--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть ли на сайте риэлторы?

Прочие в сфере недвижимости
1370
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazi
02.07.2018
Кроме красивой? Надо продать квартиру.
а чем красивая не угодила?
crazi
02.07.2018
Мой объект ей не интересен
crazi писал(а)
Мой объект ей не интересен ...

ничего себе!!! может, что с ценой не так? )))
Mishwka
05.07.2018
видимо по факту оказалась не красивой)
скажите тоже))
напишите,где территориально квартира,сколько комнат,сколько этажей...так быстрее заинтересуются риэлторы и вы найдете друг друга...)))
crazi
03.07.2018
Ефремова 3. 3 комнаты 4 этаж
фотки? денег скока хотите?
crazi
03.07.2018
Фотки в галерее. Денег хочу 3300 тыс. Руб. На руки
площади квартиры какие? этаж и этажность дома? фотки у вас не всех помещений в квартире
crazi
03.07.2018
Да самого важного нет. Но туалет в наличии или вналичии имеется. Обыкновенная брежневка 58.7 с балконом на 4 этаже
с таким ценником вашей квартирой ни один нормальный агент заниматься не станет
MIra68
03.07.2018
Sosedochka писал(а)
с таким ценником вашей квартирой ни один нормальный агент заниматься не станет ...

почему же, Владис..... развлекается и Монолит с ноября 2017
MIra68 писал(а)
почему же, Владис..... развлекается и Монолит с ноября 2017

с вас денег за рекламу ещё не просят? Что в договоре написано про оплату рекламы?
Sosedochka писал(а)
фотки у вас не всех помещений в квартире

www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/3-komnatnaya-ul-efremova-d-3-id2438754
www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/3-komnatnaya-ul-efremova-d-3-id2342346

Причём смотрим цены разных АН ))))
alex!
03.07.2018
crazi писал(а)
Денег хочу 3300 тыс. Руб. На руки

ник обоснован :)
crazi
03.07.2018
А то. Я такая фантазерка в рамках форума. И главное ничего не скрываю.
crazi писал(а)
Фотки в галерее. Денег хочу 3300 тыс. Руб. На руки ...

Ух ты!!!! :-) :-) :-)
2700 тыров ближе к истине, КМК.
alex!
03.07.2018
:) это открыт кастинг на роль идиота, который купит 50-летнюю панельку по цене новостроя
с бонусом в виде грохочущего трамвая под окнами)))
crazi
04.07.2018
Поживем увидим.
MIra68
04.07.2018
долго придется жить))
До пенсии
MIra68
03.07.2018
Добрый вечер, вас уже продают...http://www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/3-komnatnaya-ul-efremova-d-3-id2342346, не продается?
crazi
04.07.2018
Пока все никак.
Цып@
04.07.2018
Поставьте 8 лямов, сразу будет как)))
crazi
04.07.2018
Зачем?
Цып@
04.07.2018
Результат будет одинаковый, а 8 лямов красивая сумма))
alex!
04.07.2018
3.3 тоже симпатично :)
Cobrad
04.07.2018
Смотреть то хоть ходят...?
crazi
04.07.2018
Ходют
alex!
04.07.2018
скорее всего, туристы и горе-риэлторы-новички
crazi
04.07.2018
Хз. А туристам зачем ходить?
На экскурсию же )
crazi
04.07.2018
Они че дураки?
Как раз таки нет )))))
crazi
04.07.2018
Не точно дураки. Зачем туристам по квартирам ходить. В городе полно достопримечательностей.
у них хобби такое, смотреть чужие квартиры и ремонты, а потом обсуждать за чашкой чая в кругу семьи
crazi
04.07.2018
Ну может быть
Все люди разные - кто-то марки собирает, а кто-то к квартирам приценивается
Это ведь приятно, ходить, разглядывать, уточнять - а трубы давно меняли, а в окна не дует? И смотреть как продавец лицемерно улыбается, старается угодить и с надеждой заглядывает в глаза - ну, может этот купит?!
А уж если начать торговаться, то тут вообще полный кайф - смотришь на продавца свысока, эдакой барыней-сударыней, до оргазма некоторые доходят, сам видел!

