--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить дом :)

Разговоры о недвижимости
7
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fisha
15.01.2009
Может есть предложения по срочной продаже домика в области??? Желательно не дальше, чем 100 км. от Нижнего...
Соточек 10-15... Какой-нить водоем... желательно газ и электричество... И фотка домика
А то че-то к земле потянуло:)))
natali55
15.01.2009
а как насчет самим построить совсем недалеко может дешевле будет? или намерены на готовый
Цыпа
15.01.2009
я могу вам прямо в городе продать
Почем и где?
Цыпа
16.01.2009
переулок союзный. с землей. Трешник
araxo
16.01.2009
а водоем видимо р.Волга 3 км напрямую через промзону)))
Цыпа
16.01.2009
из водоемов - баня
Что с канализацией?
Вложения в дом требуются?
Цыпа
16.01.2009
чтобы жить - нет, чтобы красиво жить - да.... как то так....
А канализация относится к красиво или просто жить? ))
Цыпа
17.01.2009
Что вы привязались именно к канализации?))))) с желудком непорядок?
*прошу сразу пардона. Не трезва...ссс*
Прямо у дороги или дальше? Сруб? Что есть из коммуникаций?
Цыпа
17.01.2009
нет, 2 линия. ул. Олега кошевого. сруб+баня+сарай+огород+мЁбель. Из коммуникаций есть все, кроме канализации. Короче, нужник - во дворе. Вода -с колонки.
Мир дому. Гляньте у меня на сайтике в личке. Может что и понравится.
araxo
16.01.2009
В Италии дешевле чем в Гороховце))) Цены у вас скажу я....
Spilman
16.01.2009
Да уж, я в Скалее купил с видом на море - 700 евряков за квадрат. читайте наш сайт egyptinvest.ru/ а так же личное
www.liveinternet.ru/users/stroika/
Уважаемый, это цены не у нас, это цены у них (продавцов).
Мне понравился домик в вашей фотогалерее за 800000.00 рублей. Там на печке не труп ли лежит с гнойником?
Ох, жжоте!!! ))))))))))))
И Вы заметили? А хозяин говорил: "Тёща уснула, тёща уснула".
NNNatalia
16.01.2009
и в какую цену желаете уложиться?
Vivienne
18.01.2009
Продается дом от хозяина. В маленькой деревушке. От Городца 15 км по Княгининской трассе.
За огородом маленькая речушка, 500 м от дома купальня на этой речушке в лесу. До леса 100 м, в лесу грибы, ягоды. Место тихое, спокойное.
Дом 2-этажный, 5 комнат. Отопление печное. Гараж, баня есть.
Туалет в доме.
Цена 1,3 млн.р. Торг уместен.

Еще посмотрите по ссылочке www.nn.ru/community/biz/realty/?do=read&thread=586470&topic_id=11199170#11412724
Там тоже есть варианты.
Vivienne
18.01.2009
Еще фото
Snowshka
18.01.2009
Не понимаю, где в этом маленьком домике умещается 5 комнат + туалет. Наверное, в нем нет кухни...
1,3 млн. р - это в рупиях, видимо...
Vivienne
19.01.2009
Кухня есть, метров 9.
Втизу 3 комнаты, 2 из них метров по 12, одна совсем маленкая, в ней только диван с тумбочкой и уместились)))
Две комнаты наверху, метров по 15.
ИМХО, лучше 5 небольших комнат (есть где всех гостей-друзей-родственников) разложить, чем 2 большие))))
Snowshka
21.01.2009
Тогда в 9-и метровой кухне "друзья" все не поместятся.
Vivienne
21.01.2009
А зачем их в кухне держать - для этого, вообще-то, беседка есть на улице...
Snowshka
22.01.2009
Зимой??!!
Vivienne
22.01.2009
А вы собрались там и зимой жить? Ню-ню....
Snowshka
22.01.2009
А, так это летний домик за 1.3 млн.р.?! Ню-ню!
araxo
18.01.2009
вообще то Княгинино рядом с Лысково....15 км от Городца по княгининской трассе - Заволжье?
Vivienne
19.01.2009
Сорри, перепутала, по Кавернинской трассе, конечно....
Бландинка, блин))))
Koder
20.01.2009
А павловский район далеко? Я не очень представляю, извините. Здесь вот продают:
gipernn.ru/home_cottage_dacha.html
araxo
21.01.2009
там написано...через Павлово 70 км, через Гороховец 114. Соответственно до Щербинок и Моск. шоссе. А далеко или нет...это как кому.

Нюанс - от Павлово до Тумботино моста нет. Летом понтон, зимой по льду (периодически кто то тонет). В щербинки летом пробки...можно постоять.
Павлово - 70 км. от Нижнего.
Nickolas
21.01.2009
www.nn.ru/community/biz/real...eywords=Nickola
650 к...минимальный торг)
Вообщем пока я отсутствовал ценник на дома не изменился?Все так же просят безумные деньги не понятно за что?
Ну вот(грусно вздохнул).
Вот домик купил только что: Лысковский район, 90 км от НН,25 соток,банька сарайки,речка и всё такое.По нормальной цене.
Ну вот, а мы уже было решили, что стоит подождать до лета, когда цены будут не "нормальные", а "дешевые".
Цены накручивают спекулянты,что бы не падали,им выгодно постоянно приляпывать нолик к стоимости.
А я всю жизнь думал, что спекулянты скупают по дешовке.
Эх ты,жизни не нюхал,в советское время всё было чётко обрисовано,например как думаешь спекулянты билеты перепродавали?
Нули к ценнику дорисовывали?
Ты думал в кассе им дешевле отдавали?
Я думаю, что ты всегда искал возможность "пройти без билета".
Я думал что все билеты спекули скупили да?
А зачем билет, если есть возможность "посмотреть кино" на халяву?
Кто от этого пострадает?
Да именно так и размышляют риэлтеры в НН.
Правильно - халявы не будет!
Всю выручку в "кассу", а нам из "кассы" зарплату.
Нечестно так играть! Ты за меня плохие ходы думаешь.(с) Кин-дза-дза
Цыпа
21.01.2009
чета неказистый какойта
Зато стоимость ...ммм вкусная.)))Ща распишу узорами и тоже выставлю в 10 раз дороже чем купил,по средним риэлтерским ценам. 100% шучу не продам. ))
Тут бабуля одна одна домик не может продать из-за риэлтеров,она его за 70 хочет толкнуть,но покупателя не знает как найти,а агенты его по 200 выставляют и тоже никто не берёт.
Цыпа
21.01.2009
купи у бабули, потом сбарыжишь.
Товарищ по работе завтра поедет брать себе под дачу))
Цыпа
21.01.2009
да, на товарище не сбарыжишь....
Всё бы вам барыжить :-)
Цыпа
21.01.2009
Демонтаж писал(а)
Ща распишу узорами и тоже выставлю в 10 раз дороже чем купил

спекулянт!
Такие они правильно подмечаешь ))
А бабушку не жалко обманывать?
Поди всю жизнь она в дом и огород свои труды вкладывала.
Цыпа
21.01.2009
я вот тоже интересуюсь, куда бабуля денеца после продажи дома?)))
Да уж агенты-зло.
Не то что зло... по разному. Хотя меня лично данная тема подзадолбала. Движения много, толку мало и все норовят кинуть. Да и не интересно. Гораздо более приятней в этой теме с людьми деревенскими общаться. Историй послушать, в баньке попариться.
Я не понимаю почему у тебя нет на сайте предложений по 50-70 тыс?
Так потому, что нет таких предложений. Я б с радостью. Мой интерес составляет десятку в среднем. А где есть такие дома, то туда надобно добираться пол дня. Вот и прикинь, объект за 70, где-нить в Тоншаево, обойдётся штукарь на бензин, пятихатка на пожрать и времени день. Плюс надо его сначала найти. На договор продавца раскрутить. А так кинут. Нефига не прибыльная тема. Отсюда и вылазят полтосы накрутки. А часто выходит что смотаешься, отснимешь, договор заключишь, а потом выясняешь, что к нему приехали и выкупили. А денег нет уже. Судиться? Парит. А уже на полторашку только по затратам влетел. Плюс офис, плюс инет, плюс платная реклама в СМИ, проценты по кредитам, мобила и.т.д. Да и не моё это. Благо у меня партнёру в кайф.
Предельно понятно.
Я уж не говорю, что с ноября всё встало наглухо. Хотя, если посмотреть, то вроде-как свой домик иметь выгодно. И картошечку посадить, и просто отдохнуть, и тёщу на лето с детьми заслать ;).
Цыпа
21.01.2009
.
mimica
22.01.2009
А там больше никто не продает? Мне б тоже домик в Лысковском районе...
Так всё просто,главное найти хозяина и цена падает в 5-10 раз.Но добрые дела не окупаются,поэтому помочь никому не смогу.
Цыпа
22.01.2009
Демонтаж писал(а)
Но добрые дела не окупаются,поэтому помочь никому не смогу.

