--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересуют КП в районе Горьковского моря с выходом к воде?

Разговоры о недвижимости
1251
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
24.03.2017
Кто подскажет, я интересуюсь КП в районе Горьковского моря с выходом к воде (бизнес класса)?
alex!
24.03.2017
не там интересуешься))) всё скупили москвичи)))
Anyka
24.03.2017
Любопытный проект.
Какие еще есть КП подобного уровня с выходом к Г.М?
Anyka
24.03.2017
других не знаю, но это не значит, что их нет)
"Лесная Жемчужина"
Там живут люди,бывали?
Живут. Бывали.
А что есть приличного со стороны Заволжье-Чкаловск?
grolkl
25.03.2017
Чкаловская Ривьера , со стороны очень даже симпатично.
Точнее с выходом в болото.
Адмирал, он же Княжево.
avto 152
25.03.2017
Когда море цветёт, в воздухе ужасающие миазмы и вода как кисель. На элитность немного не тянет.
baryshman
25.03.2017
Всё ждал, когда же отпишется кто-нит, что это выход не к ВОДЕ, а к зелёной вонючей жиже... :(
Промежуточный итог
1. Море и Солнце
2.Лесная Жемчужина
3.Чкаловская Ривьера
4.Адмирал (Княжево)

- Если есть еще, пишите?

А кто подскажет заполняемость какая (% или в пропорциях свободные-проданные) у этих КП, люди там живут?
alex!
26.03.2017
вот же было:
scorpion of r писал(а)
Точнее с выходом в болото. ...

горе-море...
А какие есть достойные поселки на Волге с прямым выходом к воде и что там лучше чем на Г.море?
Печерская слобода. Бгг
alex!
26.03.2017
село Безводное (Кстовский район) - 30 км от Печёр
Там что организованный КП или Вы о населенном пункте?
alex!
27.03.2017
есть и организованные КП (штуки три), есть и отдельно стоящие, есть и дома прямо в деревне - есть из чего выбрать - и цены сейчас самые сладкие, начиная с 2008 г. - приезжайте и смотрите

PS1. на береговой линии дороже естественно, но есть риск подмывания.
PS2. летом без проблем аренда мест на лодочных станциях.
PS3. есть гостиница для гостей с боулингом и прочими причиндалами.
PS4. несколько магазинов - с голоду не помрёшь, похмелишься :)
PS5. два бассейна по 50 метров
Как называются КП,подскажите , гляну в интернете, но только не на горе, а чтоб участки по границе Волги?
alex!
27.03.2017
Как называется, понятия не имею. У меня дом в самой деревне. Безводное состоит из двух частей - нижней и верхней. Нижняя часть тянется вдоль Волги километра четыре. Дальше уже КП.
Я видел разные КП вдоль Волги,но они имеют вид невзрачный, землю продавали без подряда и условий, там кто что настроил непонятно,а есть кто в "сараюше", кто в вагончике живет.
У Вас приличный вид КП с охраной и огороженной территорией?
alex!
27.03.2017
чукча - не читатель, чукча - писатель
Мне конечно предпочтительно знать точно по КП от тех людей кто там бывал внутри, чтоб понимать кто там живет, какая там инфраструктура.
Бывает смотришь сайт КП, там информация -"пять участков продано, пять забронировано, ...."На место приезжаешь, там стоит три дома из них два продаются, жизни нет"
consience52 писал(а)
Мне конечно предпочтительно знать точно по КП от тех людей кто там бывал внутри, чтоб понимать кто там живет, какая там инфраструктура.

а жёпу от монитора оторвать и самому съездить/посмотреть религия не позволяет? уже 100500ая тема от вас, что бы кто то информацию на блюдечке приподнес
Ну Вы рассмешили, а зачем тогда компьютер, на дворе уже 21 Век или Вы все еще живете в 90-х.
Не боись, я хлеб у тебя не отберу и у тех кто здесь мне пишет )))
Нужно просто думать головой, а то так и останешься агентом, как там в песне поется,-" капитан, никогда ты не станешь майором".
да какой у тебя нахер хлеб... так, заплесневелые сухари судя по куче тем о продаже никому и даром не нужной земли в ибенях.
Займись делом, расклеивай лучше объявления на столбах, если заняться нечем.
А мне не мешай изучать рынок.
долог день до вечера. коль сдавать нам нечего))
дырки в носках уже зашил, теперь рынок решил изучать
Продается все "из первых рук", не от агентства,все что было уже все продали, вчера ушли участки в Ильной Горе, а Вы все "на печи сидите", кризис в голове)))
верю, верю)
небось на очередном тренинге по ушам наездили.. очередной фермер-еврей
Могу предложить "Изумрудное ", если интересует
У посёлка есть граница с Волгой?
На берегу ГМ, Большой Суходол
Что то я припоминаю на ГМ такую турбазу это рядом или это все один проект?
Объяснять-занятие не благодарное. Забейте в поисковике "Изумрудное " Это закрытый клубный КП в районе этого населённого пункта. Наверняка слышали об открытии всесенного катка и т. п.
Найти под таким названием КП мне не удалось, турбаза есть и есть каток, все верно.
Может ссылка есть, чтоб можно было перейти по ней.
КП примыкает к базе отдыха "Изумрудное". Владельцы коттеджей, члены их семей и гости пользуются всеми услугами БО со скидкой или бесплатно. КП закрытого типа и ссылок непосредственно на него нет, т.к. не все хотят показать , что имеют
Какие еще есть места на Горьковском море для "буржуев"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.