--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите реальную стоимость квартиры

Оценка стоимости недвижимости
1400
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня!
3-х комн. квартира, 95 кв.м
Автозаводский р-н, мкр Юг
14/17 эт. дому 3 года.
Предлагают за квартиру 6300 т.р
Это в данный момент нормальная цена?
Подскажите, пожалуйста, неграмотному человеку
top52
24.04.2019
Это очень даже щедрое предложение к.м.к. 66 тыс. за квадрат это даже для верхней части неплохо.
Спасибо, я учту
щедрое..... если не принимать во внимание что это квартира в человейнике с двором-парковкой, газонами-парковкой, где-то в углу убогой типа детской площадкой)
А вы там были? Таких благоустроенных дворов, как в Юге еще поискать.
Да, микрорайон Юг очень благоустроенный. Из-за этого не хочется отсюда уезжать, хотя существенные недостатки тоже присутствуют.
Так благоустроены почти все современные дворы, ничем не отличается от других новостроек.
Самое главное кто там живет. Если там заведутся 3-5 свиней, то житья никому не дадут. Я жил в ленинском районе, были две семьи наркош. Так они всех заколебали своими выходками и свинством. Мать главного алко-нарко-жильца даже уехала на съемную.
Не думаю, что есть места, где нет хотя бы пары-тройки свиней.

На Юге благоустроен не отдельно взятый двор, а целый микрорайон, это очень подкупает.
Фотки есть?)

Чтобы двор сделать в новочеловейнике - это почти фантастика для нашего города
Женек, не спорь с автозаводскими. Бесполезно.
palp
15.05.2019
не соглашусь, у меня квартиры и на Юге и в Цветах, причем живу постоянно в последнем.
Сам микрорайон Юг мне чуть больше нравится своей благоустроенностью, действительно один из немногих продуманных микрорайонов в НН.
Предполагаю, что Вы найдете, какую еще гадость сказать про место, в котором не были )), но не поленилась сделать галерею. Выложу ради объективности.
Если что, я там не живу )
https://www.nn.ru/~gallery189198?MFID=1478747
какой ремонт? мебель? техника? фотки есть?
Ремонт муниципальный, от застройщика.
Одним словом без ремонта
ну как бы по себестоимости предлагают
Понятно. Спасибо. Буду знать
42
24.04.2019
Зайдите на гипернн в оценку стоимости квартиры, плюс минус по рынку получите ценник
плюс-минус полляма, это же немного, правда? :-)
42
25.04.2019
Не много :)
В принципе, нормальная цена.
42
25.04.2019
А вообще посмотрите по чем застройщик такие продает и из этого исходите)
atevss
25.04.2019
а что в микрорайоне юг застройщик что-то продает? там вроде уже все построено давно
Застройщик уже давно в этом мкр такие не продает. Поэтому и спросила здесь, на этом форуме
Сложно оценить. Нужно знать что вокруг дома. Вы же не халупу покупаете, а еще и среду обитания для себя
D0RIAN
14.05.2019
дороговато...+ ремонт 1,5-2 млн.
Как? Скажите мне КАК на АВТОЗАВОДЕ в МУРАВЕЙНИКЕ в МОНОЛИТЕ квартира может стоить дороже 6-ти мультов? Каким образом вообще?!
Это панель)

Метраж большой. Плюс на Автозаводе, к сожалению, мало новостроек, поэтому цены высокие на них.
Еще и панель... Да кому оно нужно даже с метражом. У меня такой же и цена такая же, но это благополучный район. А не Юг с разбитыми дверями в подъезде, неработающими камерами, ленивой охраной, шлакбаумами, заблеванными лифтами, кражами велосипедов из подъездов. И это всё удовольствие за овер 6 мультов? КАК?????!!!!111
А у Вас где, если не секрет?
Секрет. Здесь всё секретное ;)
Blinks
14.05.2019
А у вас в конце Печёр наверное.
Нискажу.
А вы откуда знаете как пишутся Печеры? Сколько не сижу на ннру, в большинстве пишут с ошибкой - "О".
А у нас преподаватель в Политехе (царствие ему небесное) говорил "Верхние пещеры")
Это историческое название, слишком историческое, оно уже не используется.
palp
15.05.2019
Testosteron писал(а)
МОНОЛИТЕ

там панель, но чем монолит то плох ?
В сравнении с кирпичом - всем.
palp
15.05.2019
Чем всем ? Меня пока только напрягабт торчащие колонны.
Кирпич дышит, создает естественную атмосферу. Пенобетон не дает дышать. Сколько был в монолитных домах - духота и жара всегда. Так же в пенобетон простой дюбель не забъешь. По колоннам звук с первого этажа до 17 передается. Кирпичные дома прочнее. Монолитные дома возводят для скорости и дешевизны постройки, т.е. это эконом класс.
Какой идиотизм вы пишите
Вот мне пох-й...
Это видно )
palp
16.05.2019
по поводу дышит не дышит - ты сейчас субъективные ощущения описываешь, а если обратиться к цифрам, то воздухопроницаемость (и паропроницаемость) у кирпича и газобетона при сопоставимой толщине примерно одинаковая.

"Так же в пенобетон простой дюбель не забъешь." - совешенно не верно, вся мебель в квартире на обычных дюбелях. много лет причем, и не только у меня. Проблемы могут быть только с чем то ну очень уж тяжелым.

То что кирпич прочнее железобетона я впервый раз слышу, высотные дома почему то из ЖБ делают а не из кирпича
Прочность бетонной конструкции ухудшается за счет длины сооружения. Я не видел кирпичных домов в НН выше 12 этажей. А монолитки строют уже по 27 - ну это ж звиздец. Застройщики в погоне за прибылью лепят муравейники все выше и выше. Лучше бы два по 14 построили, чем такие карандаши.
palp
16.05.2019
<span itemprop="author" itemscope="" itemtype="http://schema.org/Person"><span itemprop="name">Testosteron</span></span> писал(а)
Прочность бетонной конструкции ухудшается за счет длины сооружения. Я не видел кирпичных домов в НН выше 12 этажей. А монолитки строют уже по 27 - ну это ж звиздец

Небоскрёбы стоэтажные - все из монолита жб
И самое высокое здание в мире - тоже монолит.
И дома сейсмоустойчивые -монолит ЖБ.
а кирпичные здания выже 12ти этажей вы и во всей России скорее всего не найдете, и не потому что их строять не хотят.
Я б и 4 млн не дал, т.к. Автозавод. Мало того, самый край Автозавода.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...