Это немножко шутка, но туристов, действительно, немало ходит на просмотры.
Вася Пулькин в бане писал(а)
Все люди разные - кто-то марки собирает, а кто-то к квартирам приценивается <br> ...

я вам больше скажу-есть и продавцы-клоуны...дают объявления(а еще паче,агенства напрягают...договор заключают) и начинают коллекционировать приходящих к ним на смотрины покупателей....болтают по полчаса, то се...а когда доходит до главного - ап! ой, я передумал(а)....или - ой, мне денег мало...))))
так что со всех сторон чудаков хватает...
Точно.
У нас так было с покупкой дачи - посмотрели, договорились, подготовили договор, утром созвонились и обговорили к какому времени пойдём в МФЦ, а после обеда продавец позвонила и сказала, что передумала! (зараза! :-D)
а вы с договором с монолитом и владисом работаете,или так, по устной договоренности? Просто интересно....и типа ап!!!
crazi
04.07.2018
По договору и там и там и оба агента это знают
так а зачем же еще-то вам агенты? клиенты одни и те же ходят...снижайтесь , понижайте комиссию агенств, и будут подвижки хоть какие-то
crazi
04.07.2018
Только агенты не хотят свою комиссию понижать тоже на авось надеються.
ну,а вы-то готовы к торгу? вот скажет вам покупатель - мол,беру за 3? как вы на это посмотрите?
crazi
05.07.2018
К торгу готова. Начинает со стоимости 3600 тыс. Руб. И приходим к компромиссу. Опять же почему не продать за 3000 тыс.руб но что делать с комиссией агента или я на 300 скину, а агент эту сумму комиссей своей возьмет?
alex!
05.07.2018
агент продаст за 4, а вам отдаст 3
crazi писал(а)
К торгу готова. Начинает со стоимости 3600 тыс. Руб.

ну вы же умный человек.....))))
crazi
06.07.2018
Иногда Ваши слова ставят в тупик...
MIra68
04.07.2018
как интересно))) тихие продажи у вас получаются, вы так еще долго будете торговать
Если цена завышена, то никакой агент не сможет продать по завышенной цене. Тем более, что сейчас рынок покупателя - покупателей меньше чем продавцов.

Сделайте нормальные фотки - не диван и обои показывайте, а то, что интересно покупателю!
Окна - новые пластиковые или старые деревянные, батареи - новые или нет, трубы - новый пластик или старые ржавые. Диван и кровать вы всё равно заберёте, так зачем их показывать на фотках?! А окна, трубы, батареи останутся покупателю.
В ванной надо показывать не занавеску с Парижем, а саму ванну, если она в хорошем состоянии. Это я говорю про фотку Вашей квартиры на Гипере от агента из Монолита. И синюшные отстойные фотки тоже не прибавляют плюсов Вашему варианту.
Хорошо, если это написано в тексте объявления, но "лучше один раз увидеть"

Из двух объявлений у Владиса выглядит приличней. Но тоже, не указано, сколько лет в собственности, и сразу думается о плохом - менее 3-х лет? Не написано о чистой продаже, значит - альтернат?

