--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пож-та с оценкой 1комн.квартиры ЖК Волжские огни

Оценка стоимости недвижимости
13
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vezun4ik
21.04.2013
Добрый день! помогите пож-та оценить квартиру для продажи:
1комн.квартира на 16-м этаже в ЖК Волжские огни. Общая площадь 45 кв.м. Кухня-гостинная - 22 кв.м. Спальня - 12,4 кв.м.
Встроенная мебель. Кондиционер. Прихожая, ванная - натяжные потолки. Квартира в отличном состоянии, в собственности у 1 хозяина 2,5 года. Вид из окон на кремль и волгу. Очень красиво! Стоянка под окнами. Конечная остановка многих автобусов. Рядом ФОК, детские сады, школа,магазин в доме, очень красивая набережная, ПЛЯЖ - 2 минуты ходьбы!!!!
Drug user
21.04.2013
Ремонт хороший, но кухня в комнате - это на любителя.
Однуха, вид на Волгу, это какой же дом у вас 8-ой?
Имхо, за 3000 выставить можно, а там как пойдёт.
vezun4ik
21.04.2013
Зато есть полноценная спальня! 12 кв.м! типа две комнаты..) 8-й дом.да.
Честно говоря, надеялись подороже продать. место уж больно хорошее...
Да и знаете...за вид тоже...многое отдашь...
Знаете..какой красивый закат....Теплоходики ходят...После этой квартиры не могу представить..как жить окна в окна...
С ребоночком летом на пляж - 5 минут и вы на месте...Ехать никуда не надо.
Честно говоря, надеялись подороже продать. место уж больно хорошее

вот и оставьте себе :-) дороже 3 млн. вряд ли продастся
vezun4ik
21.04.2013
нет, продаем. Я вот думаю....может под коммерческую недвижимость..Сдавать командировочным...и т.д..
сдача недвижимости в найм - это бизнес, который требует времени, сил и знаний, чтобы не попасть на бапки
4@%
22.04.2013
командировочным нужна транспортная развязка.центр города или если в нижней части города то рядом с метро. а мещерка это полная опа в этом плане,тем более ее отшиб...борскй мост )))
Mishwka
21.04.2013
место как раз не айс !!этож мещерка!та еще клоака!!))хотя из нижней части самая лучшая местность))
Drug user
21.04.2013
Вид отличный, это правда. Если есть ключик к стоянке впридачу к виду из оконца, то это будет приятный бонус :)
Попробуйте дороже, всякое бывает. Только запаситесь терпением :)
78628
22.04.2013
За вид-то может быть и отдашь, только вот "с ребёночком" на пляж из однушки не набегаешься - всё-равно придётся куда-то дитё спать класть...

Сталкивался с таким вариантом планировки дважды:
1. Жила пара с ребёнком. Пока ребёнок маленький - спит в спальне. У родителей нет своего угла. Подрос - пришлось перекладывать в кухню (иначе мог "пойти попить/пописать "в самый неподходящий момент"). В итоге к 4-ём годам они её продали и она стала перманентно сдаваться - никто в ней дольше нескольких месяцев не задерживался...
2. Второй раз квартира использовалась для заселения командировочных и большим спросом не пользовалась, т.к. интереснее оказались маленькие двушки, чем большие однушки.

ИМХО: ваш покупатель - молодёжь без детей. Те, кто с детьми за эти деньги скорее двушку возьмут...
Pullse
21.04.2013
Чуть дороже такой же площади на Тимирязева продают ...
djabel
21.04.2013
Рублей 50 за квадрат самое то. Больше вряд ли стоит.
Drug user
21.04.2013
По 60 её заберут в момент, с учётом, что жилая там ~ 42,5.
djabel
21.04.2013
А что не продал то еще, если в момент заберут?
Drug user
22.04.2013
Я свою продал, если чё)))
djabel
22.04.2013
Примите мои поздравления..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.