--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю двушку на улице Красных зорь(Московский район)

СНИМУ / КУПЛЮ
1102
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу для себя двухкомнатную квартиру на улице Красных зорь. Бюджет до 2,3 млн рублей. Хотелки - девятиэтажная панелька, средний этаж, наличие балкона или лоджии.
подниму.
Возможно увеличение бюджета в большую сторону, зависит от состояния и наличия дополнительных бонусов, в виде встроенных кухонь и тп.
Worker73
19.11.2017
Погодите увеличивать, поищите. Девятиэтажек там много
Ок, спасибо за совет.
Красные Зори - ипеня ещё те, конечно, но 2,3 ляма за двушку в девятиэтажке чота маловато будет. Однушку - я ещё поверю...
Поверьте,я предлагаю реальную цену за это место на сегодняшний день. Тем более сумма сразу будет отдана наличными, без ипотечных геммороев. Выход на сделку в течении недели. Предложения, собственно, уже есть за эту цену, пока что думаем.
за наличные вообще нужно за полцены дарить, я считаю, а какой геморрой по ипотеке?
ипотека тоже в течение недели-двух, где гемморой то?
Геморрой продавцом, я слышал, там какую то тучу документов надо, говорят, собирать, планы, справки и тд. Легче - пришел на сделку, договор подписал, деньги получил и все.
Worker73
19.11.2017
Да запросто, там на Зорях и Люкина около военкомата стоят неплохие дома, и от дороги далеко, и ценник вполне в заявленную сумму
Для тех мест - как раз средняя цена двухкомнатной и есть 2,3-2,6. Беглым поиском на авито нашла 4 варианта в эти рамки
За 2,3 - это наверное вообще гостинки или замануха. Нормальные двушки до 2,6 - возможно уторговать по объектам, что выставляются за 2,7 или 2,8.
Ссылки на авито тут нельзя публиковать, а то бы выложила
Друзья, спасибо за ап!
Не за что! Обращайтесь!
двушек-гостинок в этом районе вообще не встречал) так кажется, что только однушки торгуют из гостинок.
По поводу заманухи - ХЗ. Не вижу смысла. Райончик не ликвид....замануху тут размещать - деньги на ветер, считаю.
OCV
21.11.2017
Туапсин писал(а)
Однушку - я ещё поверю...

Ну если только однушка метров 50, в кирпичном доме и не крайние этажи.
Присоединюсь. Рассмотрел бы варианты покупки двухкомнатной по ипотеке в девятиэтажках на Красных зорь.
давайте вдвоем постоим) вместе веселее!
вы так и не купили? а было что-нибудь стоящее предложено?
я смотрю определенные дома - 11.13.15. гостинки не интересуют, поэтому, пока в поисках
ясно. в 13 доме квартиру сняли с продажи. наверное внезапно нашли в ней залежи нефти
DimN
01.12.2017
Ишь ты, сколько желающих. В наших краях что-то резко изменилось, а я и не в курсе? о)
Не, мне и самому район нравится, но я объясняю это силой привычки и вижу определенные минусы, которые могли бы помешать не местным захотеть сюда перебраться. Впрочем, я вижу их практически везде на карте нашего города...
Привычкой и объясняется все. Живем в окрестностях 9 лет. Очень в лом переезжать. А так согласен, можно по сходной цене и ближе к метро найти.
На Люкина 7 двушка со свежим ремонтом скоро будет продаваться. Но нужно будет альтернат в Кузнечихе найти аналогичный по характеристикам и не требующий ремонта.
И сколько за нее хотите? Если нам не сильно в напряг мы подождем, заодно и деньги подкопим. Можно в личные сообщения
В 13 вот как раз на крайний случай, жена очень суеверная))) мне так по фиг. 11 больше нравится, но там по цене не уступают.
А Вы в 13 смотрели квартиру?
Смотрели. Ничего особенного и ремонта нет. Нам риелтор сказала продавцы передумали продавать. Вообще сейчас снимаем в хрущовке по ощущениям жилого пространства много меньше. Или кажется. Все же 27 жилых квадрата против 30 не должно так бросаться в глаза
с агентами я стараюсь не сотрудничать- в силу некоторого личного опыта. Смотрим хозяйские. Мы пару недель назад двухкомнатную в 15 доме упустили, жалеем, там правда тоже было от агентства, но 2350 цена.
А в 13 за сколько продавали, если не секрет. Я видел там двухкомнатную, наверное эту, 2470. Сколько то уступали?
Риелтор говорила до 2400 скинут. Дешево-дорого судить не берусь. В любом случае насчет риелторов вы правы. Лет 5 назад в Красных Зорь 14 двушка также обломилась. Вроде все нормально, а потом... И как всегда все под новый год. К черту все. Возьму хрущ на этот раз за 2000 и заморачиваться не буду)))
Есть двушка на Тихорецкой за 2250, свежий ремонт,
но вам неверное неинтересно?
А поточнее на Тихорецкой где? Там, вроде ничего, но место где Одесса и рынок напрягают. Много шастает пьяни у пункта сбора макулатуры и по всем помойкам от Государя и ресторана.
д8
на сайтах есть фото
Глянул. Не подходят, спасибо
Чем богаты
ап. продолжаю поиски
Whispers
24.01.2018
Нашли? тема более неактуальна?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...