--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а сколько сейчас стоит снять дом на новый год ?

2
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
40%
28.11.2010
Не дачу, а добротный дом,газ,отопление агв, баня , какие расценки ?
дешево никто сдавать не будет. я мог бы сдать, но не хочу и не буду.
убирать потом после буханины.
а недешево это сколько? у нас компания 8-10 человек, жестокое бухалово никто не собирается устраивать, просто хотим НГ на природе и с баней
От 20 тыр. за сутки
Это дешево по сравнению с возможным ущербом
Это сумма за человека.
также я не писал - но это подразумевается, что:
1. дом должен быть застрахован.
2. Заселяющиеся плюсом вносят депозит на сумму возможного ущерба (зачастую больше самой суммы аренды)- зависит от благонадежности компании, от существующего имущества и состояния дома, ну и возможные риски.
DimN
06.12.2010
Насмешили. 20 штук в сутки за человека -- это что ли президентский номер в пяти звездах? И если дом застрахован, то при чем тут еще какой-то депозит?
я дешевле сдавать не буду. какой смысл, когда такие большие риски и куча возможного геморроя.
DimN
07.12.2010
Слово "дешевле" в этой фразе лишнее. С такой ценой можно сказать просто: "сдавать не буду". В принципе, понятная позиция.
+1 тоже интересно
я бы сдал с залогом = стоимости дома
Или со страховкой на ту же стоимость.
Berk
02.12.2010
А Вы как себе это в реальности представляете? Есть опасения за собственность - не сдавайте, есть желание заработать - учитывайте и минимизируйте возможные риски связанные с этим заработком (страховка дома?), сдавайте за ту сумму, которая будет в себя включать ваши расходы по рискам - и вот это будет реально.
Что вполне реально заработать в этом случае, так это многа геммора:-) Разборки с новогодними постояльцами обеспечены!
Berk
06.12.2010
Количество проблем зависит, как минимум, от того какие постояльцы. Если Вас пугают возможные проблемы, связанные с заработком (не плохим) на сдаче в аренду загородной недвижимости, то это просто не Ваш заработок. В чем смысл делать предложение о предоставлении платной услуги на заведомо нереальных условиях для потенциального клиента???
ггггг)))) интересно кто бы его у вас стал снимать на таких условиях
svch09
07.12.2010
Не читайте эту бредятину от местных "профессионалов"! За 20 000 можно снять 2-х этажный коттедж человек на 8. Все зависит от места.
RUSDVL
16.12.2010
хде?сниму
svch09
16.12.2010
Казань. Плюс скидки на ски-пасы кажется. Good life.
Sergnn52
03.12.2010
Очень много, за 10-20 человек просят от 80-200 т.р
40%
07.12.2010
я нарыл сайт аренды дач на новый год в подмосковье.
посмотрел прайс и выпал в осадок. Дом на новый год 2-4 человека 240тыс руб +баня 2часа 10тыс.
www.shalerus.ru/kont.htm
defenses
16.12.2010
Мы просим 40 т.р. за дом на 3-5 дней. Дом на 15-20 человек. Все удобства в доме, на берегу Горьковского моря. 40 т.р. 892ноль-О25-4один-65.
Где у Вас дом находится? участок как-нибудь есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.