--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдается 1-комн.квартира в г.Бор от собственика.

СДАМ / ПРОДАМ
1217
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Малибу
14.07.2019
Сдам 1-комнатную квартиру семейной паре или девушке, на длительный срок в г.Бор (рядом с центром) ул.Фрунзе 113<br />
<br />
Общ.пл.39 м,кухня 11м,комната 17м<br />
В квартире есть вся техника и мебель, кроме ТВ. Хороший ремонт, теплый пол в ванной. Балкон застекленный. В комнате гардеробная и диван, на кухне небольшой диван<br />
Цена: 13000+счетчики (вода, свет), интернет по желанию(МТС 750 р.), залог за 1 мес. (можно разбить). Заезд с 1 августа.
Тел.8-987-743-23-04, Галина.
Фото не прикрепляется,по запросу вышлю
Цып@
14.07.2019
И не прикрепляйте. Не тратьте трафик
seryoga77
17.07.2019
а сколько стоит "подобное" в НиНо?... в "центре"..., с кухней в 11 м2...с хорошим ремонтом, тёплыми полами, техникой и мебелью....
...кстати, кроме "канатки", до центра Бора можно и на маршрутке доехать или на авто, от "москарика" до центра г.Бор - 20 мин., если пробки или "суббота", дольше, конечно..., но по НиНо - то же самое...
центр НиНо и центр Бора это как бы помягче сказать...
seryoga77
17.07.2019
а "центр" НиНо - это где?...), кто так решил?
...площадь Минина или площадь Горького?,...или Московский вокзал?...а может быть - "Комсомолка"? - чисто географически - самое то...)))
исторически так сложилось))) что центр НиНо это кольцо 2 трамвая
seryoga77
17.07.2019
может быть, но "кольцо 2-го трамвая" - оно большое...
вы ведь не будете спорить, что стоимость аренды/продажи квартиры с одинаковыми "условиями" на пл.Свободы, д.7 и ул. Сергиевская, д.1 будет одинаковой?, а и то, и другое - типа "центр"...,по вашим словам...
а возраст дома вы при определении цены в расчет не берете? так то рядом еще и новосолдатская улица есть... и тоже центр
seryoga77
17.07.2019
...конечно, я не вам задавал вопрос, но, раз уж вы ответили, - ответьте ещё раз: так сколько будет стоить аренда подобного в центре НиНо? (про "центр" - мы вроде как определились)...
от 15 тыр + счетчики
quattro)
18.07.2019
за 15-17 в районе заломова и той же сергиевской можно панельку нормальную найти
Цып@
18.07.2019
Я не в курсе. Не риэлтор
новостройка?
Нет, 1988 года постройки
тогда почему цена как в НН? элитный дом?
Там же канатку построили, почти верхняя часть НН стало)))
Чтобы вы тут пописали))
По апали
quattro)
16.07.2019
а у вас серьезно там такие цены ? скоро и дуст как нн похоже сдавать начнут
вы еще цен на приличные квартиры в кстово не видели))) вот где ох...ть можно
13+вода+свет+интернет... Это что, теперь в облезлых пятиэтажных лачугах на Бору цены на жильё как в Нижнем Новгороде?
yandex.ru/maps/20037/bor/?l=...source=serp&z=11
Через дорогу ж\д пути, вообще жесть... Фото [ч]удака, который арендует это гетто дороже червонца потом сюда выложите, посмеемся)))
Я сдаю ее более 5 лет за такую цену(3 жильца сменилось,все минимум по 2 года жили) так что можете тут не прыскать ядом и хамоватыми словами
из рубрики это было, было ... теперь уж и не найдёте таких дур... жильцов
Meg@VaD
15.07.2019
А я вот начал задумываться. Разговаривал недавно с другом, узнал - он снимает квартиру. При этом есть 2 своих, но 1 в неудобном месте (печёры), а вторая в удобном, но 2к. Покупать свою другую он не видит смысла, а дом строить пока не хочет. Да и пока рынок перегрет - я частично соглашусь с ним, не лучшее время для покупки. Зато снимать за 30к - это норм для него. Конечно - речь не про Бор, и про 3к.
о чём задумываться то стал и когда это чепёры были неудобным местом? я ещё понимаю Сормово за переездом и пр. епеня
Там либо доживают, либо поделить никак не могут)))
Meg@VaD
15.07.2019
У каждого свои потребности, ему на вАрварскую ходить (когда он не за городом живёт, а он старается жить там, удалёнка).
это смотря куда на работу добираться нужно
DimN
15.07.2019
Sosedochka писал(а)
когда это чепёры были неудобным местом?
Эээ... всегда? Вон хоть у ДиДжея спросите :о)
DimN писал(а)
хоть у ДиДжея спросите

