--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По коттеджным поселкам просветите, пожалуйста.

Разговоры о недвижимости
10
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о коттеджных поселках "Серебряный ключ" и "Рублевка-нн". У кого можно приобрести эти участки? Через аукцион или как-то еще? Вобщем, расскажите, кто что знает, люди добрые, пожалуйста.
алаверды, могем предложить земельные участки в Кусаковке это примерно 7 километров от города в том же направлении.
А сколько там сотка стоит? Газ/электричество есть? Уже есть построенные дома?
от 125 тыр лепестричество есть газ ведем сейчас, есть уже ТСЖ. дома есть. Хотите можем отвести и показать все на месте. тел 415-23-51
А что можете сказать вот по этому предложению www.domostroynn.ru/?id=11827. Цена в 54000 рублей за сотку очень интересная. Но как-то подозрительно это. Что скажете?
Они не продают участки без дома, т.е. домов там несколько построено, и если вы соберетесь покупать, то есть вам надо будет приобрести и дом и участок.
Цена в принципе недорогая заявлена, что даже странно, потому что когда звонили, то называли цену дороже даже по земле. Может информация старая.
Место неплохое, шумновато из-за дороги, она недалеко проходит, но недалеко от города.
мне там(в кусаковке) не нравится...на горе-не уютно, ни деревца...до воды глубоко...
все верно земля продается с подрядом - строить только с помощью их компании и по их расценкам...не гут - хомут, сорри за каламбур...
Dr.Qy
30.10.2008
Купить землю, докопаца до качества строительства, разорвать контракт, накатать в антимонопольный.
Collins
31.10.2008
Был там год назад. Тогда сложилось впечатление, что лет через нанадцать там возможно и будет и свет, и газ, и дорога. Впрочем, тоже в равной степени относится и к полю за Новинками, слева по Богородской трассе. Почему-то вспомнилось поле из сказки о Буратино.
delOvaia
28.10.2008
СКажите пож-та,а что это за проект "Рублевка-нн". ?? что-то не слышала про такой..
lpavel1
28.10.2008
Про некоторые поселки во вложенном файле. С аукциона тоже земельный участок можно преобрести.
К сообщению прикреплен файл:
10644333-analiz_predlozenij_zemel-nih_ucastkov.doc   (44 Kb)   Скачать файл
Павел, пожалуйста, скажите номер телефона, адрес или ссылку, где можно узнать про аукцион по продаже участков на "Рублевке-НН".
Павел, пожалуйста, скажите номер телефона, адрес или ссылку, где можно узнать про аукцион по продаже участков на "Рублевке-НН".
lpavel1
28.10.2008
Про Рублевку НН я сам ничего пока не знаю, не интересовался просто. С аукционов участки гос конторы толкают.
lpavel1
28.10.2008
Именно Рублевки НН по моему несуществует. Просто Богородское направление стали называть Рублевка по Нижегородски.
Поселок с похожим название существут возможно виртуально, Но участки уже все распроданы и люди строятся около дер. Новинки. Здесь есть об этом сообщение - на прошлой неделе общалась с продавцом.
на аукционе не сможите купить землю принадлежащую частным собственникам
С интересом почитала ваш файл, особенно подивило: "Земельные участки в поселке Безводное. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенный вид использования для сельскохозяйственного производства. Предлагаются участки размерами от 15 до 17 соток. Стоимость 200 000 руб. за сотку, коммуникации подведены к каждому участку."
Для чего на земле сельхоз назначения мне газ, например? Чтобы перевести эти земли из сельхозназначения надо ой как много времени и денег! Неужели есть чудаки, которые покупают такие земли для строительства дома? Построив дом на таком участке запросто можно его лишиться - это использование земли не по назначению.
"КП «Лесной ключ» Земли сельскохозяйственного назначения, в настоящий момент идет работа по переводу земель в категорию Земли поселений.2 Знаете сколько они уже их переводят? Больше года! И все никак не переведут, что уж говорить о переводе таких земель физическому лицу.
lpavel1
29.10.2008
Представьте себе. Там много чудаков приобрело участки, не думая и не вникая в законодательство и теперь они бедные бегают и не знают, что им делать. Перевести землю в другую категорию им не переводят и построенные дома им не регистрируют, эта информация у меня со слов человека который занимается переводим земель, к нему уже много людей оттуда обращалось.
Да уж, сочувствую им, раньше надо было думать в этой ситуации, а тот кто продал эту землю - нехило наварился: продал землю под картошку по стоимости под ИЖС наверное.
Dr.Qy
30.10.2008
Перевести несложно. У меня тоже участок под ИЖС, переведенный из селохоз. Делаеца быстро и ненапряжно. Если вас пугают сложностью. Взятками, и прочими фигнями, значит пугающий неплохо на этом наживаеца.
Mvirvin
01.11.2008
Тимошкин: Ты прав это очень сложно, и Москва под себя все забрала , так что полный ШВАХ!!!
lpavel1
29.10.2008
Вся информация во вложенном файле получена по телефонам у менеджеров указанных в файле.
По Горкам: Все правильно, только площадь не 1000 Га, а 34 Га. И телефон указан не правильно.))
MVF9
29.10.2008
В коттеджном поселке "Серебряный ключ" земля в частной собственности. Подведены электричество, газ, вода, построены дороги, ТСЖ, охрана общей собственности, освещение по всему поселку. Продаються и дома, и земельные участки, и участки с подрядом. Сразу оговорюсь не дешево. Но в Богородском направлении это единственный организованный коттеджный поселок. На дома и участки получены свидетельства. Если интересуют цены и выбор домов и участков - звоните: 89103811108 Мария
MVF9
29.10.2008
Фотографии домов прилагаю.
Realtor
29.10.2008
Все -красиво, а вот потом....
Общее для всех загродных коттеджей - проблемы, которые начинаются, когда ты уже что-то купил..
1. На своем опыте убедился, что ни один застройщик (админстрация КП), никто не в состоянии предложить сертификата на воду! Все говорят - артизианская. Стоп, ребята.
А кто сказал, что она всем подходит по солевлму составу? Фильтруйте! А что получаем взамен? Но даже не это главное. Главное в том, что запасы воды в КП могут истощится.
Кто делал экспертизу? Никто! Жители заплатят за подвод из нового места...Посчитаем?
Теперь -то вам уже некуда деться - оплата по цене Водопроводчика!
Но и это ещё не всё...Вода ушла из под вашего коттеджа - и что же коттедж? Правильно - проседает...Кто отвечает? Ах забыли провести исследования...
2. Хотите про электричество? Тут ещё больше подводных камней...
3. Про газ и канализацию не буду - а то цены и так упадут.
надо знать где покупать...например мой дружбан купил в Вязовке, в новой части, там есть все коммугикации и по реалистичным затратам..
Dr.Qy
30.10.2008
"Кошмар с улиц Вязовки -IX" :)
а по делу???
А в вязовке электричество есть??? (Я имею в виду для вновь строящихся.)
Paher
03.11.2008
www.landon.ru вот тут у каждого дома собственный насос! Документы на воду тоже есть, все как надо!
RDS
29.10.2008
MVF9 писал(а)
Но в Богородском направлении это единственный организованный коттеджный поселок. На дома и участки получены свидетельства. Если интересуют цены и выбор домов и участков - звоните: 89103811108 Мария

Правда? А про Приозерки и забыли :)) Куда уж поорганизованней будет :) А по ценам.....капец, даж сравнивать нечего
Где дороже?
RDS
30.10.2008
ага, раз в десять. Это элитный поселок, там живут исключительно сильные мира сего, т.е. нижегородского мира, банкиры, топменеджеры, бизнесмены, власть придержащие и т.д. и т.п. Дома продаются, где-то от 50 млн...
Ладно вам, недавно было сообщение про 30 млн.
Realtor
30.10.2008
Бесплатный совет тем, кто смотрит в сторону Вязовки, ближнего Богородска...
Прошу не забывайте про "Голиафа". Излучение выше всех допустимых норм при работе....
да я про явзувку-то вопрос задал так для поддержания диалога - там на самом деле все позитивно и по воде и по газу и по электроэнергии и по траспортной развязке...а вот вы ушли он конкретики)))
а чо это такое ?
Он вроде по арзамасской трассе... Или я не прав?
Mvirvin
04.11.2008
"Голиафа".это что такое или кто такой? и чем его едят?
Радиостанция военного назначения.
смотрим яндекс
yandex.ru/yandsearch?rpt=rad...1%81%D1%82%D1%8
...это длинноволновая станция связи , а не радиолокационная станция обнаружения - две большие разницы...
Mvirvin
08.11.2008
Реалтон вы каждый раз свою некомпетентность проявляете, « Галиаф » находится на Кстовской трассе в 3 км от поста ГАИ . Недавно там проезжал...
w2t3
09.11.2008
Mvirvin писал(а)
...« Галиаф » находится на Кстовской трассе в 3 км от поста ГАИ . Недавно там проезжал...

Публикация _Морской «Голиаф»_ в АиФ-НН Губерния: http://www.aif-nn.ru/?id=10075 Самое начало:
"Многие, проезжая по _арзамасской_ трассе, обращают внимание на десятка полтора огромных вышек, соединённых между собой какими-то проводами..."
Вообще-то объект виден и с арзамасской, и с кстовской трассы; п. Дружный относится к Кстовскому району. Кто по какой трассе едет, на трассе того водителя и объект ))
Он не работает с 1985 года.)))) а часть переведена в Северодвинск.
RDS
31.10.2008
может быть, не спорю, я видел просто в газете несколько объяв, меньше 50 небыло
Mvirvin
04.11.2008
Ребята, вы по богородской трассе Чешскую деревню то знаете , там танхаусы и коттеджи продают уже готовые в едином архитектурном стиле , а цены смешные всего по 30.000 рубликов за м2 там и асфальт уже проложили и охраняемый поселок .В полне доступное жилье -это вам не 30 лямов , а на много дешевле и строят они очередями. Первую построят, облагородят, отгородят и далее строить. Так что, через готовый поселок техника всякая ходить не будет, грамотно все продумано !
Mvirvin
01.11.2008
Мария а сайтик можно?
lenski
31.10.2008
Ведется строительство элитного коттеджного поселка в д. Сартаково (Богородский район, Нижегородская обл.) в экологически чистой зоне в 10 км от города. Участок застройки индивидуальными жилыми домами, выдержанные в одном архитектурном стиле. Разработана ландшафтная организация пространства с комплексным озеленением и декоративным освещением территории. Современная инженерная инфраструктура посёлка предусматривает: центральное водоснабжение, канализацию и электроснабжение; газификацию, подведение теле – и информационных коммуникаций, а также автономное отопление, вентиляцию и горячее водоснабжение поселка. В застройку поселка входят двухэтажные дома с цокольным этажом, зимним садом и террасой общей площадью от 400 до 500 кв.м. В цокольном этаже предусмотрена возможность размещения сауны с бассейном, комнаты отдыха и тренажерного зала. Со стороны основного проезда расположен гараж на два автомобиля.
Всего двадцать коттеджей VIP-класса, что позволит жильцам вести обособленный клубный образ жизни. Срок сдачи конец 2009 года.
Коттеджный поселок VIP-класса «Князь Владимир»...
Mvirvin
01.11.2008
((((Коттеджный поселок VIP-класса «Князь Владимир»... ))))) Это 20 домов да бюджет оплаты коммунальных будет от 25.000руб. до 30.000руб. в месяц так что очень дорого !!!!!
Mvirvin
01.11.2008
Ключевое слово: ЭЛИТНЫЙ это значит очень дорого!!
MVF9
01.11.2008
Продаю дом в КП "Серебряный ключ": 360 кв.м., гараж, цоколь, два этажа, выполнена наружняя отделка полностью, с учетом скидки и если берете сейчас и в том виде, который есть (без внутренней отделки) за 11 млн. 700 тыс. с земельным участком в 14 соток. Свидетельства на собственность. Подъезд к дому - асфальтовая дорога.
