--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно мнение, Пролетарская улица, 4с1 ?

Разговоры о недвижимости
2861
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Artefukt
09.05.2018
Присматриваюсь к этому дому.
Знаю, что строили долго...
Кто, что знает?
Домыслы писать не нужно.
djabel
09.05.2018
В соседней теме отписал свое мнение. Я бы не стал, видел ЧТО там было на по начала достройки: ощущение что оторвали и унесли все что можно было оторвать! Достраивали быстро, значит из г...на и палок!
Florencia
12.05.2018
Сам монолит переживёт и всемирный потоп и нашествие марсиан. Отделка внутри такая же как в Гагаринских высотах или в Зените, всё очень скромно, жесткий эконом. Везде натыканы огромные вентшахты, которых изначально не было в проекте, на одном стояке однокомнатных квартир воткнули короба с гравицапами. Ну и в ремонт жилых помещений денег вкладывать придётся очень много, там пустые коробки, к тому же не первой свежести. Ладно хоть плесени нет. По сути принципиальной разницы нет, что купить квартиру "под ключ" за три млн что здесь пустую коробку за 2 млн. Ремонт однокомнатной и встанет в аккурат в этот млн.
enixam
13.05.2018
А лифтов сколько штук? И квартир на этаже?
Artefukt
15.05.2018
2 лифта. квартир 8 наверное.
baryshman
16.05.2018
Florencia писал(а)
Отделка внутри такая же как в Гагаринских высотах... ...всё очень скромно...

Такая?
Видывал я и поскромнее...
baryshman
16.05.2018
baryshman
16.05.2018
Florencia
16.05.2018
Вот только не нужно этих раскрашенных парадных. Смотрела я в Высотах квартиры, и не одну, хотела купить жилище в родных Щербенях но после просмотра поняла что если и куплю то точно не в ГВ. Двери на лестничных клетках все ржавчиной проедены, коридоры облезать начали хотя домам всего по два-три года. Вертикальный Окский Берег.
Florencia писал(а)
Вертикальный Окский Берег.

+много
отличное сравнение
Florencia
17.05.2018
Только Окский Берег в силу своей малоэтажности нет так быстро будет разваливаться. А на одной из Гагаринских высоток уже трещина пошла на 16-м этаже.
svch09
13.05.2018
Дом несколько лет провел без консервации. Это очень не хорошо. Если смотреть, то с очень большим дисконтом.
вы же уже для себя всё решили, да и как агент знаете всю обстановку ;-)
Ustus
16.05.2018
Упаси такое брать... Мы одновременно свой долгострой достраивали, в курсе проблем. Проблемы с фундаментом решались, но насколько решены, никто не знает. В продаже море квартир, никто не живет, хотяч и отремонтированные в продаже есть. Не рекомендую.
Florencia
17.05.2018
Не было там с фундаментом никаких проблем. Эти слухи про треснувший фундамент кто-то намеренно распускал, с какой-то только ему ведомой провокационной целью.
Ustus
18.05.2018
Были там проблемы с фундаментом, не обманывайте. Мы в 2012-2013 гг время проходили комиссии по своему долгострою, волей-не волей и про другие дома слышали от проверяющих и администрации области.
Тем более, что дом в непосредственной близости у теплоцентрали!
www.nn.ru/community/house/pr...%CE%D4#125642445

www.nn.ru/community/house/pr...%CE%D4#125714289

www.nn.ru/community/house/pr...%CE%D4#126039305

www.nn.ru/community/house/pr...%CE%D4#166582524
Florencia
18.05.2018
Вы сами-то читали то, что по эти ссылкам? Там же председатель ЖСК неоднократно заявляет о том, что слухи о проблемах с фундаментом это враньё.
Тем более, что инжиниринговой компанией "Мост и К" проводилась экспертиза дома и проблем с фундаментом выявлено не было.
А если у вас имеется какая-либо информация о том, что фундамент проблемный и заключение экспертов ложное то предоставьте её а не распространяйте коридорные сплетни.
Ustus
21.05.2018
Я то читал, и инфа с других мест была )))) Наслаждайтесь :)
Florencia
21.05.2018
Ustus писал(а)
Я то читал, и инфа с других мест была ))))
Ustus
21.05.2018
Понимаю, что вам обидно, но тем не менее это факт.
Florencia
21.05.2018
Совершенно никаких обид. Я вполне довольный своей жизнью человек, сплетни и слухи по лавкам не собираю, и, тем более, их не распространяю.
Судя по всему это вам обидно что из-за ввода в эксплуатацию нашего долгостроя цены на мещерскую недвижимость несколько просели, в том числе и на ваш долгострой, который был введён в эксплуатацию двумя годами ранее.
Ustus
22.05.2018
Цены просели в силу низкой покупательской способности населения еще до ввода. Продажи стоят, ну а в вашем доме цены на лям выше на однушки, чем по округе. И это при отсутствующей парковке, и то что дом долгострой. Да и выставлено квартир много, ждите снижения цен.
Florencia
22.05.2018
Успокойтесь уже. Я ничего продавать не собираюсь. Вместо того, чтобы распространять слухи про соседский долгострой живите на доброе здоровье в своём долгострое и радуйтесь что его достроили.
Ustus
23.05.2018
Не переживайте, мы то сразу по уму сделали, пока вы срались на форуме.
Florencia
23.05.2018
Ога, да. Сразу. Когда ваша стройка уже наглухо стояла нашего утюга ещё и в проекте не было.
Ustus
01.06.2018
1. Наша стройка была сдана раньше вашего дома.
2. Когда мы собирали документы для достройки вы срались между собой.
3. Я лично вкладывался непосредственно перед достройкой в 2013, стояли все, но одни были достроены в 2015, а вторым оставалось надеяться на чемпионат )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...