--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Растолкуйте по банерам.

А где? А кто?
602
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Мне вот нужно пару банеров 3х6 и поменьше вывесить. Каково сочетание цена - качество материала. Помогите определиться: либо растяжку на люверсах, либо щиты городить? Если материал подороже, то можно ли его повторно использовать, стерев предыдущее?
Refery
01.03.2019
Баннер можно использовать повторно как укрывной материал, а для того чтобы определиться, что делать для начала надо фото того места где вы хотите баннер.
Повторно я имел в виду повторное нанесение изображений. Место просто фасад дома. Технология крепления меня не интересует, не проблема для меня. Только целесообразность применения того или иного материала .
Refery
01.03.2019
Повторного нанесения нет, место просто фасад дома ничего не дает, надо знать из чего дом высоту монтажа, чтобы что-то посоветовать, если технология крепления вас не интересует берите любой баннер самый дешевый и крепите его через люверсы лето провесит точно.
vp
15.03.2019
Ещё бы не выцвел через месяц на солнышке-то. Но это уже вопрос к печати, я так понимаю.
Refery
15.03.2019
По большому счету к краске.
Добрый День, все то, что указал выше мой коллега-соглашусь! Позвольте добавлю, цена-качество ровным счётом зависит :от плотности материала банера(тент), также его дополняющих (люверсы, подгибка).
Curios86
01.03.2019
3х6, однозначно на щит вещать надо, при таких размерах, даже сетка порвётся, слишком парусность большая.
Люверсы на тентовой ткани не выдержат?
Curios86
01.03.2019
Тут если даже тент выдержит, так может крепление вырвать.)
ALF
01.03.2019
плюсуюсь
на стадионе Труд в прошлом году вешали баннеры на ограждение. люверсы на месте, загнуло сами ограждения
в этом году сетку повесили. пока вроде норм
а разрешение тот есть на баннера?
ALF
01.03.2019
Конечно
я к создателю темы обращался)
А нах? Я физик, с меня только шерсти клок.
ню-ню
много таких знаю.............
Да у нас есть их на Ванеева несколько штук, давно уж висят.
ну судя по обстановке в городе-скоро не будут висеть.
А что происходит в городе?
Предписания всем пишут на демонтажи. С большими штрафами...Очень большими.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 06.02.2019)
КоАП РФ Статья 14.37. Нарушения требований к установке и (или) эксплуатации рекламной конструкции

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 98-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
(введена Федеральным законом от 28.12.2009 N 380-ФЗ)

Установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию, а равно установка и (или) эксплуатация рекламной конструкции с нарушением требований технического регламента, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.21 настоящего Кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 98-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей;

Пороюсь, для интереса, в судебной практике. Найду чонить интересное, выложу.
Ну если Вы физик-то наверное.Оплатите, утром проснетесь и не будет Ваших банеров. По закону.
Оплатие!!! Думаете это так просто? Для начала нужно попытаться отменить постановление в суде. С оттяжками это 3-4 месяца, потом апелляция столько же. Дальше ВС, ЕСПЧ...
Тема у Вас боль, конструкции - боль, рекламщикам -не отдам, ибо сам опытный. Штраф и отмена-и то боль)Так что Вам мешает - сделать все по закону с согласованием. И боли не будет. Будет счастье и пустой карман)А то у Вас и так не эдак-и вот так не так)))) Были бы моим мужем- убила бы)))))
РС АПРЕЛЬ писал(а)
рекламщикам -не отдам, ибо сам опытный.

Открою вам страшную тайну: я еще и машину сам чиню, и компьютер, и мебель делаю...многогранник, короче.
А болей нет по этому поводу, все, что надо мне объяснили тут. По закону, согласен, надо, но чую шакалы мне так просто не согласуют, не в америке всеж.
скажу так........пробуй
да........это мы вешаем дикие баннера по всему городу....сейчас например цирк делали....200 шт!
плюс........делаем в дусте...кстово...бор!

ноооо.....у нас ну очень хорошие завязки в АТИ
что? парусность? мы делали на метромост 5х5 по моему были размеры... и ни чего, все стояло...
Curios86
15.03.2019
Ну да, парусность - глупости какие.
Испокон веков люди на лодках на вёслах ходили, а паруса для понта нужны были, дабы судно издалека приметить смогли.)
Curios86
05.03.2019
Хотел поинтересоваться, есть какая то ясность теперь?
Пока голову ломаю, как лучше сделать щит и прикрепить его. Исходя из этого определюсь с креплением банера.
Так а чего ломать. Отдайте опытным рекламщикам-они за Вас все поломают)
mayorik
05.03.2019
плюсуюсь к Апрелю
иначе так до бесконечности можно - а может вот так, а вы как думаете?, нет - может вот эдак, а вы как думаете?
отстаньте от человека...........пусть сам.......пройдет весь этап))
Мне не помогут, у меня особый случай: надо сделать все быстроразборно - быстросъемное. По этому и думал о растяжке на люверсах. Но раз сказали нельзя, так нельзя, буду городить щит. Просчитать каркас и элементы крепления мне не проблема, 15 лет работал инженером по эксплуатации зданий.
потом фото в студию
Как за сына переживаете))Он мальчик уже самостоятельный-судя по описанному опыту)
неее..........ты не поняла..........я потом дня через 3-5 проеду около этого места и гляну....висит ли баннер))
Ну дык вы расскажите, как снимут, кто, как меня заставят снять? Я то не специалист в этом. Вместо того, чтоб пугать , убедите меня фактами обратиться к вам. Я то все равно буду вешать так или иначе, решать проблемы по мере их поступления, пытаться согласовать.
сделают предписание.........вызовут в ати......будет заседание......потом протокол.....заставят снять.......но.......могу открыть один секрет......после оплата штрафа вы можете заного его повесить))))
главное.......2 фото сделайте....
первое с баннером
второе........как вы его сняли.........
убедите меня фактами обратиться к вам...........что касаемо этого..........у меня другие обьемы.....
вот 300-400 баннеров........это моя тема
Ок! Буду пробовать. А если будут часто доставать, буду заваливать жалобами ФАС на предмет препятствий конкуренции, почему одним можно , а другим нельзя.
если что.........пиши в приват........поможем)
металл нн писал(а)
буду заваливать жалобами ФАС на предмет препятствий конкуренции, почему одним можно , а другим нельзя.

не забывай.........мы в России живем.........)
P.S
07.03.2019
я ваще за это срок мотал
экономически выгоднее получилось
бесплатное питание
шашки, нарды, кроссворды

Паша подтвердит что я не привераю
было дело)
Можно опять повесить -это где нибудь в сормово в промзоне. Или штендер. А банер большой на ванеева-боюсь-что пропишется в ати)
везде все решается.........Маш
QWERT1029
16.03.2019
Если банер - должен быть большой
QWERT1029
16.03.2019
Банеры - это конечно хорошо. Но есть реклама еще лучше, современнее, технологичнее и , наверное сейчас, вне конкуренции. Я имею ввиду рекламу на основе голографии. Компания AIR INSPIRE дает возможность взять в аренду или купить голографические 3д вентиляторы. Фирма профессионально их установит, настроит и если нужно, сделает ремонт. Посмотрите площадку www.air-inspire.ru/ - не пожалеете.
ага........только цена вопроса разная
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Тайный визитер Галактика
договорная
Без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость