--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю дачу в СНТ с зимним проживанием в транспортной доступности от Советской площади.

СНИМУ / КУПЛЮ
1012
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте нормальное СНТ с зимним проживанием в транспортной доступности от Советской площади. Удаленностью от города 10-15 км. Бюджет 500 тр.
Это вы только землю купите за такие деньги. Сам изучаю рынок
Да нет есть много в снт колос. Только не знаю, может этот СНТ попадает под слом. Нет возможности посмотреть генплан застройки вокруг нижнего. Много СНТ под снос пойдут. Трассы новые и микрорайоны где то там должны быть. Много участков по 200 тр. Это подозрительно
План гпзу видимо не кошерно заказывать собственникам участков. Ни у кого нет.
kangaroo
22.07.2020
Насколько я помню в этом самом СНТ Колос основная масса участков - по 4-5 соток. И кому нужно такое окружение?
5 соток достаточно для небольшого дома .
kangaroo
23.07.2020
Просто для дома достаточно. Но при этом все окружение будет выглядеть как район фавел в Рио, не будет дорог и общеcтвенных пространств. И скомпенсироваться на своем крошечном участке не получится. По этой причине городские СНТ за исключением первых линий, где можно пользоваться городской землей и подъездами, в принципе не подходят под застройку...
чё даже на крохотную студию размером с коробку из-под холодильника в еботеку на полжизни не хватает?
??? Вы что? Больная?
vp
20.07.2020
Нет, просто большой любитель что-нибудь, но ляпнуть )
evil nn
20.07.2020
Взоржал от несоответствия хотелок и заявленного бюджета.
Нет, если под зимним проживанием имеется в виду "не замёрзнуть от холода", типа как мы себе в детстве на откосе лачугу сами построили с буржуйкой внутри, тогда да. А вот если действительно проживание, а не прозябание...
Тут даже djabel пасанёт, имхо :-)
Пусть будет бюджет 1 млн. Так не смешно вам? И что можете сказать или посоветовать? От СНТ требуется наличие нормальной дороги, расчищенной зимой, электричество, интернет. Газ не нужен. Проведение газа по нынешним ценам не рационально. Через несколько лет его навяливать будут в каждый дом , потому что в Европе от нашего газа отказываются
evil nn
20.07.2020
Варианты есть, только деньги другие, потому что в черте города, в неплохом месте. И насчёт газа я бы не был так категоричен.
А всё остальное есть в любом снт - электричество, интернет решается покупкой соответствующей симки... Дорога вот чищеная не везде есть, да. Но и не везде её нет.
Насчёт газа только у россиян такой бзик. В Финляндии подключить к любому дому три коммуникации газ- свет-вода стоит 1000 евро. И никто на эту тему не заморачиваться. А здесь дикие цены на подключение. Поэтому газ не нужен. Есть много альтернатив. Какие СНТ все таки рассматривать? Не можете сказать? А чего тогда сюда пишете
evil nn
20.07.2020
Пишу, потому что интернет тут, а не ваш личный сайтик. А вы лучше бы спасибо сказали, что вам тему апают, вместо того, чтобы ворчать.
зы: по теме - что рассматривать с таким бюджетом, не знаю. По-моему, миллион - тоже недостаточная сумма.
Спасибо. Если бюджет больше миллиона лучше тогда деревню взять. По СНТ видимо здесь нет специалистов.
Новый огород писал(а)
В Финляндии подключить к любому дому три коммуникации газ- свет-вода стоит 1000 евро.

Вы подключали?
Сестра два года назад подключала. А что? Полегчало? Конкретно на сегодня цен в финке не знаю. Только в России все на газ заточены.
я правильно понимаю, Вы не подключали?
уточните пожалуйста, если Вам не сложно, сколько стоит Гкал в Финляндии сейчас.
Если честно, я не интересуюсь. Просто был поражен стоимостью подключения. В этом же периоде нашим старухам в деревнях за 200 тр газ подключали. Наверное можно загуглить стоимость коммуналки в Финляндии,при желании. Хотя они разнятся в зависимости от формы управления. Дом был куплен под арендный бизнес. На старость. Сейчас и всегда сдается. Обычный финский стандартный поселок. Асфальт, газ, а канализация очистные общие на весь поселок. Никто не заморачивается . Всем занимается управляющий.
Zaika22
20.07.2020
Снт Элита в Ваш бюджет.
Спасибо посмотрел. Норм.
djabel
22.07.2020
В районе Ларина сады много предложений. Но газа нет и не будет, свет можно протянуть от Ларина, вода скважина слышал неглубоко но качество воды оставляет желать лучшего. Вот в Ваш бюджет запросы. С каркасником 70-90 метров кквадратных
Спасибо. Газ не нужен. Я понял что смотреть. Только каки то сады вроде меняют назначение земли. Надо будет узнавать. И удивляет отсутствие межевания у многих собов
Проехал сегодня кусаковку и вокруг . Участки есть в бюджет, с домами или фундаментами разной степени запущенности. Всё в бюджет 500 тр. Но с документами - безобразие. А новые коттеджные нарезки очень неплохие, но очень мутные схемы в управлении. Неясные перспективы с обслуживанием и платой и ежемесячными взносами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...