*rofl*
Продал и купил на застройке, максимально близко к центру.
Но, скорее всего, в этих "неудобных" метрах еще баушки не окачурились, потому и продать\поменять не может))))
Meg@VaD
15.07.2019
Ну и фантазии :) Нет, они сдаются. А покупка - продажа - на это тоже надо решиться.
Один хрен, значит человек такой. Фуфло, которое само не в состоянии заработать даже миллион. Кто сам покупал, тот легко решается на подобные сделки, а бздят лишь те, кому наследство досталось, потерять боятся, ибо не понимают механизм образования денег. Иного объяснения не вижу! Ну не может быть, чтобы человек купил несколько квартир и потом резко тормознется, типа "а вдруг чего?"... Я таких не встречал.
*котэ* писал(а)
Я таких не встречал.

Познакомимся)))
Ок)))
Meg@VaD
16.07.2019
Потому что ты по-другому не зарабатывал. Легко решаются на такие сделки те, кто этим живёт. Инженера - определённо - не те, кто этим живёт.
Откуда дровишки тогда?
Meg@VaD
16.07.2019
Смотря про какие дровишки речь. Говорит - интересующие меня стоят 8-9м, а таких денег налом нет. И не уверен, что будет там жить, поэтому и не хочет покупать (в ипотеку).
Про остальное знать не могу, предполагать не хочу.
Просто у меня бооооольшое сомнение, что человек будет покупать несколько квартир, где жить не собирается, да еще в старых домах. Просто тупо с бабушками повезло)
есть такое, квартиры берутся тупо на убой. спросишь, почему не бюджетный новострой? так клиенты бегут из них как тараканы, причем вместе с тараканами))
иногда лучше пару лет на съемной перекантоваться, чем собственную покупать
Тоже верно. Просто для кого-то эти пару лет растягиваются на всю жизнь)
мне год осталось потерпеть, что б чистая продажа была, уж как нибудь)
quattro)
16.07.2019
Кирюх, а что сейчас за лям купить то ? когда даже за два нечего приличного нет. комнаты в общаге по 800к толкают и берет же кто то
"Город времени" за 1450. Место норм, за эти деньги очень даже неплохо, трамвай, метро, все пробки дальше, в Сормово. Сцк, лишних полутора нет сейчас, прям не раздумывая купил бы, они по 2200-2300 уходить будут, когда дом сдадут.

У тя как бизнес? Идет торговля?
quattro)
16.07.2019
висячки и долгострои... ленюсь больше чем чего то делаю. сейчас мотивация материальная не та что бы носится по городу как году в 12-13
Так работать-то надо, куда денешься... Не те барыши, но на хлеб с маслом должно хватать.
quattro)
16.07.2019
посмотрел я этот жк... комната с кухней 10м это жесть конечно.... сомневаюсь что 2.3 это продаваться будет. за эти деньги бурнаковка с комнатой на 5м больше и балконом
Трамвай+метро+магазины+парковка+гаражи в пешей доступности. В общем, за полтора лимона вообще норм. На Бурнаковке студия 17 метров и то дороже. В общем, за эти деньги агонь, имхо. И нет вонищи от жиркомбината, как в москва-граде. Мне очень понравилось.
Так-то, в более-менее нормальных местах минимум на миллион котлован дороже.
В москваграде ни намека на НМЖК, а вот из этого города времени хрен уедешь на авто. Стоять будут очень долго до вари, а потом на Коминтерна.
Как "до Вари"? Если там прям вот рядом с выездом на Коминтерна? Ну пять минут постоять...
Я живу на пл. Героев и на работу езжу по пр. Героев, ибо этот отрезок от города времени до Коминтерна реально стояк по утрам и далее по Коминтерна. По героев я до работы еду минут 15, через Коминтерна получается около 40 минут.
Я сам думал продать после сдачи квартиру в москваграде и вложиться в город времени, но именно выезд из него сильно оттолкнул. А это он ещё не застроен.
Плюс сдача жк на Дарьино сейчас, там вроде 3 высотки. Коминтерна до Сормовского поворота в ближайшей перспективе ждёт жёсткий стояк, имхо
Там зато через Стагер объезд отличный, гаражами можно аж до метромоста доехать.
djabel
17.07.2019
Так там дорога по территории бывшего маслозавода практически на мещеру выходит. Жаль не живу там уже 3 года, не поленился бы показал вам если не знаете.
Знаю, но мне на мещеру не надо.
quattro)
18.07.2019
это которая от стагера на Акмолинскую (Куйбышева) выходит ?
djabel
18.07.2019
Она самая.
quattro)
18.07.2019
переходите на свободный график. долгое время ходил в спортзал на героев, никаких транспортных проблем не испытывал
quattro) писал(а)
переходите на свободный график

Не всем дано быть успешными перекупами, кому-то и производством надо заниматься.

Так я и пишу, на Героев все отлично, а вот конец полтинника и выезд на коминтерна уже проблемный в утренние часы пик.
quattro)
16.07.2019
вот тут в яблочко. у нас хоть страна на дураков и богата, но все равно убывают потихоньку
Я реалист. И говорю так, как есть на самом деле.
тогда напиши про свою работу, как оно есть на самом деле)))
Честный отъем денег у населения.
честный? на грани 159 статьи, но это не твоя заслуга а их недоработка
Если найдете мне подобную квартиру в Нижнем за 13 тыс,я сама ее сниму.
найти не проблема, сейчас полно подобных ынвесторов
Я ниже 17 не находила) за подобную площадь и состояние
значит плохо искали
Полно вариантов. Я за 10 снимал для людей, в новостройке, правда без мебели. Но это ст.м. "Стрелка" и "Бурнаковка"! А никак не жопа мира...
Причем тут что вы находили пустую за 10?
Я про полностью оборудованную,с техникой,мебелью и пригодной для жизни, и чтобы площадь 40
Да хрен с ней, с площадью... Ж\д ветка под окнами это нормально?
Есть люди,которые ездят на электричке и им наоборот удобно) на мещере я сейчас живу и у меня через дорогу пути также и что? Они вдоль всей Акимова тянуться

И да,не все хотят жить в Нижнем,есть люди живующие и работающие на Бору,прикиньте?
Тянуться - вредно.
а дребезжание 2 трамвая под окнами? а люди плотють, патаму чта понты- с
quattro)
16.07.2019
в 7 небе как грязи
И да,для вас Бор жопа мира, а для меня Автозавод или Печеры,или Щербинки
И сормово туда же
Так что на каждый товар свой покупатель
этой фразой себя обычно успокаивают владельцы разного неликвида
Автозавод и Сормово, согласен. Но можно снять 30 метров на Мещере или Бурнаковке и не наматывать километры до работы. Просто ценник неадекватен, вот и всё)
а можно жить у фантастики, а ездить в щербинки и на автозавод через афонино)
Meg@VaD
16.07.2019
У одного друга уже лет 12-15 квартира есть у фантастики (вроде даже ещё фантастики не было - купил (или в честь выполненных работ, как это водилось, забрал)). А живёт на Бору, ездит вообще по всей стране работать :)
Подруга - тоже живёт на Бору, ездит по всей области. В чём фишка жить у фантастики, и вообще в НН при таких раскладах - не понятно. Тут, видимо, только про офисных работников вкурсе.
Конечно тут они живут не в панельках, а в хороших квартирах.
DimN
16.07.2019
Meg@VaD писал(а)
В чём фишка жить у фантастики, и вообще в НН при таких раскладах - не понятно
А в чем смысл при таких раскладах жить на Бору? Как будто единственная причина там не жить -- необходимость мотаться в Нижний, а в остальном прям идеальное место :о)
да мало ли причин. мне вот например тупо нравится Кстово, не смотря на жопу с экологией и бардак в администрации
Meg@VaD
16.07.2019
Мне кажется - единственная. В остальном - нет смысла. Колхозников что в НН, что у нас - примерно одинаково, даже в НН их больше. Просто у них денег больше, чем у наших, поэтому выглядят получше. Бардак и у нас в администрации тоже, кстати. Но он кажется более контролируемым.
у самой за щекой трешка в питере, и однушка на минина. но ни в одной из них уж лет 5 точно не была
Meg@VaD
16.07.2019
Предстоит поехать туда в августе, дня на 3. Сто лет сам в этом городе не был.
а мне даже и не светит. я раньше над коллегой смеялась, как он на море в отпуск ездил, 3 суток туда, искупался, пару часов позагорал и назад... в общем как на Волгу съездил. а теперь чувствую в этом году и сама так же отдыхать буду(
Ну ок, квартиру можно найти и за 15+ счётчики. Только на проезд можно при этом не тратить ни времени, ни тем более, денег :-) сколько стоит проезд от бора до нижнего?
Я уже писала, что не все кто живет на Бору-ездят в Нижний, у меня всегда снимали те,кто работали на Бору.
ну так и рекламируйтесь тогда среди местных на Бору.
Без вас разберусь,ок?
seryoga77
17.07.2019
глупый совет, соглашусь с ТС, ...вы, что, этот ресурс купили или недавно получили "оскара" за лучшую "аналитику", и забыли "здесь" об этом рассказать?...
я просто наивно считала что рекламироваться нужно там, где твоя ЦА. хотя бесплатно же...
зы: раз пошла такая пьянка. сдаю на часы, сутки 1 комнатные квартиры в кстово. а что, а вдруг)
Квартира сдана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.