--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кому надо? Продается 1-комн.квартира в Нижнем Тагиле.

СДАМ / ПРОДАМ
4
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для тех, кто хочет переехать в другой регион.

Продам 1 ком. квартиру в Нижнем Тагиле, р-он Тагилстроевский. Район разделен на 2 части. Новая часть Т.района находится на ГГМассиве, новый, расстраивается лет 30-35, квартира находится в другой части города, рядом с Нижнетагильским металлургическим комбинатом.

Квартира теплая, солнечная сторона, с/у совмещен. Большая кладовка в которой можно сделать гардеробную. При перепланировке получится хорошая студия. Квартира не убита но ремонт нужен. Хорошее месторасположение, самый цент Тагилстроя, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Магазин "Магнит" пристроен к дому, аптека. Магазин "Верный", промышленный - товары для дома, магазин сантехники, строительный, мебельный 2 мин. от дома. Рядом полиция, церковь, стоматология, парк, остановка, бассейн. Через остановку - магазин "Кировский" "Норд", ДК НТМК, администрация тагилстроя, соц.обеспечения, рынок, больница, ж. консультация. Через 2 остановки поликлиника, Комсомольская НТМК. Воздух не загазованный, нормальный. Чистая продажа. Собственник. Все вопросы решаемые.

Могу рассмотреть вариант рассрочки. тел.контактный, мне передадут, вас проконсультируют по квартире +7-996-180-55-09, не риэлтор, ни агентство.
По цене, 900000, если рассрочка, все обговаривается, бояться не нужно. Если рассрочка не нужна, хороший торг.
а фото кладовки с какой целью разместили?
Worker73
13.07.2017
Остальное наверное вовсе в неприглядном виде))
А вы так понимаю, за счет унижения других свое ЧВС поднимаете, или экстрасен по фото кладовке определяете?

В объявление указано - Квартира не убита но ремонт нужен.
Worker73
19.07.2017
Товар показан лицом)). Кладовка самое неубитое)) помещение))?
Фото, загружала с телефона, загрузить получилось скриншот и 1 фото, оставила как есть. На скриншоте план квартиры, что нужен ремонт указано в объявлении, кладовка, примерные размеры для гардиробной. Как то так ;)
horntail
21.07.2017
А что такое гардИробная? Гардины, что ли, хранить?
хаха
Чтоб знали метраж. Фото с телефона загрузить не получилось, оставила как есть.
надышались, теперь к нам сюда отдышаться-полечиться?
Почему к вам?
baryshman
13.07.2017
Чашка_кофе писал(а)
расстраивается лет 30-35

Вот жил бы я в Нижнем Тагиле - я-б ещё дольше расстраивался...
хахаха
А там, кроме металлургического комбината и зоны для бывших ментов есть вообще что-нибудь? имеет ли смысл менять наш прекрасный НН на тамошние райские кущи?
неа, оттудова есть только смысл валить, заработав на северную пенсию, что ТС безуспешно и пытается сделать
Да, в НН за 900 только студии в самых заплюгавых местах стоят... А там однушка, в городе...
900000, если нужна рассрочка, если рассрочка не нужна скину, немного, на ремонт. Рассрочки боятся не надо, с моей стороны проблем не будет за других не ручаюсь. Если кому захотят попортить нервы мне достанется не меньше, здесь гаронтировать ничего ни могу. Рассрочка выгодна у кого есть начальный капитал, ипотеку либо кредит брать не хочет. И мне хорошо и покупателю не накладно.
он не про то, типа 900 дешево для нн.
Р676ЕН52 писал(а)
НН за 900 только студии

в нн цены на недвижку вообще забавные, на ДВ тоже но там хоть причина понятна.
Тагил не север - это Урал. Здесь северные не заработаешь. Т/с валит из города по другим причинам.
в первую очередь из-за скверной экологии и отсутствия перспектив для молодёжи стать кем-то, кроме рабочих
Сейчас с экологией лучше, намного. Район облагораживается. Мне эта часть р-на нравится больше, все рядом, людей меньше, пробки, есть, когда в центр едешь, в самом районе нет, пару раз была из-за аварий.
Если вы специалист, работу, думаю, найдете.
УВЗ - уралвагонзавод, ВГОК - высокогорский горнообогатительный комбинат. Коксохим, пластмассовый, строительные компании, монтажные, магазины требуются, всегда. Кто то ездит в Екатеринбург. Ж/д и транспортные предприятия пишут, что требуются специалисты. Много зависит от того, что человек хочет.
климат и экология гомно, природа +-норм.
по баблу НТ побогаче будет чем НН, собственно как и весь урал.
раыль писал(а)
по баблу НТ побогаче будет чем НН, собственно как и весь урал

понятное дело, у нас тут нефти, газа и полезных ископаемых нет
B.B.K
24.07.2017
Еслиб так было, там однушка стоила бы под два ляма
однушка под два ляма стоит в НН, а цены в НН имхо неадекватные.
B.B.K
24.07.2017
Цены не могут быть неадекватными, они показывают как раз то, какой регион чувствует себя как вы выразились "по баблу", всё остальное субъективные суждения...
Ещё как могут - застройщики то одни и те же, вторичка ориентируется на них.
Да и цены цены то вниз попёрли, семимильными шагами.

Насчет зарплат например, средняя в нн 26 в нт 30, это конец 2015ого начало 2016ого.
newsnn.ru/news/society/25-05...art-vyrosla-na-2
vsenovostint.ru/2015/12/03/s...ne-predviditsya/
B.B.K
24.07.2017
Ловите быстрее цены, пока под землю не упали
На 26 тр я не знаю кто работает, у меня в семье чисто на продукты 35-40 уходит, при этом живу в средней квартире, передвигаюсь на среднем авто, .т.е. не выделяюсь по расходам с остальными
B.B.K писал(а)
На 26 тр я не знаю кто работает

вакансии показать или сам найти осилишь ? на хх.ру их таких вагон, и не за 26 а за 15-20.
И это сейчас а не в 2015ом году.
Данные не мои а росстата, и если он и гонит со своими данными, то гонит он одинаково, что для нн что для нт.
Объявление по бегущей строке - на НТМК специальность, точно не помню какая, токарь или газосварщик 70000, было указано.
НН город с насилением поболее будет, чем НТ, так что два ляма многовато для НТ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.