--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1/4 доля дома, Стригино.

СДАМ / ПРОДАМ
7
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цып@
24.05.2016
500 тыщ красная цена
mr.kraken
24.05.2016
Цып@ писал(а)
500 тыщ красная цена ...

не смеши... печь на всю избу и ценник по долям будет диктовать тот, на чей стороне топка и поддувало.
Цып@
24.05.2016
Это в зимний период. Хотя, летом можно топить и брать мзду за отключение
mr.kraken
24.05.2016
судя по тому, что тс профессионально промышляет долями в засыпухах, мужик продаюший долю в этом чулане, явно не сумел согласовать с бывшей роднёй график подключений- отключений в зимний период. Да и водичка с газовой плитой не на его стороне, как собственно и сортир.
Мне его жаль.
Я промышляю тем, на что спрос, не было бы спроса, не продавал.
)) 500 тыш, вам только на старенький садовый домик,на мончаге хватит )), да и нет у вас поди этих самых, пяти сотен.
mr.kraken
24.05.2016
Мазарини писал(а)
да и нет у вас поди этих самых, пяти сотен. ...

вы безусловно правы, мой друг. На подобные гнилушки в проблемных долёвках у меня нет "этих самых, пяти сотен".
)) Аааа, зашли просто, чё ни то ляпнуть )
mr.kraken
24.05.2016
На то он и форум , чтоб что-нить "ляпнуть" , "апнуть" и тд.". Ваш "домик в деревне" как нельзя лучше подходит для конструктивного обсуждения в кругу друзей.
такое конструктивное, больше для бабского, а не профессионального форума, по делу, в тему - 2%. Но я таким как вы, даже могу сказать спасибо, )) что меня не убивает - делает меня сильнее )), такие тяпы-ляпы подтолкнули меня создать свой сайт объявлений, запущу, у меня просто не будет на вас времени )
mr.kraken
24.05.2016
Мазарини писал(а)
такие тяпы-ляпы подтолкнули меня создать свой сайт объявлений, запущу, у меня просто не будет на вас времени )

жаль, что мы вас можем потерять... Но я в это не верю. Полагаю и дальше будут регулярно маячить здесь подобные ваши "объекты"... За хорошо проработанный сайт с мощным движком, защитой от взлома и обслугой в виде грамотного модера надо деньги платить. Чего вы не любите делать. За создание, техническое обслуживание, чистку, продвижение и т.п. выйдет значительно дороже, чем размещаться на том же авито. Самым читаемым и посещаемым на сегодня ресурсом.
Ваше место, на сегодня, здесь и только здесь.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
)
Цып@
25.05.2016
сам шучу,сам смеюсь. Петросян какой то..
Какой вы оказывается самокритичный,поздравляю Вас, продолжайте в тоже духе
Цып@
26.05.2016
Чтобы переобуваться в воздухе, надо уметь это делать. А вы просто пернули в лужу. Как и своими сараями-долевками
) может подрастёте уже и прекратите гадить в общественных местах ? на вас люди смотрят.
Цып@
24.05.2016
На ваш сарай у меня нет и рубля))
mr.kraken
24.05.2016
Цып@ писал(а)
На ваш сарай у меня нет и рубля)) ...

Ну рубль могу одолжить. И предлагаю начать торги с рубля.
Ставлю два. Подумалось под что можно приспособить, если таки придётся выкупать часть избы у ТС за эти два рубля? Кроме как устроить там временный склад никому не нужной рухляди, ничего путного на ум не идёт.
Но у меня нет этой самой рухляди, которую если упрут или сгорит , то не жалко.. Придётся кого-то искать, кому нужен такой "склад" с обременениями. И это уже проблема за мои два рубля. При этом налоги и коммуналку, как минимум уже придётся платить самому. Зафиксированные Убытки вырисовываются чётко. А прибыль и радость от приобретения будет стремиться к нулю.
Цып@
24.05.2016
Вот и подумай, прежде, чем рубль предлагать. Я ведь сараем отдавать буду))
mr.kraken
25.05.2016
Цып@ писал(а)
Вот и подумай, прежде, чем рубль предлагать. Я ведь сараем отдавать буду)) ...

Я за три рубля перепродам соседям через стенку.
Цып@
25.05.2016
это говно 3 рубля не стоит. Круг замкнулся))
mr.kraken
25.05.2016
Цып@ писал(а)
это говно 3 рубля не стоит. Круг замкнулся)) ...

тс уверяет, что у него в очередь стоят за этими гомнами по похожим ценникам. Я конечно, отношусь скептически к его словам, но и дураков у нас на сто лет припасено ещё.
djabel
25.05.2016
У него всегда за долями очередь,только вот апает он их что-то по полгода году. К чему бы это?
) дядя, апаю долго только 1/2 в Стригино, три объекта, включая Зеленодольскую, давно проданы .
Пардон, четыре объекта.
mr.kraken
28.05.2016
Мазарини писал(а)
) дядя, апаю долго только 1/2 в Стригино, три объекта, включая Зеленодольскую, давно проданы . дураков конечно хватает, но покупают не они, у нас 2/3 страны с достатком ниже среднего

Если какие-нибудь "беременяшки" и "мамы жука" покупают это за материнский капитал и кредиты ( фактически чужие деньги), это далеко не показатель стабильной ликвидности рынка долей в деревяшках и засыпушках. Иначе, если буханку можно купить за 30 рублей, а кому-то удаётся впихнуть её за 150, то это означает только то, что покупатель лох.
mr.kraken писал(а)
На то он и форум , чтоб что-нить "ляпнуть"

на улице тоже какать можно, но не все это делают.

дураков конечно хватает, но покупают не они, у нас 2/3 страны с достатком ниже среднего.
Inmo72
25.05.2016
Ха ха ха. Сарайки по цене 67 тыс за кв. метр.
Это не 1/4 дома-это сарайка. И для того, чтоб забирать из нее картошку (к примеру) придется спрашивать разрешения хозяев дома( земельного участка)
Марк Твен (1835-1910) Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Источник: tetatet-club.ru/Aphorism457_mark_tven.htm
Inmo72
26.05.2016
Вот и я том же, а вы тему, да во всеуслышанье.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.