--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

реклама на транспорте, кто?

А где? А кто?
11
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
loer
28.02.2017
интересуют маршруты на автозаводе
что надо то?))
или пиши в приват
Маршруты по автозаводу: 40, 60, 81, 10, 138, 14, 113, 69, 97, 115.
По ценам видам рекламы и прочим нюансам звоните 89290524444
так мало маршрутов?)))))))
Ещё надо?)) Звоните, ещё найду))
Если Вы серьёзно
да мне просто за автозавод обидно....он ведь как отдельный город в городе..... там гораздо больше чем 10 маршрутов транспорта.....и даже трамваи и троллейбусы, шоб вы знали..... PPPPP кстати в вашем списке автобусы или машрутки? или и то и то? надо б как-то конкретизировать....)))))
Если это не праздный интерес и не желание пофилософствовать о роли Автозавода в Нижнем Новгороде, то прошу позвонить мне на личный телефон и я подберу для Вас нужные маршруты.
Я указал маршруты автобусов ПАЗ. Если есть необходимость, подберём и троллейбусы и ЛИАЗы.
не надо принижать роль автозаводского р-на в истории и в перспективном развитии всего нашего города! :-P многие могут обидецца..... )))))) и что- женщине уж и пофилософствовать нельзя? ))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость
Менеджер по продажам эфирного времени на радио Вся - реклама. Рус
0 -
75000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость