--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Площади под торговый центр

0
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
semagin
17.09.2003
Рассмотрю предложения по аренде, покупке в собственность, строительству, реконструкции помещений под торговый центр площадью от 3000 до 10000 кв.м или земельные участки от 0.7 до 7 Га в городских районах с высокой плотностью заселения, в которых уровень доходов населения выше среднего по городу, на пути основных покупательских потоков, вблизи торговых площадей города, на оживленных магистралях. Предложения - на e-mail или контактный телефон: 8-926-234-69-45.
Посмотри на Дом Пионеров, недостроенный на Мещерке напротив радиорынка.Тут один непонятный человечек забегал предлагал посодействовать в оформлении инвест. контракта,может правда не знаю.
В центре В.Печер в ноябре начинается строительство торгового центра на 15000 кв.м.Могу помочь купить оптом долевку по 450 у.е.за кв.м.за вознаграждение в 1,0 %.
Можно и ещё что то пошукать,было бы понятно кто ищет.
С развалинами т.н. Дворца пионеров на Мещерке ничего у Вас не получится. Про МЕТРО КЭШ АНД КЭРРИ наверно слышали?
semagin
18.09.2003
Слышать то слышали, но у них и у нас немного пересекаются направления, поэтому с ними мы участвовать ни в каких отношениях не можем. Если есть информация, ГДЕ в Нижнем они собираюся заходить - я б был премного признателен (но по опыту они строят на окраинах, за МКАДом, здоровенные помещения)
Они будут строить на месте Бурнаковского рынка.
С уважением,
semagin
18.09.2003
Это вроде где то в районе Сормовского поворота, чуть дальше? Так?
Извиняюсь, но у меня другая информация - стройка будет на Мещерке на месте Дворца пионеров и радиорынка. Посмотрите все же ссылку на пресс-службу городской администрации:
semagin
18.09.2003
сенкс! А что можете сказать про торговый комплекс в Печерах? Хотя бы где он там будет?
БЕЛЫЙ МАКЛЕРъ писал(а)
-------------------------
В центре В.Печер ...

Мне кажется, что он немного ошибается. Вроде бы не в центре Верхних Печер, а на Деловой, точнее на перекрестке Деловая-Родионова почти напротив больницы Семашко.
На схеме можно посмотреть ->
tch
18.09.2003
Дык там первый этаж какой то домишки уже года два строят. Оно?

IMHO, совсем не лучшее место- совсем рядом всякие спары с пятяками. А вот в 5м микрорайоне печер пока ничего нету.
Да нет, вроде отдельностоящее здание в 3 этажа.
tch
19.09.2003
Ну да, отдельностоящее (с виду на жилой дом не похоже- маловато). Наверно оно и есть
semagin
18.09.2003
Ищет ТД "ПЕРЕКРЕСТОК", под продовольственный супер (гипер) маркет. Намерения у нас более чем серьезные. Немогли бы поподробнее про торговый центр в Печерах? 450 за квадрат я так понимаю в собственность? Если объект мне понравится - можно будет при личной встрече говорить и о вознаграждении.
semagin
18.09.2003
про печеры - понял. А еще? Ищу по всему городу. Предложение объекта приведшее к его приобретению нами - поощряется в денежном выражении. Дополнение по требованиям к объекту - 1) желателен первый этаж, 2) если это строящийся торговый комплекс - там не должны присутствовать операторы продовольственных товаров
Печеры я через часик пришлю,только не понятен ответ на вопрос о вознаграждении.Т.е. если информация нам понравится, мы подумаем Сколько за её заплатить.Я правильно понял?
Шучу, ответ понятен,не первый год занимаюсь этим неблагодарным делом.
Есть у меня один заводик, на Набережной (ул.Черниговская д.11)Как раз супротив Ярмарки, метров 200 от Канавинского моста.Земельки правда там маловато - 18 соток всего,но уж больно чудное местечко.
Заводик сам 1370 кв.м.в двух этажах придется бульдозером поравнять с земелькой то,хотя и находятся смельчаки ремонтировать.
Цена зато пустяшная - 350 000 у.е.
Ваши флаги на фасаде, будут заметны с Ярмарки.
В общем красиво,хотя и дрянь.
Вроде бы и Центр города, меж двух мостов (Канавинским и метро-), но какое глухое место - "таежный тупик"! Никто там не живет, проходимость - 10 чел. в час, да Вы и сами сказали - очень тесно.
max3
02.10.2003
Дайте справочку - где в Печёрах будет строиться ТЦ на 15000, какой предполагаемый состав арендаторов.
Простите за задержку.
Торговый центр в В.Печёрах строится в новом кольце автобусов,за последним мкр.
Арендаторов там нет,он распродан на 80 % уже.
По крайней мере,заключены предварительные договора,на продажу 80 % площадей.
10 000 кв.м в аренду под торговый центр, требуется достройка(внутренняя отделка), нужен 1 000 000 $.
Собственник достраивает и дает 1 год аренды в счет этих денег.
Географический центр города.
т.281-699, 138-777
semagin
19.09.2003
Спасибо, уже звоню.
tdom
25.09.2003
Предлагаю площадку на Б.Покровке с начальной
застройкой 4000-4500 кв.м
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.