--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК Пушкин (обсуждение)

Новостройки (обсуждение)
6418
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Neyten
21.10.2018
Доброго времени суток. Очень хочется узнать какую-либо информацию о данном проекте от СЗ ?Андор?. Особенности месторасположения... Не будет ли таких же проблем как с ЖК Орбита? Также есть информация что жители соседних домов очень против и ежедневно пишут жалобы по несколько штук. Может кто знает подробности? Заранее спасибо!
ДД. А какие проблемы у ЖК Орбита?
Neyten
22.10.2018
На форуме есть информация.
storo
22.10.2018
Может ручей под фундаментами как то мешает
storo
22.10.2018
А где строить то будут? В том же овраге где и орбита?
Neyten
22.10.2018
Улица 2-я оранжерейная.
storo
22.10.2018
Вроде получше место, чем у орбиты. Хотя тоже илитные ипеня советского района. С видом на котельную, отсутствием транспорта, нормальных подъездных путей и наличием бараков и избушек по соседству. Хорошо хоть не в овраге, я сначала подумал, что это на ул.Пушкина со стороны бекетова на месте садовых участков.
@ngry
22.10.2018
Жители могут быть сколько угодно против, там по генплану таких 19-этажек штук несколько, так что ...
Выезд интересно куда сделают, опять к детской поликлинике?
Neyten
22.10.2018
Вроде 17 этажей.
@ngry
22.10.2018
хороший художник, сколько парковочных мест нарисовал )))) и совсем нет акцента на дома стоящие впритык)
Neyten
22.10.2018
Это да. Места там конечно не так много, точнее совсем немного. Зачастую на картинке все выглядит куда краше, чем в реальности) Ох уж эти техники продаж)
@ngry
24.10.2018
Примерно так это должно выглядеть в итоге, судите сами, что там будет с парковкой и т.д.
На Вашей схеме четыре красных дома - это ЖК Орбита, а один синий - строящийся Пушкин ?
@ngry
24.10.2018
Это не моя схема, с сайта администрации НН.

