--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы о проживании в квартире на мансардном этаже

Разговоры о недвижимости
685
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tasha145
16.08.2017
Всем привет,

имеется мансардный этаж в 5 этажном доме, то есть этаж получается 6. Площадь квартиры 100 кв.м. стены не сильно скошены, вроде просторная, чисто внешне нравится, но вот думаю, какие тут могут быть подводные камни? Может у кого-то есть опыт проживание в мансарде? Интересно как это в документах обозначается?
Так квартира есть или только хотелось бы так оформить?
Tasha145
21.08.2017
есть уже, с ремонтом, внутри мне все нравится, красиво и просторно
Вы спрашиваете как это в документах обозначается? Она не оформлена?
4@%
21.08.2017
если 6той этаж и без лифта , то это огромный минус. ну и состояние крыши надо смотреть. жара решается кондиционерами.
R_V_S
21.08.2017
Автозавод? Какие потолки? сходите сегодня на просмотр, прикиньте комфортно ли там в такую жару. Лифта как я понимаю там нет?
Tasha145
21.08.2017
это кузнечиха, лифта вроде бы нет
horntail
21.08.2017
В мансарде только у родителей в саду жила :), но т.к. муж занимается ремонтами, то могу сказать, что часто при строительстве мансардного этажа горе-строители теплоизоляцию разворовывают и там потом дубак. Так, муж в элитке (реальной) все стены снимал и утеплял, т.к. утеплителя не было СОВСЕМ.
baryshman
21.08.2017
horntail писал(а)
в элитке (реальной) все стены снимал и утеплял

Элитка с мансардой - это как Феррари с прицепом.
pover.su
21.08.2017
baryshman писал(а)
... Элитка с мансардой - это как Феррари с прицепом. ...

вчерась видел поршкайен в рне мулино, причем не яхту пер и даж на квадр за парулям - чета в мешках стройматериалы...
:(
видели бы вы его глаза в сторону моего кузовка на 10и летнем пикапе, где пару велов вдоль и поперег сиротливо лежали...думаю он уже пробывал с прицепом тем без навыка разворачиваться по базам-магазам - с учетом сколькостоит достатавка например до фролиЩЩ!
:)
horntail
21.08.2017
90-е годы прошлого века :)
16ninelll
21.08.2017
baryshman писал(а)
horntail писал(а) <br> в элитке (реальной) все стены снимал и утеплял
<br> Элитка с мансардой - это как Феррари с прицепом. ...

Ну да , ну да... центр Парижа тому пример...
djabel
21.08.2017
Очень важно смотреть как выполнено утепление мансардного этажа. Ну и конечно 100 квадратных метров должны быть оформлены как квартира.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.