Не робингуд?
Интересуешься мной лично?
Цыпа
22.01.2009
дык я не органы.....)))
- Та-ак, чем тут торгуете?
- Услуги всякие. Винтовочки с оптическим прицелом, взрывчаточка, детонаторы, киллеры на дом!
- Понятно. А кассового аппарата нету! Мухлюете небось? Ревизоры-то давно были?
- Недели три, царствие им небесное!
Если действительно этот домик за 70, то он так и стоит. Далеко от Нижнего с траблами по трассе. При этом дом так себе, хреновенький.
Цыпа
22.01.2009
70 тыщ тоже не деньги.
А вот этот на расстоянии 90 км сколько стоить может?
Nikson
23.01.2009
мульён
Не угадал чуть меньше предложили\))
Nikson
23.01.2009
а ну вобщем да, там ведь не 5 комнат наверняка, скидку не сделал на данный факт.
Цыпа
23.01.2009
опять же песика нет...
Snowshka
24.01.2009
Соседский?) 90 т.р.)
Этот дом мне предлагал агент...
Поздравляю!
Спасибо )
NNEugene
22.01.2009
А где именно колись :-) сколько от Лыскова километров? далеко ли от федеральной трассы (Москва-Казань) есть ли газ и почём :-) просто тоже интересует около Лыскова
araxo
22.01.2009
вместе с жучкой купил?
Прикол :-) Это скорее всего дядя Шарик ))
Цыпа
22.01.2009
он нарно тыщ 55 из 70 то и стоил....КабЕль, я имею в виду..
Не понимаю, откуда у Вас сарказм? Из-за того, что он дёшево в деревне дом купил, а не у Вас за трёшник на Кошевого? Выложите ради интереса фотку своего дома, сравним.
Цыпа
22.01.2009
не понимаю, откуда вы взяли про сарказм. Это шутка-юмора. Я за свой трешник пока ничего не продаю, я еще землю не оформила до конца. Не тяжко с таким ч/ю жить?
Ценность моего товара не в доме ( он кирпичный), а в собственности земли.ничего я вам выкладывать не буду, у вас чувства юмора нет))))
Ага, в начале темы был у Вас был сруб, теперь появился кирпичный дом :-)
Цыпа
23.01.2009
так человеку разумному свойственен прогресс.... через неделю это будет котетж))) все равно земля еще не оформлена...
А сколько за оформление получается по баблу?
Цыпа
24.01.2009
без малого полтос. Мы не сами, но услуги "несами" - минимальные по сравнению с квитанциями.....Вот такая песня.... в миноре
Не хило!
С покупкой.
Выберите примерно район и езжайте сами на машине, общайтесь с людьми. Иначе переплатите раза в 2-3..
shvake
26.01.2009
пипец цены вдвое выше, чем год назад. Брал в 20 км от города в сторону Семенова похожий дом, как на фотках здесь (только красивше, по-моему :-)) с землей 16 соток за 450 тыр. 100 верст - далеко, imho
Vovk@
28.01.2009
Жилой дом в районном центре Вознесенское Нижегородской области. в 40-ка километрах от с. Дивеево и Саровской пустыни – центров поломничества.
общая площадь 125,9 кв.м., в том числе жилая 62,8 кв.м., одноэтажный с отапливаемой мансардой (три спальни, туалет, площадь 54 кв.м.). Год постройки - 2001., материал стен - кирпич. Земельный участок 10 соток (собственность). Надворные постройки (гараж кирпичный, двор тесовый с рубленым хлевом). Огород. Коммунальные удобства - газ, водопровод, канализация, электричество, телефон. В непосредственной близости вся инфраструктура (Центральная районная больница, 2 школы, детские сады, государственные учреждения, магазины). Рядом лес, пруд.
Цена 3 500 000 (Три миллиона пятьсот тысяч) рублей.

Контактные телефоны:

раб. 8 (495) 262-67-25
моб. 8(926) 375-25-65, 8 (916) 348-05-75 Владимир.

дом. 8 (83178) 6-23-82
моб. 8 (902)787-37-38 Валентина Федоровна, 8 (908)762-97-13 Иван Васильевич.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.