--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется агент по продаже дома

Вакансии / ищу работу
4
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дом в борском районе + земля 17 соток, нужен толковый агент, чтобы быстро продать данную недвижимость,
во сколько обойдутся Ваши услуги?
вам скорее бестолковый покупатель нужен...кто быстро купит ваш неликвид
pjzon
03.10.2011
----- умница!!..
Все точно баила..))))
ТС типичный колхозник с афигенными амбициями.....до сих пор думает, что его сарай с картофельными посадками кому то нужОн....
aniutik
03.10.2011
Таких колхозников за рекой (Волгой) десятки тысяч, значит им это надо....Про амбиции - так цены нет, о чем тогда болтать..
да-да, слыхали мы эту пестню....и все онЕ за миллионы эти поля купили.....
pjzon
03.10.2011
зима ру писал(а)
кому то нужОн....

Ежели предлагают...
Значит самому надобность отпала..Иметь..
Вот и предлагают...
Право реализуют...))))
В свете ожидаемого повышения..
))))
Leon67
03.10.2011
какого повышения... о чём вы??? у народа в кармане вошь на аркане и кредитов как на собаке блох....
а ежели про иппотеку чот мудрить, то это наиболее реально исключительно на квартиры и то после того как пройдёт официальное подтверждение банком стоимости запрашиваемого продавцом цены...
а банковские представители кредитные, далеко не лохи и не ведуться на хотелки продавцов...
кстати, на "авито" за последние 2 недели участилоссь появление красных наклонных стрелок... что означает снижение цены... и на коттеджные застройки цены срубают от 500.000 рублей самостоятельно...
поройтесь - сами убедитесь!!!
все проще - цены выставляют неадекватные, так что снижение не что иное как повращение на грешную землю...а не рыночное снижение
Leon67
04.10.2011
согласен на все100!!!
Прагмат писал(а)
все проще - цены выставляют неадекватные, так что снижение не что иное как повращение на грешную землю...а не рыночное снижение ...

но агенты чудят нереально ) видел пару домов от собственников и по аналогичным характеристикам через агентов , разница в цене у агентов составляла несколько лямов плюсом ....
pjzon
04.10.2011
Leon67 писал(а)
какого повышения... о чём вы???

Ка-ак о чем???..!!!!....))))))))))
О налогах!!.)))..!
Другого не ожидается...!!.)))
( А о чем Вы подумали...Это вряд ли..))))))..)
вы немного ошиблись, в колхозе никогда не приходилось работать,
все больше научные работы в институте...

я просто получил наследство загородом,

по поводу амбиций по продаже дома, думаю вопрос в цене, все стоит своих денег
KnoPCa
04.10.2011
ну а сколько хотите за домик?
Trade representative писал(а)

по поводу амбиций по продаже дома, думаю вопрос в цене, все стоит своих денег

понимаете, вам, как человеку умному, скажу по секрету одну вещь, стоит это когда покупают, когда не покупают ни за какие деньги это "стОит", при чем без дела....
ну это развалюха какая-нибудь, а здесь настоящий дом, пригодный для жилья и зимой и летом,
так что - вопрос в цене
nnevaned
15.12.2011
а сколько хотите за дом - можно в приват - расположение, описание дома, если есть - фото. ищу себе.
Мм-ка
15.12.2011
прошло еще 2 месяца.....
отписался в личку
Trade representative писал(а)
отписался в личку ...

а здесь !?:))
pover.su
15.12.2011
Мечта Маньяка писал(а)
вам скорее бестолковый покупатель нужен...кто быстро купит ваш неликвид ...

не оскарбляй покупателя - и товар...
:)
я ему цену предложил - а он даже доки не показывает, могу - быстро...и без агентов (оформление столь проблемного актива и торг с со-собственником готофф взять на себя!)
:)
спасибо за предложение,
рассматриваю его как запасной вариант, уж больно низкую цену дали, пока ищу покупателей на более выгодных условиях
nnevaned
17.12.2011
а вы какую сумму предлагали? - можно в приват)))
pover.su
18.12.2011
nnevaned писал(а)
а вы какую сумму предлагали?

по 300 им с рродственнирцей, при внятных доках (в моем понимании "внятности", т.е. с шансем разрулить - сделать, людям иногда такое кажеться нерешаемым) и под мои тексты соглашений (если передумали подавать/подписывать основной договор - то оплатили работу юриста по его расценкам, можно - по суду; если про деньги - строго ячейка, получение по свидетельству права на покупателя, задаток - чтоб иметь мотив к нормальной регистрации за один проход!).
nnevaned писал(а)
- можно в приват))) ...

а смысл - что скрывать? вы - юрист - и сами на этих копейках будите это делать?! Нанять - того кто может - имхо, входная цена не позволит - в совокупе с возможной продажной объекта (дай богг за лямку уйдет лет через 3-5, если календарь майя врет - и лысый человек как и обещал мост хотя бы начнет строить...
nnevaned
18.12.2011
по 300? эт 600 получается....хм...я думаю, и этого многовато....дом-то маненький...да и коммуникации отсутствуют....нашла в инете подобный дом, тока площадь в 2 раза больше. и земли в 1,5 раза больше...так он за 450т.р выставлен...
pover.su
19.12.2011
ню я пока документов не видел...и сказано было "300 максимум"...
:)
а про тот ваш за 450 - жду ссылок, сюда - чтобы сотона нас всех еще повеселил своими объективными оценками - не в соответствии с известным ФЗ про оценочную деятельность - но " задорно"!
nnevaned
19.12.2011
мда...что-то сама не найду, где смотрела, но вот типа того нашла -
www.avito.ru/items/bor_doma_...arazhom_4853757
не 450, конечно, а 750, но не миллион же, как товарищ хочет!
нуль лишний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...