Сбросьте тех/задание на почту ANGREI@INBOX.RU
Всю Малину, Уважаемые разобрали. Вот, что значит, заработался. Некогда, даже зайти, поглядеть, хоть глазком, есть ли что, на ННочке)))
всех денег..............)))
Scorp
21.12.2018
Коллеги, всем спасибо! Вроде, нашли партнера с вашей помощью!
Curios86
21.12.2018
Да не на чём, обращайтесь.)
С наступающим.
Че то даже мне не скинулиии и не позвонили(((И слово "вроде" перед новым годом не пугает?))
Scorp
21.12.2018
Мария, я все контакты передавал коллеге. Он отчитался, что позвонил всем ) но не всем говорил, что контакт получен на нн.ру ))))
слово "вроде" было уместно до того, как мы обо всем финально договорились и оплатили счет за изготовление. Так что теперь уже без "вроде" )))
Схалтурил коллега Ваш)))Со вчерашнего дня мне ни одного звоночка по коробам!!!А Вам удачи и с Наступающим годом. И присмотритесь к коллеге:)
Scorp
21.12.2018
уши будут надраны - ай промис! спасибо за отклик и с наступающим!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.