--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь может заняться продажей недвижимости за пределами Нижегородской области?

5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TakayaTakaya
18.08.2003
А есть ли в Нижнем Новгороде компании, которые могут заняться продажей объектов недвижимости в Марий Эл?
Dementor
18.08.2003
это где такое место?? поподробнее...
даа, ничего кроме воды я и не ожидала увидеть в ответах. а что поподробнее Вам, простите? ну пусть не Марий Эл, пусть Антарктида. вопрос озвучивался для того, чтобы узнать многие ли фирмы в Нижнем способны и готовы сделать это. сами информацию требуете, а о себе ни слова. и что же вы такие пуганые? и кем, интересно? неужели название фирмы, контактные телефоны и предоставляемые услуги - это засекреченные сведения? впрочем, это ваш бизнес, "господа риэлторы". вам виднее.

с уважением. и пр.
Dementor
19.08.2003
тел. 78-44-99, 78-45-02. Обращайтесь. Центр недвижимости "Ваше право". рады будем помочь вам! ул.Володарского, д 49.
крепко жму руку!
правда, спасибо! :)
Я думаю, что реализовать товар можно даже в Антарктиде, если это будет выгодно.))
Dementor
18.08.2003
это верно . А где такое место название ничего не говорит.
А наши соседи, жители Марийской республики, на Вас бы крепко обиделись :(
См.приложение.

Господа риэлторы, изучайте географию родной страны!
Вадим,выгодно - с тридцатки бакинских начинается?
В Марий-Эл с червонца))
Соглашайтесь !!!
Такие предложения,от таких людей не часто поступают.
Наверное,он там свою бабушку давно не навещал.
Друзей, МАКЛЕРъ, не бабушку но друзей.)))
Ignat
19.08.2003
А что там в Марий Эл?
SMT Developments
21.08.2003
www.smt-developments.ru
Москва, Подсосненский пер. стр. 1-1а.
8 095 917 77 11
Нижний Новгород, М.Горького, 150, 610
8 8312 35 82 30

SMT Developments. Мы конечно больше девелоперы, но риэлтерские услуги оказываем с 1995 года по всему СНГ.

Информация на сайте.
а на сайте указан другой адрес :) кому верить?
SMT Developments писал(а):
"... Мы конечно больше девелоперы, но риэлтерские услуги оказываем с 1995 года по всему СНГ"
Во множественном числе и по всему СНГ,а лично подписавшийся SMT Developments с какого года оказывает риэлторские услуги и как давно в Н.Н?
С уважением.
это Вы у меня спрашиваете? %)
SMT Developments
22.08.2003
"Лично подписавщийся" к сожалению (или к счастью:) оказанием риэлтерских усуг почти не занимается, на это есть специалисты соответствующего профиля.
Кроме того, мы не работаем на рынке жилья (просто для информации)
Что касается того как долго наша фирма оказывает услуги по проектному консалтингу в Нижнем Новгороде, то тут все просто - около 2х лет, а "лично подписавщийся" проживает в Нижнем Новгороде 8 лет. (ничего, что я о себе в третьем лице:)
Конкретные проекты мы, если будет на то желание, можем обсудить по указанному в первом посте телефону. Смею Вас заверить, Вы эти проекты видите ежедневно.
Что же касетется указания на "весь СНГ" - то оно прозвучало исключительно в связи с постановкой вопроса в заголовке темы - с целю указания географического охвата деятельности.

С уважением.
SMT Developments
22.08.2003
Верить в этом вопросе надо мне - мы перехали и на сайте это еще не отражено.

С уважением.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...