13-6 - Пушкин
7-1 - Орбита

P.S. 6-4 синий, это последний дом первой очереди Квартал Европейский.
Спасибо.
Neyten
24.10.2018
Странно. В описании 13-5 и 13-6 это блоки обслуживания, а дом планируется построить в этом месте. Плотненько конечно будет.
Интересно узнать кто будет застраивать проект 2-1, 2-2, 4-1, 4-2, 4-3, 11-1, 13-1.
@ngry
24.10.2018
а на месте 3-2 - частный жилой дом, не раз уже мелькавший в новостях на НН.РУ.
По поводу кто будет застраивать, это будет не просто, там уже люди себе особняки по 3 этажа отгрохали.
На каком сайте этот план нашли?
@ngry
24.10.2018
xn--b1acdfjbh2acclca1a.xn --p1ai/gorod/gradostroitelstvo/generalniy-plan-goroda-nizhnego-novgoroda/
@ngry
24.10.2018
@ngry
24.10.2018
Neyten
11.11.2018
Кто что знает о ген. подрядчике? Строительство уже должно кипеть. Старт продаж не объявляют. Что-то здесь не так...
Neyten
15.11.2018
Тем временем дом изменился в цвете. На сайте появились фотографии о ходе работ. Завезли сваи и опалубку.
@ngry
15.11.2018
Свайное поле на 60% готово. Залит фундамент под ТП.
Neyten
15.11.2018
Ездили на объект?
@ngry
15.11.2018
Зачем? Мне в окно достаточно выглянуть)
Neyten
15.11.2018
Если вам не сложно, сделайте пожалуйста несколько фотографий. Просто у меня нет физической возможности доехать, посмотреть. Буду очень вам благодарен)
@ngry
17.11.2018
Собственно стройка.
Neyten
17.11.2018
Большое спасибо. Плотно конечно, но не критично. Жить можно будет)
@ngry
17.11.2018
Можно, я не просто так снова купил квартиру в этом районе. Мне нравится.
Шума от дороги нет, дышится легко, летом всё в зелени. Парк для прогулок с детьми - в двух минутах. С парковками пока нормально, но думаю будет жопа когда всё застроят. С выездами не всё ладно, мамочки по вторникам и четвергам зажигают в проезде у поликлиники.
Общественный транспорт или Белинского или Лядова, чуть дальше чем хотелось бы.
Школы и сады в шаговой доступности. Поликлиника детская.
Продуктовые лабазы чуть не на каждом шагу - выбирай на вкус: Спар, Пятёрочка, два Магнита, рынок - через Белинского перейти.
Небо опять же.
Neyten
18.11.2018
Еще раз спасибо за подробный и развернутый ответ с фотографиями. Очень привлекает что парк рядом и дом будет в стороне от загруженных дорог. Я думаю что сожалеть о своем выборе не придется, тем более после Бурнаковского микрорайона. Ждать правда долго, но оно того стоит.
Mishwka
11.12.2018
депрессивненкий пейзаж))
@ngry
17.11.2018
Орбита виднеется.
@ngry
17.11.2018
Сгоревший дом и пока целые засыпушки
@ngry
17.11.2018
Ну это так, оценить плотность застройки. Европейский часть 1.
Снято с 19 этажа 3к2
Mishwka
11.12.2018
Гуаньджоу)
baryshman
12.12.2018
Mishwka
12.12.2018
да уж промахнулся))
Гуаньджоу 100 лет назад скажем так тогда...
кто их будет строить?
@ngry
24.10.2018
строительные компании, скорее всего)
avto 152
22.10.2018
За миллион восемьсот на котловане? Даже не смешно. Где там парковки, если нормальных дорог отродясь не было...
Neyten
23.10.2018
Причем 1.8 это скорее всего студия. Жду официального старта продаж, интересно.
а когда старт продаж?
Neyten
23.10.2018
Точной информации нет.
Планировки там странные. Не по феншую.
Neyten
23.10.2018
Можете поделиться ссылочкой для просмотра или может изображения есть?
Заинтересовались этим ЖК, создали здесь тему, а про планировки не в курсе ? Странно. Ну да ладно, мне не жалко, смотрите :
https://andor*nn.ru/kvartiry-v-prodazhe/pushkin/detail.php
Neyten
23.10.2018
Спасибо. Был не в курсе. Посещал сайт компании только с телефона и в разделе квартиры в продаже не отображается ЖК Пушкин.
Планировки нестандартные конечно, но есть несколько интересных решений.
А Вы откуда узнали про эту ссылку? На сайте нет еще ЖК Пушкин.
Забил в яндексе ЖК Пушкин Нижний Новгород. Одним из первых был сайт Андора. Ищите внимательнее.
все гениальное просто)))))
vano1984
25.10.2018
Может быть кто-то подскажет: близость телебашни оказывает какое-либо влияние на здоровье человека или нет?
@ngry
25.10.2018
Самое непосредственное ...

www.b17.ru/article/what_is_psychosomatics/

Старый анекдот в тему:

