Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
День 19°C
Вечер 19°C
Завтра 15°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Куплю коммерческую недвижимость

Снегири 20 марта в 10:36 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Под небольшое, бесшумное, производство ищу помещение, от 10 до 20 кв.м. , можно в подвале, главное условие - наличие электричества и канализации. Гараж тоже бы подошёл, если бы был источник воды, в т.ч. зимой. Состояние помещения не имеет значения, ремонт сами сделаем. Бюджет до 1млн. руб. Все р-ны Нижнего Новгорода, а также Кстово. Пожалуйста, пишите в приват
Sosedochka 20 марта в 12:05 «ответить»
что в нём планируете делать?
Снегири 20 марта в 12:33 «ответить»
Аквариумную ферму.
in-memory-of 21 марта в 09:09 «ответить»
ничего себе бесшумное. эти рыбы так галдят.
Снегири 21 марта в 10:26 «ответить»
in-memory-of писал(а)
ничего себе бесшумное. эти рыбы так галдят. ...
Снегири 21 марта в 07:34 «ответить»
аренда не интересует
djabel 21 марта в 10:22 «ответить»
Понятно. Съест процентов 80 выручки. А просто купить гараж не проще? Не мое конечно дело. Их как грязи сейчас продется.
Снегири 21 марта в 10:26 «ответить»
Проще. Воду и отведение бы ещё к гаражу, да бесперебойное электричество...
djabel 21 марта в 11:00 «ответить»
Рядом с автомойкой недавно гараж продавали в ленинско районе на игарской. Жаль телефон не запомнил. А септик 100-120 тыс. стоит сделать с дерьмокачкой приезжающей раз в месяц
garik8011 22 марта в 10:22 «ответить»
Где вы все берёте миф о бесперебойном электричестве? ). Я конечно не знаю тонкостей, но думаю в бесберебойники и аккумуляторы, а также в автоматизацию с учётом вашей деятельности надо серьёзно вкладываться.
Снегири 22 марта в 15:04 «ответить»
garik8011 писал(а)
Я конечно не знаю тонкостей

Однозначно.
mr.kraken 21 марта в 14:12 «ответить»
Снегири писал(а)
аренда не интересует ...

а вот это зря. Как раз образовалось подходящее небольшое помещенице 13 метров, на 1 этаже, в центре города, с копеечной, для этого места, арендой.
И вода , и канализация и электричество имеется . И тепло. И даже телефон городской с вай-фаем для рыбок могу организовать)). И технический ремонт под ваши запросы. На первом этаже, кстати.
А миллион разумней было бы в бизнес-оборот пустить . А лучше приберечь на "чёрный день", если с рыбками не пойдёт. Маленькие коммерческие помещения с нужными ТТХ, под ваш бюджет, редко продаются.
А если бизнес на арендованной площади будет давать доход - всегда можно съехать и найти больше площадь. С купленным же такое быстро не получится. Будете как привязанные сидеть.
Anyka 21 марта в 16:09 «ответить»
mr.kraken писал(а)
А миллион разумней было бы в бизнес-оборот пустить

да хоть на депозит положить, и на проценты с этого млн платить аренду
Снегири 21 марта в 16:22 «ответить»
Ни за что бы не пришло в голову до этого поста. Спасибо большое за совет.
baryshman 22 марта в 11:14 «ответить»
Сарказм?.. )
Снегири 22 марта в 15:05 «ответить»
Гастрит.
mr.kraken 22 марта в 18:19 «ответить»
baryshman писал(а)
Сарказм?.. ) ...

Снегири
Гастрит.

И язва
Снегири 26 марта в 12:51 «ответить»
Квартира на 1м этаже тоже подойдёт. Главное-чтоб не было никаких сараев, или офисов в подвале под квартирой. Приоритет - заречная часть, Сормово-Московский р-ны
Новая тема