Я не знаю, за сколько продаются квартиры в этом микрорайоне, но то, что Вы видите в объявлениях, это цены за которые хотят продать, но не факт, что когда-нибудь продадут.
crazi
04.07.2018
Фотки на гипер делали профессионалы
Я так сразу и подумал, настоящий художник делал - "я так вижу!" :-D
Anyka
04.07.2018
руки оторвать таким профессионалам, и технику отобрать, и пожизненную дисквалификацию устроить)))
crazi
04.07.2018
Мне только квартиру продать
alex!
04.07.2018
таки продавайте сами, зачем вам эти бездельники, мечтающие хапнуть тысяч сто нахаляву
crazi
04.07.2018
Ну они за работу хотят. И я готова их услуги оплатить.
Если Вам попадётся риелтор, который хочет работать, то расскажите в этой теме. Риелтор, который работает, это настолько редкий зверь, что его можно заносить в "Красную книгу" :-)
Обычно, ничего кроме денег "риелторов" не интересует

И, может Вы пока не в курсе, риелторы (даже настоящие, а не шаромыжники) ни за что не отвечают!
crazi
04.07.2018
Это я в курсе.
они тоже на дурачка рассчитывают как и вы, авось повезёт - бесперспективняк
42
05.07.2018
3300тр в панельном доме в Сормово? Как цены подскочили :)
crazi
05.07.2018
Да. Дерут гады. Надо 950 тысяч отдать
crazi писал(а)
. Надо 950 тысяч отдать ...

а если вам надо было 1950 отдать? )))) цена на квартиру ,увы,не зависит от размера наших долгов и желаний побыстрее их отдать, к сожалению...
crazi
05.07.2018
И? Не совсем поняла что Вы хотели мне сказать
alex!
05.07.2018
это ужасно, когда что-то кому-то должен
и вдвойне ужасно, когда для отдачи надо что-то продавать
crazi
05.07.2018
А. ... это я писала что покупателям надо было за 950 отдать. Тогда цена квартиры по мнению многих присутствующих была бы адекватной
Когда продают сильно ниже рынка, это может означать, что у квартиры есть серьёзные проблемы и её пытаются скинуть хоть за сколько-нибудь

Когда к Вам приходят на просмотры, интересуйтесь их мнением, по какой цене они хотели бы купить. Это не обяжет продавать по желаемой покупателями цене, но может немножко сориентируетесь в ценовых пожеланиях покупателей. Сейчас Вы ориентируетесь только на желания продавцов.
crazi
05.07.2018
А я думала это работа агента выстроить правильную цену и продать объект
Даже хороший агент не сможет угадать цену, по которой продастся Ваша квартира.
Идеальным вариантом было бы если бы агент в этом году продал с десяток подобных квартир в этом районе, и тогда он, на основе цен проданных квартир, смог бы примерно определить реальную цену продажи и Вашей квартиры.
Но этот идеальный вариант маловероятен. Поэтому агент может только поиграть ценой и по количеству звонков определить примерный спрос по разным ценам.

И к тому же, поведение агента будет зависеть и от Вас - если Вы категорически заявите о своей цене, то агент не станет Вас разубеждать, чтобы не потерять Вас, как клиента, надеясь, что со временем Вы сами дозреете до меньшей цены. Но с некоторыми продавцами этот фокус "дозревание" не прокатывает, сам видел как продавали квартиру 3 года, и только в последний месяц продаж они опустились до более реальной цены. А опуститься им пришлось на 1 миллион 200 тысяч.
crazi писал(а)
А я думала это работа агента выстроить правильную цену и продать объект ...

С Вами "правильную" цену нельзя выстроить...
crazi
05.07.2018
И?
crazi писал(а)
И? ...

Что "и" !!?
У Вас хотелки изначально слишком большие!!!
Цена на квартиру "не в рынке" , от слова "совсем"!
Числа 30 декабря поделитесь , как продажа идёт... :-) :-) :-) :-)
crazi
05.07.2018
Зачем?
alex!
05.07.2018
Поржать
crazi
05.07.2018
Это лучше в комедию
crazi писал(а)
А. ... это я писала что покупателям надо было за 950 отдать. Тогда цена квартиры по мнению многих присутствующих была бы адекватной ...

какие молодцы...!!!! сразу обозначили свои возможности...хотя шли смотреть за 3,3...)))
crazi
06.07.2018
Это если что абстрактные слова. Не принимайте все буквально
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...