--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотографии в объявлении на сайтах о продаже недвижимости

Общая тема
1389
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
19.02.2019
Народ, а объясните мне, почему в 95% объявлений фотографии такие, будто делаются даже не "на отвали", а как будто для врагов?
Черт с ним со словесным описанием, но фотки-то сейчас может делать любой спичечный коробок, притом фотки приличного разрешения и качества.
В объявлениях же (в подавляющем большинстве) фотографии выглядят так, будто их делали на первый мобильник с фотокамерой с разрешением 0,1 мегапикселя, да ещё и ракурсы такие, что хоть стой, хоть падай.
В чем причина такого?
Тоже задавалась этим вопросом. Неужели прежде чем что то сфотографиовать нельзя убраться, кровать заправить? У нас однажды приезжали две дамы ( агенты) из Кстова. Начали фотографировать, вкривь и вкось все. Говорю - подождите, здесь поправлю, здесь уберу, да ладно говорят и так сойдет. В смысле сойдет , дамочки ВЫ О ЧЕМ? Вы собрались сдавать МОЮ недвижимость с такими фото? Ну и послали мы их... работать дальше , но не с нами.
Это херня... Меня больше убивает, когда фото квартиры так отфотошопят, что к оригиналу эти фотографии имеют опосредованное отношение.
на такое не натыкался пока :)
Затирают розетки, потёртости на обоях... Облагораживают
OCV
22.02.2019
А смысл? Это как накладная задница у дам. Рано или поздно всё-равно придётся снимать при свидетеле. :-D
обычная поточная система, где важно не качество, а объём и скорость
E U9
19.02.2019
и фото зачастую от в принципе других квартир.
Ya.no4ka
20.02.2019
Вот тоже всегда задавалась этим вопросом. Мало того, что качества нет, так еще и объект не понятный: полокна, диван, ковер, кусок стены. Может это какой-то тайный знак агентурской сети?))))
Или, уж настолько люди не профессиональны и по сути не заинтересованы в результате...
Некоторые специально шифруются. Снимут три угла в разных комнатах, адрес укажут соседнего дома, еще и хату фотографировать не разрешают
DimN
04.03.2019
Ага, есть такие странные агенты. Вот пример:
www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/1-komnatnaya-b-r-mira-d-17a-id2560353
www.gipernn.ru/prodazha-kvartir/2-komnatnaya-b-r-mira-d-7-id2567359
видно, что это одна и та же квартира, но приложена масса усилий, чтобы это скрыть: указаны разные дома, этажи, количество комнат, площадь, практически не пересекающийся набор фоток. Но не спалиться всё равно сложновато :о)
742
06.03.2019
Однушка в нижней части за 5.2? Мир сошел с ума...
DimN
06.03.2019
Это отдельная тема, да :о) Справедливости ради, это место нижней части и эти конкретные три свечки по б-ру Мира на мой взгляд лучше большей части верхушки. Но почти сотку за метр ИМХО все-таки не стоят.
Стоят, стоят. И покупатели находятся быстро. Очень хорошие дома и место.
Не чета бурнаковке, где студии под 90р. за квадрат.
quattro)
10.03.2019
там с парковкой не очень. не понятно за что такие деньги
baryshman
06.03.2019
DimN писал(а)
такие странные агенты

Неужели нет объяснения подобному?
"очевидно же, что с пониманием у Вас как минимум не хуже нашего"
DimN
06.03.2019
Неужели не очевидно, что использование слова "странные" не означает реального удивления? Удивительно, что Вы не поняли (с)
baryshman
06.03.2019
То есть объяснить ЗАЧЕМ агент так поступает Вы не можете, так?
DimN
06.03.2019
Надо же, какой парадоксальный вывод.
baryshman
06.03.2019
Это не вывод, это вопрос (такой крючочек с точкой в конце предложения)... но Вы опять не поняли... )
DimN
06.03.2019
Никогда не слышали про утверждения в виде вопроса? Серьезно? (нет, это не были вопросы, если Вы не поняли, как обычно).
baryshman
06.03.2019
DimN писал(а)
нет, это не были вопросы, если Вы не поняли, как обычно

Я вообще не понимаю о чем Вы... Вы, верно, бредите...

Вопрос был: "То есть объяснить ЗАЧЕМ агент так поступает Вы не можете, так?" и задавал его вроде как я...
DimN
06.03.2019
Это не важно, что Вы там задавали, потому что очевидно, что это не вопрос, а наезд.

Че-то, я смотрю, Вы съехали на пару ступенек относительно даже своего обычного уровня непонимания, видимо, ущемленное в соседней теме ЧСВ ноет. Тошнит уже, чес-слово.
baryshman
06.03.2019
ух, йопт! сам собой уже разговаривает...
Утомил... прощай клоун!..
DimN
06.03.2019
Ахахах. Да ладно прощаться-то. Раз сюда, в эту тему, зашел, значит и еще появишься, как жвачка на ботинке, хрен от тебя отцепишься.
Причина в тупости и жадности. Собственник жмется на услуги нормального агента, к нему ходят всякие говнари которые "за так приведут покупателя". Соответственно и отношение у говнарей такое же - фото на отвали, работа на отвали.
Покажи свои работы, пусть народ оценит.
Фоткают как могут. Риэлторы фоткают быстрее и абы как, скрывая недостатки, кто-то ваще фоткает на носок и вообще не разбирается в построении композиции кадра.
мои работы оценивает моё руководство и заказчики. вроде особых жалоб не было.
У тех, кто снимает квартиры тоже особых претензий нет к фоткам )
у меня есть. судя по теме, не у меня одного.
Ты снял квартиру, а потом к фотке начал предъявлять претензии?
Если не снял, то претензии ваши мимо )
что, чёрт побери, ты такое несешь?
pover.su
06.03.2019
yurka52rus писал(а)
что, чёрт побери, ты такое несешь? ...

он огент, живет с аренды жилого, имейте снисхождение - это просто зависть к тем, у кого хотя бы есть деньги на его "услуги" и оплату аренды наймодателю.
:)
sinyag
05.03.2019
От вида некоторых фотографий начинаю чесаться, куча хлама, везде разбросаны, кухни все в остатках пищи, пакетах, грязной посуде равномерно раставленной по всем свободным поверхностям.
Однажды пришли на просмотр, в квартире никто не живёт, но вся квартира в хламе, по полу лежали рюмки, тарелки, битые осколки, весь потолок и стены в тараканьих какашках. Показывала риэлтор, и нахваливала эту светлую и чудесную квартиру.
Неужели нельзя хотя бы элементарно прибраться, чтобы покупатели не перешагивали стаканы, боясь упасть?
baryshman
06.03.2019
А меня веселят стрёмные тётки с трубой в руках в отражении каждого зеркала в рекламируемой хате. )
я как простой обыватель - мне кажется сейчас все проще стало (интернет . справки с дук.. нотариус . центр инф. одного окна, сбербанк) все стало проще не как раньше ... я сам не спешно продал и купил квартиру в течении 1.5 месяца (по докум..) и то задержал нотариус и банк. но с ними стало приятно работать -вежливость.поддержка.предварит... уведомляют без очереди ко времени и подстраиваются под меня!) а если б с агентом и сроки те же .и доп.оплата 50000т.р! продаешь и покупаешь через соц. сети ! и так же сдаю сам. Агенты нужны если кому то вообще лень шевелится..или хоз. в отдаленности живет!
да фотки сделать. сейчас не проблема ( можно даже у соседа тел. на 5 мин спросить потом на эл.почту себе прислать)!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...