То есть по 32500 рублей за кв.м. с землей.
Фото прилагаеться.
Ваши деловые предложения???
89103811108 Мария
Badsky
01.11.2008
Один нолик убирайте и я возьму парочку... :)
MVF9
01.11.2008
Это не деловое предложение!!!
Без нуля я бы тоже парочку купила для коллекции... ; )
Гораздо выгоднее и правильнее купить земельный участок и построить на нем СВОЙ ДОМ! Свой, сделанный индивидуально под Вас! У меня собственная архитектурная мастерская, и я могу всем, обратившимся с форума, обещать хорошую скидку на проектные работы. Приходите, и мы поможем Вам при правильном соотношении цена- качество получить замечательный результат- Ваш новый дом, который будет отвечать именно Вашим запросам!
Тел. 8-902-307-56-19, Татьяна Валентиновна.
Mvirvin
04.11.2008
Надстройки в виде всяких башенок это дорогая моя комплекс не полноценности !!! Это еще на западе в 60 годы вывели. А балкон в своем доме вещь вообще не нужная, когда в любой момент можно во двор выйти ! Вы как архитектор должны знать это !
неправда у нас балкон у родителей самая наинужная вещь! там очень красивый вид!
Mvirvin
05.11.2008
Да, не спорю, ну и снег зимой тоже собирается.
hamsters
05.11.2008
А "архитектурная выразительность" побоку? Давайте все будем жить под 2-скатной или плоской кровлей! И никаких комплексов...
Dr.Qy
05.11.2008
А пофиг выразительность! Дом должен быть КВАДРАТНЫЙ! :)

Живу в квадратном под двускатной крышей. Ненапрягает.
AndreS
06.11.2008
вопрос в достатке ))) на последние деньги и для экономии конечно не до изысков.... а вот если есть возможность, почему и не порадовать себя ))
А из чего сделан Ваш домик? И какая инфраструктура будет в городке? Далек о ли от трассы? И как долго будет продолжаться строительство всего городка? Из коммуникаций что есть на данный момент?
MVF9
09.11.2008
Дом, который предлагаю за 11 700 тыс., утепленный, построен по канадской технологии. В КП планируются: ТЦ с магазинами и спортивным комплексом. Детский садик. Этот дом в семи минутах пешком от остановки.
Всего в КП 166 участков, построено примерно 30 домов. Поселок полностью освещен, эл-во, газ, вода - все подведено. Асфальтовая дорога.
На линии, где дом расположен из девяти осталось два участка, на остальных дома или ведеться строительство.
На внутренную отделку могу рекомендовать бригаду, заранее будете знать цену внутренней отделки.
An25
16.11.2008
А что ето за канадская технология - пожалуйсто поподробнее.
Красная цена 4.млн . руплей. Дороже ЭТО брать не правильно.
Сколько там еще затрат на внутреннюю отделку, облагораживание территории и устранение косяков шабашных бригад - домик то с вашими ценами 20 млн. потянет...
Думаю за 4 может какой проворовавшийся чинуша и купит.
MVF9
09.11.2008
Вы оценщик что-ли? В этом поселке за 4 млн. только земельный участок можно купить. Дом построен ООО, с гарантией качества. Могут гарантийное письмо выдать и моему покупателю.
За других не думайте!!! Не благодарное это дело знаете ли!
Сегодня мне Ваш домик предлагали на выставке производители пенопластовых коттеджей. (Пардон, пенополистирольных). С вашими фотками. Если Ваши дома- не это ... технологичное чудо- разберитесь, чтоб не марали Ваше честное имя и не пользовались чужими фотографиями.
MVF9
17.11.2008
Кто предлагал, сообщите, пожалуйста. Что фотографии точно моего дома (с территорией)? Или просто внешний вид такой же?
По-моему мадам что-то путает. "Пенопластовые коттеджи" - это Вы наверно Чешскую деревню имели ввиду? Сколько в Вас негатива! Наверно кризис сказывается? Неужели все так плохо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.