На окраине деревни оператор связи поставил вышку. Спустя неделю в кабинет руководителя вламывается делегация жителей деревушки.
Жители: У нас куры перестали нестись, коровы не дают молока, у мужиков не стоит ... всё из-за вашей проклятой вышки.
Директор: Это ещё что, а вот когда мы её включим ...
evil nn
25.10.2018
Я, правда, по диагонали просмотрел то, что по вашей ссылке, но всё-таки - какая связь того, что там написано, и телевышки?
@ngry
25.10.2018
Мне известно только одно место, где проводились измерения напряжённости эл.поля специалистами - сам телецентр. Возможно это не показательно, так как лепестки диаграммы направленности антенн, расположенных на вышке могут и не захватывать здания под самой вышкой. Тем не менее, результаты измерений не показывали в помещениях каких то особых отклонений от нормы.
Если у Вас есть какие то другие данные, поделитесь?
У меня стойкое ощущение, что влияние эм. излучения в отрыве от остальных неблагоприятных факторов, таких как загрязнённость воздуха, почвы и т.д., будет весьма сложно оценить.
Хотя это не мешает какие то свои болячки связать с этим, более того - придумать их себе.
В 90-е друг жил на тимирязева,3. Переписывать у него кассеты было невозможно, фон на записи получался дикий. На тех-же магнитофонах в другом месте запись получалась нормальной. Для современной цифровой техники это конечно уже не актуально, но просто такой вот факт.
@ngry
25.10.2018
У каждого в 80-х/90-х был друг с романтик 306/легенда 404 и кабелями, спаянными на коленке ... и конечно же для чистоты эксперимента оба девайса и кабели кочевали из квартиры в квартиру. В соседней хате не иначе была секретная лаба КГБ) Вам смысл сооружений за пожарной частью на Окском съезде известен? Голос Америки не ловили?) В современных реалиях с развитием всемирной паутины и онлайн трансляций, всё это конечно не актуально.
vladmir
05.11.2018
Глушилки на Окском съезде отрубили в Перестройку.

И вот это вот: "В 90-е друг жил на тимирязева,3." - уже другая история.
@ngry
05.11.2018
да пох, если честно)
Угадай, кто купил у меня хатку на Тимирязева 3А? Сотрудник того самого ОРТПЦ, странно да?)
До этого на каждом втором просмотре: ой, а у вас вышку из окна видно. Дешевле не отдадите?
Бгггг)
оказывает конечно. как и высоковольтные вышки.
vladmir
05.11.2018
Что там оказывает не знаю, но среди доков на сайте машграда можно найти и пассажи о том, что дома находятся в зоне влияния "Нижегородский ОРТПЦ Белинского 9а" и нужны расчёты уровней ЭМП. И т.д.

К гадалке не ходи - самого влияния в итоге, наверное, не нашли, но зона влияния таки есть.
Спасибо и плюсик за реальную объективную информацию.
Если вы реально боитесь излучения и прочих полей, то вызовите специально обученных людей, у вас в квартире сделают замеры.
А так, если не стоять мордой лица непосредственно перед антенной, то думаю ничего страшного не будет, всё в пределах нормы.
Сегодня (29 ноября 2018 года) начались продажи квартир в жилом комплексе "Пушкин".
Цены со старта продаж выросли не кисло
Neyten
05.12.2018
Спрос есть, цена растет. Кто ждал и следил, тот успел. Таких, к слову, не мало.
Вы купили? Когда оформляли? Старт продаж вроде 29 был или они раньше продавали? Мне просто для информации.
Neyten
05.12.2018
Верно, 29.11. А повышение цен было 1.12. Следил за проектом с октября месяца.
быстро они. и на сколько процентов?
да там космос, процентов на 20
Neyten
05.12.2018
15-16%.
тоже успел))
ISCOBA
10.12.2018
А имеется информация, что там с отделкой? на одних сайтах пишут, что черновая, а на других предчистовая.
Neyten
10.12.2018
Квартира передается в следующем состоянии:
- высота потолков 2,72 м;
- Металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами; остекленные лоджии, балконы (одинарное остекление)
- стены - монолитные, газосиликатный блок, силикатный кирпич.
- пол - выполнена выравнивающая цементная стяжка;
- канализация - установлены стояки для подключения сантехнических приборов;
- водопровод - установлены стояки для подключения сантехнических приборов, установлены счетчики учета холодной и горячей воды;
-отопительная система - выполнена разводка труб и установлены приборы отопления.
- электрическая система - выполнена разводка электрических проводов до места подключения электрических приборов, выключатели, розетки, установлен электрический счетчик;
- двери - установлена деревянная входная дверь с замком.
Тему закрываю, желающие могут создать свой отдельный форум ЖК "Пушкин" на форуме домов и микрорайонов и продолжать общение там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...