--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

согласование вывесок недорого

Есть работа / ищу работу
340
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misteriks
20.02.2020
Могу согласовать. Разрабатываю концепции. по стоимости все обсуждается индивидуально. Но реально недорого. От 3000 р.
буду иметь ввиду
mayorik
20.02.2020
+2
когда вам предлагают услугу, которая в принципе не может стоить меньше 5000 руб. - стоит задуматься
обратитесь лучше к render-m
misteriks
20.02.2020
Написано... От. И почему не может? Нарисовать буквы над входом и сходить в кремль.
mayorik
21.02.2020
+2

misteriks
писал(а)
Нарисовать буквы над входом и сходить в кремль.

сразу видно "профессионала"
misteriks
20.02.2020
Буду ждать обращения в личку
ок
Kitman
21.02.2020
Мне всегда было интересно наблюдать за людьми, которые в лучшем случае делают проект за "еду". В худшем просто кидают людей. А еще слышал о тех кто по пол-года согласовывает и подводит людей. Поверь я знаю о чем пишу.
и это есть в нашем мире.........
жди звонок с выборных полей))
azart
21.02.2020
У людей и так денег нет,а их еще и объемные буквы заставляют делать,для многих и 3000 руб. заоблачные деньги.У меня 2 клиента без проблем сходили и согласовали что им нужно было ,правда со второго раза, я только с макетом немного помог.А в целом и 5000 руб. не деньги за такую услугу , но если на другую чашу весов поставить стоимость самих объемных букв ,то часто выходит ,что пятак за согласование чуть ли не пол стоимости вывески стоит - вот это уже трендец.
Kitman
21.02.2020
Даже пальцем не пошевелю, ради таких денег, вот серьезно. Какие 5 000 рублей. Кто за такие деньги вообще работает в нынешних условиях. А у объемных букв идет свой выхлоп. Работать ради работы, личное дело каждого ИМХО.
И да у людей деньги есть ))
azart
21.02.2020
Этих клопов хватает в нашем городе.
misteriks
21.02.2020
Готов за еду. Кинуть тут сложно. Согласовал. Получил деньги. В этом деле предоплата я считаю не приемлема. По полгода ну если совсем все сложно. Но не быстро - это точно. Не от нас зависит.
mayorik
21.02.2020
+2
вы не понимаете, наверное
есть несогласуемые вещи
если вы за них берётесь - это уже заведомое "кидалово", хотя вы этого изначально и не знаете
все зависит от связей
mayorik
29.02.2020
+2
вы согласовываете - через связи
потом приходит человек из другой структуры и составляет акт
молодец!
Пока согласовываем сами, но если что, буду иметь ввиду)
первый раз с дизайнером месяца 3 промучались))) теперь опытные)
mayorik
29.02.2020
+2

Не Знакомка
писал(а)
первый раз с дизайнером месяца 3 промучались)))


А ПРИ ЧЁМ ТУТ ДИЗАЙНЕР?
К тому что она делала концепцию. Ее графическую часть.
Дизайн проект здания
Вот у меня есть друг-он занимается памятниками. Его сразу предупредили-когда он выходил на рынок-будешь цены обваливать- работать не будешь. Не дадут. У нас же в рекламе-кто в лес, кто по дрова:)) Как жеж все сложно то......
все сферы практически так работают
mayorik
29.02.2020
+2
да ничего сложного - "мафия" везде одинакова
главное не это
проблема в отсутствии заказов
было бы всё "ёлочкой" - никто бы и не напрягался - просто отстёгивали как раньше
Kitman
02.03.2020
Проблема в человеческой глупости. Зачем работать за 3-5 тысяч, когда можно работать за 15-20. Зачем браться за заказы которые не приносят прибыли, зачем брать компанию которая платит раз в полгода. Я никогда не понимал и не пойму этого.
Всем хорошего дня!
каждому свое!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость